Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Транжиры заплатят дважды: в Новосибирской области ввели новый тариф на электричество
Транжиры заплатят дважды: в Новосибирской области ввели новый тариф на электричество

18 апр 2024 в 16:24

Это еще один подарок после "выборов" При этом страна как врут конечно же злые языки , полным ходом гонит электричество в Китай , фактически за бесценок, благодарные китайцы , рисуют новые карты тем временем с нашими территориями и везут сюда свои товары по бешенным ценам. А точно тех ли определили в иноагенты!!?

18 апр 2024 в 16:29

Ну а,что вы хотели? Теперь ждите доллар за 200, прорывы.

Гость
18 апр 2024 в 16:44

Тарифы Людоед подключайте. Подключить себя подключи и соседа

Гость
18 апр 2024 в 16:48

а что это за фермы такие,каго там выращивают?извините,старовата не понимаю этих слов

Гость
18 апр 2024 в 16:53

А не жирно им будет? Вообще офигели.

Гость
18 апр 2024 в 17:46

рядом в омске 5.14

Гость
18 апр 2024 в 17:56

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)

Гость
18 апр 2024 в 18:29

на отопление в основном используют электричество, мерзкие вы вруны !! Да еще запасы в морозилках при постоянном росте цен пожирают энергию !

Гость
18 апр 2024 в 18:30

Правильно ли я понимаю, чем меньше электроэнергии потребляется, тем ниже тариф

Гость
18 апр 2024 в 18:31

Ну вообще электроэнергию нужно экономности потреблять. Если лишнего не включаешь, тогда и платишь меньше. Все логично

Гость
18 апр 2024 в 18:31

Это как-то связано с экологией?

Гость
18 апр 2024 в 18:31

Вот и славно, стимул будет меньше тратить)

Гость
18 апр 2024 в 18:32

Забавно, значит тарифов теперь будет три. А льготного тарифа нет?

Гость
18 апр 2024 в 18:32

А зачем транжирить? Явно майнеры какие-то те, кто электричества много потребляет. Вот пусть они и платят как полагается

Гость
18 апр 2024 в 18:33

Я считаю, что это прекрасная мысль, будет толк в этом

Гость
18 апр 2024 в 18:33

Экономить сейчас бабки только будут)

Гость
18 апр 2024 в 18:33

Если не хочется повышенных тарифов, то нужно быть экономнее

Гость
18 апр 2024 в 18:33

Хах, ну идея прикольная, как на практике будет она выглядеть

Гость
18 апр 2024 в 18:34

В основном люди экономно пользуются электричеством. Транжир наверно не так много

Гость
18 апр 2024 в 18:34

Главное же стимул! А с чем связана такая классификация?

Гость
18 апр 2024 в 18:34

Будем улучшать экологию! Мысль достойная)

Гость
18 апр 2024 в 18:35

Надо понимать, что теперь это касается всей области?

У меня в квартире отопление котел электрический и вода горячая так же. Так что для меня это не дёшево.

Гость
18 апр 2024 в 19:19

А что стоимость закупки на оптовом рынке тоже разная для РЭС тоже разная? Налицо неосновательное обогащение на стороне поставщика энергии - Антимонопольнвя служба что скажет на этот правовой беспредел - ведь предельный уровень индексации отпускных цен на ээ для населения установлен нормативными актами правительства РФ.
Хотя о чем я - где закон и где Россия со сверхдоходами приближенных.

Гость
18 апр 2024 в 19:27

Проблемы негра шерифа не волнуют.

Гость
18 апр 2024 в 20:15

Люди тратят тысячи кВт э/э для получения прибыли, а платить будут добросовестные потребители? Почему маленькая разница между тарифами? 😡

Гость
18 апр 2024 в 20:28

А почему такой резвый скачок тарифа? Вроде, не должно быть больше 9 процентов ?

Гость
18 апр 2024 в 20:45

Один вопрос почему Китаю 1,5 руб за киловатт? А своим по 3,66.Маржа в 100%кому-то показалась маленькой??

Гость
18 апр 2024 в 21:50

Значит нужно экономнее пользоваться электричеством, тогда и платить много не придётся

Гость
18 апр 2024 в 21:52

Правильно говорили в детстве, что нужно не только воду экономить, а ещё и электричество. И платить меньше придётся и окружающей среде меньше урона будет

Гость
18 апр 2024 в 21:52

Ой да мы и так не много платим налогов. Грех ныть и жаловаться на повышение тарифов

Гость
18 апр 2024 в 21:53

Если посчитать не так уж и много выходит за электроэнергию. А кто экономно использует так вообще платят копейки

Мизантроп
18 апр 2024 в 21:56

жаба давит от осознания того, что кто то пытается поправить свое финансовое положение с помощью ЭЗС, майнинг станций.
По конституции приказано быть нищими всем.

Гость
18 апр 2024 в 23:07

Вот так о вас заботиться ваша власть, голосуйте и радуйтесь дальше!!!

Гость
18 апр 2024 в 23:18

Бешеное? А инфляцию не хотите посчитать, 4.4 р была цена в Московской области в 2016 г. Сегодня по инфляции это 10р. Единственное что модернизируют ли что то на эти деньги или спи..

Гость
19 апр 2024 в 08:23

Даёшь больше и чаще.

Гость
19 апр 2024 в 08:39

заводы закроются от таких цен на электричество?

Гость
19 апр 2024 в 10:24

По-моему это полная чушь.Кому это в голову всбрело,очередная афера по отьему денег у населения.Вообще по сути мы за электричество должны копейки платить,так как энергию вырабатывает гидроэлектростанция от воды.Вспоминаются с теплотой Советские времена,ни то что сейчас.

Гость
20 апр 2024 в 21:46

Это👉 помощ малому бизнесу т. е. Пенсионер дома займётся делом ну например шить пастельные бельё или консервировать с огорода а потом хоть часть продать. Вот способ ободрать. Я не буду дальше писать одни маты получаются. Надеюсь что человек за которого я отдал голос пересмотрит эту ситуацию и всё будет хорошо