Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Один из них мне в глаз дал. И всё»
«Один из них мне в глаз дал. И всё»

2 сент 2017 в 22:07

Напился веди себя культурно! Есть поговорка "слово не воробей вылетит не поймаешь" за словами и действиями следить надо. И при чем тут полицейские, полицейские такие же люди как продавцы, медики, рабочие и т.д.. Нарвался получил по заслугам. Из дебошира-инвалида делают святого алкаш он и в африке алкаш не чего сопли разводить.

2 сент 2017 в 23:03

Опять репортаж про обычных людей\. которые ходят по злачным местам и поэтому достойны сострадания?

кэш
2 сент 2017 в 23:34

Судя по расположению и размеру картинки,
ЭТО ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НА НГС !!!
Во нравы! Во интересы!
Вперед, страна!

тын-дын
2 сент 2017 в 23:38

Чето ни разу не жалко.
Бухарику раздолбили "Гычу", другие бухарики.
Ну и ?

3 сент 2017 в 00:23

искал - нашёл

Друг Вдруг
3 сент 2017 в 09:47

Бухие, ничего не помнят... видео нет, ничего никому не будет. Инвалид , если выживет, вспомнит о дочери . Бедные женщины.

3 сент 2017 в 11:18

Адекватный человек с нормальным образованием не пойдет работать в органы МВД.

Усатый котяра
3 сент 2017 в 15:27

Народ "культурно" отдыхает. Обычное дело. Для нашей дикой страны.
Жизнь бурлящая, но недолгая.

3 сент 2017 в 20:21

ну, в аварию он походу тоже по пьяни попал, ничему не научило - теперь в коме. жену и маленькую дочь бросил и тд. "отдохнули до дикого опьянения"... жалеть некого и не о чем. таких нечего жалеть!!!!

4 сент 2017 в 00:59

Арена, республика(шкид), там по хорошему опорные пункты полиции установить пора. Или по штатному полицаю посадить в каждый

11121
4 сент 2017 в 07:24

синька -зло.. ну как не процитировать бр. руку..
"- на его месте должен был быть я.
- напьешься, будешь"

Вася
4 сент 2017 в 08:48

А это не тот ли инвалид с протезом, про которого писали на прошлой неделе, что не пустили в ночной клуб?

Захар
4 сент 2017 в 10:07

105 через 30ю, по 15 лет каждому минимум.

Вот так
4 сент 2017 в 10:10

Да сотрудники не при исполнении всё чаще и чаще светятся в таких делах. Парню выздоровления и быть умнее не напиваться до такого больше.

4 сент 2017 в 10:25

Кривая система, когда за провинность подчиненного должен быть наказан руководитель. Он что с ним спать в одной постели должен что ли, чтобы предотвратить преступления. Часто читаю ,что за серьезные преступления увольняют непосредственного начальника увольняют, а его начальника начальника наказывают дисциплинарно. Системе все равно, что возможно начальник является профессионалом своего дела, каждый держится только за свое место. Если узнал, что твой подчиненный совершил что то противоправное, всеми силами будешь стараться это замять, хотя бы по этой причине у нас в полиции никогда не будут работать порядочные люди.
Сам 15 лет являюсь руководителем (к счастью не в гос. конторе) понимаю, что работать приходится со всякими людьми. За все время моих подчиненных сажали за убийства, а сколько ловили пьяными за рулем вообще не счесть, работал бы в милиции давно уволили бы.

Владик Кадоня
4 сент 2017 в 11:10

"Кто-то" свыше дает этому человеку намеки. Ногу потерял, развод, теперь вот эта ситуация. Если выплывет, то ему надо очень сильно изменится, ну типа в монастырь уйти или в хосписе бесплатно утки убирать, вернуться к ребенку и т.д. в общем, послания свыше надо видеть и выполнять!

Андрей
4 сент 2017 в 11:44

Это так люди отдыхают каждые выходные? Для меня это как инопланетяне какие-то. Как говорится, у них там своя, особая атмосфера...

Татьяна
4 сент 2017 в 12:25

Мне нравится позиция клуба: вы главное в наших стенах не поубивайте друг друга. Охранник вывел на улицу и всё, руки умыл. А полицию вызвать? На кой он тогда там сидит?

4 сент 2017 в 13:20

Опять инвалид! Судя по новостям по барам и клубам одни инвалиды ходят. Работаешь, не инвалид - денег и времени на бары нет. У нас что, пенсия по инвалидности охрененная,

4 сент 2017 в 13:52

Так они развелись или он бросил семью?

Видевший
4 сент 2017 в 14:13

Арена как всегда воняет дурной славой
18-го августа драка... охранники выкидывают на улицу людей и ничего не делают

через неделю снова

гоп стоп бар какой-то

4 сент 2017 в 16:03

При приеме в полицию соискатель должен пройти кучу врачей, написать психологическое тестирование, на котором многие срезаются, однако, когда есть желание "протащить" на службу брата/свата/друга и т.д., этому человеку рассказывают, как нужно отвечать, чтобы пройти (реальный человек так никогда не ответит). Учитывая, что порой творят служители порядка, возникает вопрос, как они проходят этот тест, который другие люди не проходят? На что в них делается акцент? На хладнокровие или способность действовать в стрессовых ситуациях.
По поводу инвалида-разведенца - ну это вообще классика. Ментальность такая у людей. "Освободился" от тягот брака - вперед к приключениям. В любом случае, поправляйся, и больше не делай так, ты хоть больше не муж, но все еще отец.