Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Спасатели освободили маленького мальчика, закованного в наручники
Спасатели освободили маленького мальчика, закованного в наручники

11 июня 2018 в 12:15

Ух родители, ух проказники!

Джинтоник
11 июня 2018 в 12:19

Сумашедший мир... В обычной российской семье просто так лежали наручники,с которыми решил поиграть 5-летний малыш...

11 июня 2018 в 12:26

Квалификация сотрудников МАСС оставляет желать лучшего.Наручники снять можно без помощи болгарки.

Антон
11 июня 2018 в 12:26

родители поди затейники? наручники прикупили

11 июня 2018 в 12:39

а кто в наручники заковывал,кузнец...?

11 июня 2018 в 12:40

Прятать надо от детей свои забавы так-то,а не бросать на видном месте.

алексус
11 июня 2018 в 12:46

ну наручники - это не ружье, к счастью. хорошо, когда хорошо кончается))

пенсионерка
11 июня 2018 в 12:53

папа мальчика из силовых структур? те наручники про которые подумали молоденькие комментаторы выполнены не из металла либо из очень мягкого металла.

Свистун-с-приплясом
11 июня 2018 в 12:58

Наручники это взрослым игрушки, но не дятм!

саныч
11 июня 2018 в 13:05

Мама - шалунья , папа -шалун ,,, У-у-ух... ))

11 июня 2018 в 13:23

5-летние мальчики, они тоже всякие, знаете ли, бывают. некоторым не помешает посидеть-подумать над своим поведением, запертым в наручники

мария
11 июня 2018 в 13:41

Таких родителей на учет надо ставить. Сам ли он это сделал? Разбрасывают что попало и за детьми не следят. И вообще с этой путинской программой -дети нужны для денег. Родители своих первых детей вообще не берегут. Со вторыми сидят и в сад больными тащат и забирают последними и поздно. Насмотрелась я на этих горе-мам.

Андрей
11 июня 2018 в 14:05

Если ребенок нашел дома намордник, это вовсе не значит, что ему купят собаку:)

Худой
11 июня 2018 в 14:11

Как, КАК в МЕТАЛЛИЧЕСКИХ наручниках могла застрять рука 5-летнего ребенка?
Я свою-то руку при желании и наличии куска мыла
из таких наручников выдернуть могу.

я не робот
11 июня 2018 в 14:25

К креаклиату в головы сразу приходят шаловливые мыслишки. То что наручники могут использоваться отцом семейства по служебному назначению, полицейский или охранник, там. Такого предположить образ жизни не позволяет?

11 июня 2018 в 16:08

А родители не могли открыть или ребенок один дома был и сам спасателей вызвал?

ССС
11 июня 2018 в 16:39

Слушайте, что за бред! я от своей собаки!!! все прячу. Конечно, он не полезет наручниками играться, и нет их у меня. Но не УБРАТЬ ОТ РЕБЕНКА??? А таблетки тоже храните в зоне доступа - кушай, малыш. И химию тоже бытовую. Вообще за гранью.

11 июня 2018 в 16:49

Почему почти всегда пишут " игрался"? "Играл" - было бы правильнее. *включила занудного филолога*

Фывап
11 июня 2018 в 18:22

Если что, существуют детские игрушечные наручники. Что бы дети могли играть в полицию и преступников. Социализация это называется.

Облако
11 июня 2018 в 19:18

Маленький мальчик дома шалил -
В наручники сам заковаться решил.
Едут спасатели - мальчик свободен,
Но сломали оковы - товар стал негоден.
Смотрят угрюмо мать и отец -
Вечер испортил им сорванец.

Паша
11 июня 2018 в 20:09

Странно, наручники открываются согнутым гвоздем. В и-нете полно описаний, как это сделать.

12 июня 2018 в 00:04

Присоединяюсь к комментаторам.
Папа, ты бы ещё ствол в тумбочке забыл.

12 июня 2018 в 14:17

Уж сколько раз твердили миру: покупайте аксессуары в специализированных магазинах, а не тащите со службы