Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске закончился отопительный сезон
В Новосибирске закончился отопительный сезон

Гость
13 мая 2024 в 08:09

Спасибо большое мэрии городо и управляющей компании на майские праздники существовать в квартире было просто невозможно +28 !топят воздух , деньги на воздух!по году перерасчет сделают, заплатим!просто беспредел полный.

В каком Новосибирске закончился отопительный сезон? Он заканчивает с подписью мэра под указом, поставленной черт знает когда, хотя среднесуточная погода давненько за +20 уходит? Вы о чем, товарищи журналисты? Батареи горяченные. Топят, чтобы заработать то, что потеряли зимой. Всю зиму издевались над левобережьем, отключая батареи. А теперь - пожалуйста - жартесь товарищи, которые выжили после холодов....................

Анатолий
13 мая 2024 в 08:13

А если бы не подписал так и топили бы?

Гость
13 мая 2024 в 08:18

ул. Мира
все батареи отключены, стояки раскаленные ...........13 мая

Гость
13 мая 2024 в 08:44

А у нас еще вчера батареи работали. А сегодня - 13-го числа - даже утра не дождались. Среди ночи отключили. Встала около 3.20 ч - уже батареи холодные были.
А вообще-то стабильно отключают сразу после всех Майских праздников. Иногда между ними. Иногда не дожидаются их конца - однажды (не помню, какой это конкретно год был) отключили прямо во второй половине дня 09 мая.
А в 2010 году отключили даже в конце апреля. Правда, потом в мае пришло похолодание. И с тех пор они поклялись, что не будут до мая отключать отопление. Причина - после отключения опять запустить на несколько дней нет возможностей и поэтому включается только в сентябре. Кроме того, отключить отопление значительно проще, чем его включить-запустить. Еще ведь и профилактику-ремонт надо за четыре месяца успеть сделать.

Гость
13 мая 2024 в 09:22

Отопительный сезон завершился, до батареи не дотронутся, боюсь получить ожог.

Гость
13 мая 2024 в 09:25

Как "оперативно", теперь к награде представят" эффективных" управленцев, за отапливание улиц в мае, в +20? Или просто они получат вознаграждение от СГК?

Гость
13 мая 2024 в 09:27

Стояки горячие, сколько дней они теперь будут остывать?

Гость
13 мая 2024 в 09:32

Тем временем, с 1 июля повысятся тарифы, отопление и горячая вода — на 13,91%

Гость
13 мая 2024 в 10:07

Время 10-00 13.05.2024г батареи дотронуться не возможно, створки оконные открыты Ленинский район.

Гость
13 мая 2024 в 10:15

Это ЛОЖЬ! На бумаге он только завершился ,батареи жарят на всю нельзя дотронуться даже зимой такого не было

Гость
13 мая 2024 в 10:18

Где закончился? Жарит во всю. Заельцовский.

Гость
13 мая 2024 в 11:09

ул. Кропоткина. Мы вчера вечером приехали с дачи, окна закрыты были 4 дня. температура в квартире +32С! батареи горяченные!!! Хотя уезжали 8-го были чуть тёплые. СГК решили добить нас жарой и потом счёт предъявить за отопление?

Гость
13 мая 2024 в 11:10

отопительный сезон нужно заканчивать в начале июня, а не высчитывать по глупым формулам неизвестно кем придуманным

Гость
13 мая 2024 в 11:19

Ну наконец-то перестану просыпаться среди ночи от невыносимой жажды

13 мая 2024 в 11:37

Отключили . Дождалися .

Гость
13 мая 2024 в 11:42

ГОРЯЧУЮ воду зачем отключать в МАЕ? Отключайте с июня.
Почему мэр опять не слышит горожан?

Гость
13 мая 2024 в 11:47

Сколько можно издеваться, на улице 2 недели +20, а нам все топят и топят, даже параметров не снижая. Зимой пол города замерзало. Губернатор, мэр, когда найдете на них управу?!

Гость
13 мая 2024 в 11:59

У меня батареи горячие до сих пор!