Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Перми люди в масках устроили резню у школы: пострадали 8 детей и учитель
В Перми люди в масках устроили резню у школы: пострадали 8 детей и учитель

15 янв 2018 в 14:43

Блин да не двое мужчин,а подростки .Один из них бывший ученик этой школы

Петя
15 янв 2018 в 14:58

Поймали же их уже. Как и ожидалось, это два местных балбеса (двоечника?). 16-летний бывший ученик и его друг.

15 янв 2018 в 14:43

На других ресурсах пишут, что это были выпускники этой школы!

Надеюсь им пожизненное дадут не раздумывая?

15 янв 2018 в 14:56

В пермской школе не было нападения, а произошла драка между учениками, в которой оба использовали ножи. Об этом рассказали источники «Интерфакса» и телеграм-канала «Мэш» (связан с «Лайфом»).

Другие учащиеся и учитель попытались разнять дерущихся, в результате чего многие получили ранения. Педагог, как отмечается, был ранен в шею.

В местном Минздраве рассказали, что пострадали девять человек. Двое из них — учительница и школьник 16 лет — находятся в тяжелом состоянии.

Волга
15 янв 2018 в 15:08

Ожидаемо началась истерия по поводу терактов, доступа в школы и т п

лена
15 янв 2018 в 14:33

злоумышленники? зачем этой группе это? это терракт? какой национальности. ой, извините, ныне в рф такое неловко спрашивать.

Стремительное расследование
15 янв 2018 в 16:24

Удивительно быстро резня в черных масках переродилась в потасовку бывших выпускников с четвероклассниками. Да и арестованный 16-летка с хорошей бородой. Хоть за попкорном иди.

гру
15 янв 2018 в 14:37

нападавшие поди в той же школе учаться

другие новости
15 янв 2018 в 14:45

Резня в школе №127 Перми началась после драки двух подростков на ножах, которых попытались разнять педагоги и другие ученики, сообщает региональное управление Следственного комитета (СК). Возбуждено уголовное дело.

Степан Аркадьевич
15 янв 2018 в 14:40

После таких случаев начинаешь думать: а может смертная казнь нужна?

15 янв 2018 в 14:29

Заметьте, это произошло не в Москве и Питере, а в глубинке, на Урале.
Всем скорейшего выздоровления и как можно быстрей забыть этот ужас...
В наших школах охрана должна быть усилена, нормальные мужики должны быть а не женщины пенсионного возраста.

Субкультура "АУЕ" резвится. Жизнь в росии - один мрак. В ссср хоть держали их подальше, в ГУЛАГах, а теперь они все сплошь руководители и директора, богачи и мажоры, объекты для подражания, кумиры молодёжи.

15 янв 2018 в 15:42

Чем больше ненависти, злости и нетерпимости выливается из зомбоящиков на людей, тем чаще будут происходить подобные инциденты.

15 янв 2018 в 21:27

Всем учителям тревожеые кнопки под стол.

Марита
15 янв 2018 в 21:05

Враньё кругом!Откуда столько пострадавших,если два подростка подрались?Враньё!

15 янв 2018 в 15:34

ушлые школьники однако...16 лет а такие перспективы открываются перед ними

Археолог
15 янв 2018 в 15:37

В наше время тоже с ножиками ходили. Только использовали их за пределами учебного заведения.

15 янв 2018 в 14:53

а все же интересно чем занимался охранник и почему доступ к ключам от запасного хода есть у всех?

15 янв 2018 в 16:24

а охрана что делала?
и почему в самой школе была драка? обычно во дворе, за пределами школы разборки.
пишут, что школьники дрались на ножах и серьезно ранена учииельница, которая их разнимала.
поколение 2000-ых во всей красе(((

Игорь Т
15 янв 2018 в 14:43

Ужас и это в "сверхдержаве мира" в стране "Великих духовных скреп" происходит такое!

15 янв 2018 в 15:30

Редактор спит наверное, по официальной информации была драка между подростками в стенах школы.

15 янв 2018 в 15:34

Ждём-с участников сначала на программе "Пусть говорят",а потом в зале суда....

