Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мусоровозы — не такси»: у дома на Дуси Ковальчук контейнерную площадку завалили отходами — фото с душком
«Мусоровозы — не такси»: у дома на Дуси Ковальчук контейнерную площадку завалили отходами — фото с душком

24 апр 2024 в 15:30

Действительно абсурд, ставить машины рядом с мусоркой

Предлагаю вызвать огнемётчиков.
Уберут и мусор, и корыта.

Гость
24 апр 2024 в 15:26

Понаставят корыт, потом возмущаются, что в грязи и отходах прозябают. Так вам и надо!

Гость
24 апр 2024 в 15:47

А потом эти мещане, владельцы ведер, игнорирующие общество, будут кричать и возмущаться, посмотрите, какой кошмар, сколько вокруг развелось крыс.

Гость
24 апр 2024 в 15:52

Думаете, только на Дуси Ковальчук так? В любой двор зайдите и увидите то же самое. И как дятлам не стремно парковаться рядом с баками?

24 апр 2024 в 16:06

машины не припаркованы их просто выкинули

Гость
24 апр 2024 в 16:30

Там в принципе площадка неправильно организована.
Во первых, этих баков мало по нормам на колличество жильцов этого дома.
Во вторых, дальние баки выкатить нереально. Не позволяют завалы мусора возле баков.
В третьих, полъезду мусоровоза мешают припаркованные автомобили.
Жильцы дома активно борятся с нарушителями. Но те с упорством продолжают перегараживать подъезд мусоровозу.

Гость
24 апр 2024 в 15:29

Да потому что нефиг строить такие мегачеловейники! Зачем Они Нужны?

24 апр 2024 в 16:03

Если тазик рядом с мусоркой,значит это мусор?

Гость
24 апр 2024 в 15:58

Корыта вывозить вместе с мусором, пусть водятлы с пролигона забирают сами! Вопрос решен. Расходимся.

Гость
24 апр 2024 в 16:30

Жители этого дома пускай научатся парковаться и будет им счастье. Понавьыкают машин как попало, понятное дело, к вам мусоровоз заехать не может. Все тротуары и газоны возле этого муровейника заставлены машинами жителей. Пройти по тротуарам невозможно, там парковка.

Гость
24 апр 2024 в 15:38

Так может достаточно выделить специально территорию законодательно под мусорные баки, типа чтобы с неё имели право забирать машины эвакуаторы? Просто сейчас это обычно придомовые территории и на штрафстоянку оттуда забрать непросто.

Гость
24 апр 2024 в 15:26

Свинопотамный уголок это ЖЕСТЬ!

Гость
24 апр 2024 в 16:19

я чет заморачиваюсь, если вижу полную мусорку, иду к следующей, есть все на районе занято - везу в другое место на машине, а тут свины гадят прям под окном и кайф, срамота, самим кайфово жить в этом?

Гость
24 апр 2024 в 19:31

лена путина: эта улица самая грязная. а теперь ещё и помойки не убирпют) скоро крысы будут. но. грязная улица от пл калинина до плановой! а вот от пл калинина до горбольницы: чистая, и деревья есть!

Гость
24 апр 2024 в 15:24

утром увезут, а энджиэс останется с носом... и вбросом

Гость
24 апр 2024 в 15:46

Как в Голландии видели ?? Стоит контейнер обычный а под землёй в есть раз больше объем. Ну мозги где . Погреб блин...

Гость
24 апр 2024 в 16:34

Город для крыс.

Гость
24 апр 2024 в 17:45

действительно, раз разгорится и больше ставить не будут... Повезло, что погода не балует. столько окурков кругом...

Гость
24 апр 2024 в 17:49

лена путина: дом большой. а когда построят его полностью - горы будут))) мда

Гость
24 апр 2024 в 20:36

Кадровый голод? Там тоже работали мигранты?

Гость
24 апр 2024 в 21:25

Как только арестовали нормального управленца из Саха... Сразу начались проблемы.

Гость
24 апр 2024 в 21:27

У мусорных площадок нужно устанавливать острые Ежи с замком и ключом от них у того кто вывозит мусор.

Гость
24 апр 2024 в 15:46

На фото дом, очень большой, с 15 подъездами, а баков всего 4! Парковка автомобилей это просто отмазка! Кто-то явно не хочет делать свою работу! УК нужно проверить!

Гость
24 апр 2024 в 16:53

Да там УК же ОБЯЗАНА вывозить мусор, раз не может решить с нарушителями парковки, пусть будку с охранником ставят, на фото знаков даже не видно вот и паркуются. Законодательно бы в закон Новосибирской области ввели бы на запрет парковки автомашин у площадок сбора мусора, с возможностью эвакуации на штраф стоянку, проблема бы частично решена была.

Гость
24 апр 2024 в 22:09

Мусорщики приезжали ДВАЖДЫ в день?
НЕ ВЕРЮ!

Гость
24 апр 2024 в 16:41

разгильдяйство ук
сферы поставил и вася кот

Гость
24 апр 2024 в 15:39

Там дело далеко не в машинах. А в самой мусорной площадке, которая уже давно не соответствует потребностям дома. Раньше были контейнеры, которые и выкатить было без проблем и добавить объема можно. Но предприимчивая УК, которая имеет не посредственное отношение к «горе» застройщику ,соорудило прекрасное сие сооружение за 1.2 млн₽. И крысы вечером хоровод водят и летом вонь , как на полигоне с мусором.