Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Новосибирец не смог прикрутить дрелью рекламу ремонта в лифте и психанул: видео
Новосибирец не смог прикрутить дрелью рекламу ремонта в лифте и психанул: видео

22 апр 2024 в 12:55

Прикрутить... Это уже порча имущества. По номеру на рекламе обращаетесь и всю эту контору штрафуете, причём не только за этот инцидент но и за все другие испорченные лифты, где они внутреннюю отделку лифта саморезами испортили. Можно очень большую сумму штрафа сделать и на звёздочку на погонах заработать.

Гость
22 апр 2024 в 12:55

Вот хайпанул, так хайпанул чувак... Рекламу и кассу фирме не сделал, но соцсети всколыхнул.

22 апр 2024 в 13:01

Новости высоких технологий.

Созданная украинскими разработчиками нейросеть смогла выпросить свой первый миллион долларов.

Гость
22 апр 2024 в 13:08

Кроме как вандализм это никак по другому не назвать. Даже если бы и не разбил панель. Штраф организации, уголовка исполнителю.

Гость
22 апр 2024 в 13:08

вот они!! высокотехнологичные раб. места обещанные Пу!

Гость
22 апр 2024 в 13:10

Новый лифт больше не новый (

Гость
22 апр 2024 в 13:16

И кто к таким ремонтникам пойдёт? Даже шуруповёртом пользоваться не умеет!

Гость
22 апр 2024 в 13:20

Это нормально вообще на саморезы крутить? В лифте???
Рыбка моя, что ж ты такой нервный то такой?!

22 апр 2024 в 13:23

Стенки антивандальные, а сенсор нет. Рекламщик доказал!
На самом деле, ему бы эту рекламу на спину прикрутить.

22 апр 2024 в 13:23

Хе, хе. тяжело сверлить нержавейку, да еще и саморезом.

Гость
22 апр 2024 в 13:25

А как этот господин попал в подъезд?

Гость
22 апр 2024 в 13:33

В Ломоносове некому было нос ему сломать?

22 апр 2024 в 13:36

Возникает вопрос, при чем тут антивандальные стены?
Обычно делают антивандальные панели управления.
А у этого таланливого исполнителя видимо скотч закончился, а саморезы со сверлом забыл взять )

Гость
22 апр 2024 в 13:43

Вот , посмотрите, уважаемые новоселы, какие передовые технологии использует эта компания. Они, поди, и обои на саморезы крепят. Вот и подумайте, нужны вам такие отделочники или нет

22 апр 2024 в 13:47

весна , весна- как много в этом слове, для психиатра слилось..

Гость
22 апр 2024 в 14:02

Вот поэтому в нашей стране ничего и не развивается, потому что живут такие чудаки на букву м, которым лишь бы сломать что-то сделанное чужими руками и лишь бы стащить, что не прикручено саморезами

Гость
22 апр 2024 в 14:46

Точно чудак,первая буква "м"

Гость
22 апр 2024 в 14:55

Какое образование у этого неуча?

Гостья Я
22 апр 2024 в 15:22

По движениям, чисто Жёрж Милославский.

Гостья Я
22 апр 2024 в 15:23

Сейчас директор конторы евошной, ловит сползающие у себя чулки.

22 апр 2024 в 15:27

Вот и запусти такого на ремонт- последнее разрушит!

Гость
22 апр 2024 в 15:37

Пишите им отзывы , пусть получат свой момент славы

22 апр 2024 в 15:37

однажды такой же старательный проломил стену в квартиру, когда привешивал в подъезде ящик с оборудованием от провайдера. И даже ничуть не смутился - закрыл дыру этим самым ящиком и будь здоров

Гость
22 апр 2024 в 15:52

Скоро провайдеры бесплатные все разрушат

Гость
22 апр 2024 в 16:13

хорошая реклама компании, и скидок не нужно

Гость
22 апр 2024 в 16:16

сила есть , ума не надо - иллюстрация к поговорке

Гость
22 апр 2024 в 16:41

если не прекрутил в этом лифте, значит прекрутил в лифте рядом! ищите!! если видите рекламу на болтах и не только, звоните в полицию и требуйте разобраться с теми рекламодателями , по воле которых ваши лифты страдают.
по телефону рекламы полиция с ними свяжется)) если захочет...

Гость
22 апр 2024 в 17:24

что у него в голове?

Гость
22 апр 2024 в 17:28

Такой и в квартире при отделке психанёт, чего доброго...

Гость
22 апр 2024 в 17:32

А на сенсорную панель антивандального покрытия не хватило?

Гость
22 апр 2024 в 17:42

ай да шайтан помешал

Гость
22 апр 2024 в 18:19

В голове салома в лифт саморезы вкручивать.... замашки из 80-х..... ну подойдти и на машину чьюнибудь прикрути на саморезы объявление.

Гость
22 апр 2024 в 22:53

На видео два разных, судя по одежде, человека

Гость