Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Отлетевшее от BMW колесо повредило машину на Жуковского
Отлетевшее от BMW колесо повредило машину на Жуковского

16 июня 2018 в 18:23

Ужас просто,шиномонтажников к ответу!!Деньги заплочены за работу,но сделано наотвали,пострадали люди!

16 июня 2018 в 18:22

Всегда затягиваи колеса сам! Не доверяю никому.

16 июня 2018 в 18:21

Кто еще верит в качество оказываемых услуг, те кто боится замарать руки и у них нет балонника? Они действительно думают что за их деньги им все сделают качественно?
Надо самому проверить затяжку или как минимум смотреть как затягивают при тебе.

16 июня 2018 в 22:14

Кто в курсе напишите адрес шиномонтажки.

Abdulla
17 июня 2018 в 14:18

И вибрации перед этим не было и шума? Мне как-то колесо не закрутили, так там руль било и вибрации шли сразу, стук стоял. проехал метров сто и остановился. Вышел: болты вставлены, но не закручены, закрутил, поехал дальше. Тут как он не заметил?

17 июня 2018 в 19:21

Всегда,проверяю затяжку колес,после СТО.......

Свистун-с-приплясом
16 июня 2018 в 19:22

Походу, в сервисе имеют зуб на "чоткопацанчегскую" марку)))

16 июня 2018 в 20:32

попали монтажники ,всегда проверяю затними ,1минута за то спокоен,повезло БМВ что не на трассе колесо отлетело

Первомайка
16 июня 2018 в 18:29

Продать автосервис

951
16 июня 2018 в 21:43

На шиномонтажках встречается объявление - Проверьте затяжку болтов или гаек колёсных после выполненных работ самостоятельно!

Блонд
17 июня 2018 в 09:36

Колесо сей повозки минимум на пяти болтах. Если они не затянуты, оно как минимум стучать будет при езде. И отвалились сразу все одновременно? Или водила улетел с шиномонтажки на одном болтике, как некоторые с заправки со шлангом в баке? В общем, сказка.

16 июня 2018 в 19:56

Это потому что владельцы таких тачек никогда не заморачиваются. Нормальные сервисы не посещают, им ремонт такой тачки сделать, в официальных с лимон, у китайцев тыщ на 300-400 дешевле, вот и тут не заморочился, видимо, товарищ. И это я не голословно - есть и знакомые тачками такого уровня и представители крупных сервисов, недоумевающие, куда они такие машины загоняют делать, у них в статистике их нету. Интересно, что тут за автосервис был. А в экстренном таком случае - следить надо самому, как делают, это точно. По дорогам - незачет мэрии, если такие танки шины пробивают.

17 июня 2018 в 01:51

ну отвалилось Значит суперклей уже не держит! а на шиномнаж он может месяц назад заезжал!! чек есть- лишь бы крайних найти!

Вова
16 июня 2018 в 18:13

Главное, что пешеходов не повредил.

Гостья
17 июня 2018 в 07:40

Подскажите, если такое случится, Несет ответственность владелец оторванного колеса? Сразу комиссаров вызывать?

Не может быть
17 июня 2018 в 20:20

Поставили отремонтированное колесо на место, а закручивать не стали. Владельцу бэхи стоило придумать другую версию.

Дрын
18 июня 2018 в 10:35

Это из известной оперы: типа начал закручивать гайки, да зазвонил смартфон. Поговорил, а что затянуть гайки надо уже и не вспомнил: "можешь ехать, чувак, всё ОК!"

анонимно
16 июня 2018 в 20:29

Смотрел одного блогера который живет в США. Он рассказывал как у них все плохо в области обслуживания автомобилей. Механики могут залезть в машину в грязной одежде, запачкать приборную панель, стекла, сиденье. Могут потерять колпачки от колёс. Много косяков оставляют везде. Масло нальют и не уберут, и.т.п. Это я к чему пишу? Да просто у нас такие же раздолбаи работают) Везде всё одинаково.

16 июня 2018 в 23:06

То ли медленно ехала ноа, то ли шиномонтажка такая быстрая... Из статьи ясно, что пока ехала пострадавшая машина, бэха пробила колесо, заехала сделала, поехала дальше и колесо отпало. Все так молниеносно произошло штоли?

Axel
16 июня 2018 в 20:34

У него и заднее не запаска ли? Походу гонит и ездит на полусобранной.