Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Мы в отчаянии»: пляжники разобрали забор конного клуба на дрова для костра — он стоил тысячи
«Мы в отчаянии»: пляжники разобрали забор конного клуба на дрова для костра — он стоил тысячи

25 июня 2018 в 19:11

металло-забор ставить не пробовали? или разбирают на металлолом?)
остается бетонный вариант)

25 июня 2018 в 20:25

Обязательно надо в полицию обращаться! Да хоть одна тысяча рублей ущерб был бы - вор должен сидеть в тюрьме! А в данном случае очевидно, что вор - не одиночка, т.е. имеет место "организованная преступная группировка". Нужно изолировать таких людей из общества! Сегодня они украли забор конного клуба, а завтра изнасилуют маленькую девочку в темном переулке!

25 июня 2018 в 20:25

> Сейчас конный клуб решает, обратиться ли из-за случившегося в полицию.

Странный пассаж. Если потеря для клуба значительная, то конечно обращаться, в чём вопрос? Лень пойти в полицию и написать заявление? Общественный резонанс есть, значит искать будут. Если это действительно выпускники, то найти их будет не сложно - их там наверняка целая толпа вокруг костра плясала.

Наболело
25 июня 2018 в 20:34

Кругом одно быдло.

Конник
25 июня 2018 в 21:28

В статье неточность. Сожгли и разобрали не обычный забор, а белые маленькие бортики. Забор было бы не так жалко

25 июня 2018 в 23:18

ОбьГЭС... Каменный век там царит. И неандертальцы с палками костры жгут из чего ни попадя. Хорошо хоть лошадей не сожрали! Дикий народ!

пешеход
25 июня 2018 в 23:24

Да и поделрм им, пусть лучше следят за своими наездницами, мало того, что весь лес изъездили, так еще и по тротуарам улиц гарцуют, куда только ГИБДД смотрит

мимо проходил
26 июня 2018 в 00:11

А в каком смысле изъедили?

Патриот
26 июня 2018 в 01:10

Хоспади из-за каких-то дров разбушевались

Вован
26 июня 2018 в 04:38

В моем сибирском поселке 12000 населения в советское время воровство было повсюду. От нищеты. После коротком подъема уровня жизни в России сейчас опять возвращается нищета.

26 июня 2018 в 08:14

Да дело даже не в материальной стоимости сожжённого. Лично мне, рождённому, воспитанному и ставшему личностью в СССР, слишком многие события из сегодняшней жизни кажутся пришедшими из фильма ужасов! И этот случай- всего навсего очередная иллюстрация нашей современной жизни. Повальная деградация Общества, отсутствие элементарных моральных устоев, желание иметь всё и сейчас любыми путями, беспрецедентные понты и снобизм... Ну что, сограждане, зажили вы счастливо в новой реальности? Кушайте, уважаемые, блюда "свободы" и "демократии" столовой ложкой да вспоминайте добрым словом кулинаров, приготовивших эти блюда...

11111
26 июня 2018 в 08:19

"там больше десяти заборов трёхметровых"- что то не похоже что на фото больше 30 метров древесины( а учитывая, что их две - то 60). уж не как ли в "кавказской пленнице" - "шашлык выбросила в ущелье".

26 июня 2018 в 10:29

"Жители ОбьГЭСа", как приколько пьянку Первомайцев обозвали))

26 июня 2018 в 17:55

Пляжники уху ели? Еще какие-то версии?
Поймать и отправить на очистку Бердска от нечистот, а имущество конфисковать в пользу коней.

30 июня 2018 в 10:28

Опять Бумеранг прославился.