Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Горводоканал» попросили провести проверки после того, как новосибирцы заявили о запахе воды из кранов
«Горводоканал» попросили провести проверки после того, как новосибирцы заявили о запахе воды из кранов

26 апр 2024 в 08:07

С горводоканала может и идёт вода по санитарным нормам, а вот до потребителя, через, гнилые трубы, уже доходит такое, что пить без кипячения не рекомендуется. Недавно переехал в новострой и качество воды отвратное. По старому адресу хватало фильтра для очистки, а здесь приходится кипятить или покупать.

26 апр 2024 в 09:16

у меня вода из под крана не воняет! может просто посуду надо чаще мыть.. и вода вонять перестанет. и сыпью я не покрываюсь.

26 апр 2024 в 08:48

Майдан стоял за безвиз.
Безвиз привёл к беспаспорту.
Беспаспорт привёл к депортации.

Итого - Майдан стоял за депортацию!

26 апр 2024 в 08:20

в Перми вообще водой во дворах на розлив торгуют... хочешь в бидон, ведро, бутылки...

26 апр 2024 в 12:47

Надо не просить, а возбуждать уголовные дела!

Гость
26 апр 2024 в 08:45

Мэрия попросила Горводоканал проверить Горводоканал - смешно!!! 😁

Гость
26 апр 2024 в 10:16

Даже после кипячения пить невозможно, вкус как будто из болота. Даже у еды, приготовленной на воде из под крана, неприятный вкус. Теперь не только пьём бутиоированную воду, но и готовим на ней же.

Гость
26 апр 2024 в 09:54

Вчера они бахнули хлорку, впервые за последние недели изменилась ситуация.

26 апр 2024 в 08:48

На самом деле Брижит Макрон 25 лет, просто она пьёт воду "Perrier".

Гость
26 апр 2024 в 11:19

Живем в Ленинском. Вода ужасная. Даже зубы чистить невозможно.Полила рассаду вся погибла. Каждое утро поход в магазин за чистой водой.

Гость
26 апр 2024 в 13:25

«Алкаш валяется грязный на газоне, а я не такой»:

Гость
26 апр 2024 в 16:11

Ленинский район, Выставочная улица, холодная вода с затхлым запахом

Гость
26 апр 2024 в 23:24

Сегодня гуляли в Заельцовском парке. Обь сильно разлилась и ужасно воняет канализацией!!! Просто невозможно рядом находиться! Вонь ужасная!

Гость
27 апр 2024 в 07:16

У нас на объединения тоже вода тиной воняет,пить не возможно

Гость
26 апр 2024 в 09:06

Даже чтоб помыться приходится покупать бутилированую,от воды из крана сыпь по всему телу

Гость
26 апр 2024 в 10:21

Вот сегодня проходила мимо открытого колодца, прям запах один а один. Как в сыром подвале пахнет, такой же . Скорее всего от труб . Грунтовые воды толк не отменялись. Каждый почти так весна ,осень. Кипятим ,вроде ничего страшного , случаев чего то плохого нет.