15 янв 2018 в 15:40

Пишут что дети... С детьми нужно разговаривать, родители должны знать о ребенке все, что смотрит в интернете, с кем общается, в каких группах состоит, что ему интересно. Потому судя по станице парню нравится видео массового расстрела школьниками в школе таких же школьников в США...
Деньги не главное, если будете все свое время уделять зарабатыванию денег и не уделять внимание детям то может случится так и уже случалось у нас в городе что никакие деньги не помогут и вообще будут не нужны...

15 янв 2018 в 15:59

Мой друг школьный учитель, воевал в Чечне, офицер. У него в классе по струнке все ходили, такого и представить невозможно было. Самые дикие классы ему отдавали, где одни убийцы... Таких надо в учителя! Да побольше!

951
15 янв 2018 в 14:39

Родня обиженного школьника?

Евгений
15 янв 2018 в 15:03

Сейчас передали, что двое учеников подрались в школе на ножах, а пострадавшие их разнимали))) В итоге 13 чел. пострадали. Мол это не левые.

некто
15 янв 2018 в 22:17

не так давно наши СМИ на всех каналах трубили о том как в США то резня массовая, то растрел в школах. СМИ конечно говорили, что это загнивающее образование Запада и т.д. Вот и у нас тоже самое началось. Про ножи и лицензии на них пишут, а за распространение наркоты не надо отвественных дернуть?

16 янв 2018 в 11:30

Вчера моя бабушка мне рассказывала про свое военное детство. Как они в школу ходили за 7 км от дома. В любое время года дети шли без сопровождения взрослых. Старшие дети шли впереди и разгоняли светом от фонариков волков.
Следом шли дети помладше.
На неделю уходили на учебу, на выходные домой приходили.
И жили эти дети "на квартирах", лет с 10-11, сами готовили себе еду из того, что приносили с собой.
С моей школы прошло почти 20 лет.
И с каждым годом я читаю время от времени об изменениях в этой сфере..
И страшно что-то наблюдать за этими изменениями.
Бесконечная охрана.
Такие трагедии.. расстрелы учеников..
Что происходит с людьми? почему все так?

Гекон
15 янв 2018 в 14:30

Когда наконец на ножи лицензии введут? Всё колюще-режущее только по лицензии. У обычного человека не должно быть никакого оружия, ни холодного, ни горячего. Я бы давно так сделал.

карим
15 янв 2018 в 15:26

Всем пострадавшим выздоровления!!!

15 янв 2018 в 17:16

да просто школьники сами борзые, виноваты они скорее всего. тут просто перебранка началась, но спрашивать надо с детей!

15 янв 2018 в 14:37

Надо ограничивать доступ посторонних лиц на территорию школы, ставить видео камеры по периметрам, охрану менять, усилить бдительность. Дети - наше всё.

Соня
15 янв 2018 в 14:47

Господи, что происходит!

16 янв 2018 в 06:46

16 летних подростков мужского пола , особенно трудных с проблемами в семье, не должны учить женщины, к ним у парней нет и не будет авторитета. Только мужчины .

15 янв 2018 в 14:53

Я думаю что это теракт, нужно усиливать охрану школ.

15 янв 2018 в 16:47

«Один из этих подростков не давал ученикам выходить из класса, стоял у дверей. А второй наносил детям раны ножом.... Часть класса успела вырваться, они убежали в торговый центр "Кит", он напротив», «Комсомольская правда»

15 янв 2018 в 23:13

НГС, слышали звон ,не знаем где он..

Макс
16 янв 2018 в 01:28

ОНИЖЕДЕТИ, возможно даже наркозависимые,они не виноваты,их лечить надо.

нафанаил
16 янв 2018 в 12:11

суровые Пермские школьники.

15 янв 2018 в 15:03

"Нападавшими" оказались ученики той же школы, подростки 16 лет, которые дрались между собой на ножах. Когда их пытались разнять они ранили 9 человек.

Гекон
15 янв 2018 в 15:30

А вообще надо устроить в школах аэропортовый досмотр. Выкладвывание металла, снятие обуви, рамки, металлоискатель и т.д.

Опять россияне натворили бед.

м-да
15 янв 2018 в 15:14

Мир сошел с ума. Мы все беззащитны. Ужас