Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Отвратительный запах болота»: жители дома на Первомайке заявили о неприятно пахнущей воде из крана
«Отвратительный запах болота»: жители дома на Первомайке заявили о неприятно пахнущей воде из крана

18 апр 2024 в 14:26

Ж/д район , та же картина маслом . Водой пользоваться просто невозможно !

Гость
18 апр 2024 в 14:27

Плехановский жм уже дней 10 вода воняет болотом! НГС не желает задать несколько вопросов ресурсноснабжающей организации и роспотребнадзору?

Гость
18 апр 2024 в 14:27

Ещё Челюскинцев

Гость
18 апр 2024 в 14:28

И так каждый год. Ничего не предпринимают, не хлорят, а бабло дерут и немало.

Гость
18 апр 2024 в 14:29

Во всем виноват Валера ! Он унес кулер !

18 апр 2024 в 14:30

Это оттого, что людей плохих в Новосибирске полно. Вся их желчь изливается в водопроводную воду.
Посмотрите сколько на сайте упырей разных мастей. Это они источник всевозможной вони в городе.
Особенно тот, что всем своё💩 подсовывает. Жаль, что в городе живут такие мутные персонажи. Их место давно сами знаете где. 💀

Гость
18 апр 2024 в 14:30

Краснообск - вторую неделю из крана вода с запахом болота

Гость
18 апр 2024 в 14:31

Париж. Центральный район. Водичка с утра тоже была с запахом! Похоже на ланфрен ланфран !

Гость
18 апр 2024 в 14:31

Кто знает, чем занимаются чиновники в погонах, название организации которых как-то связано с благополучием человека ?

Гость
18 апр 2024 в 14:33

Италия. Озеро Комо. Тут что то тоже попахивает. И соловьи давно не поют !

Гость
18 апр 2024 в 14:34

Москва. Чистопрудный бульвар. Водичка прекрасная и воздух свежий. Собянин -лучший мэр !

Гость
18 апр 2024 в 14:42

Всё очень просто. В период паводка, в Новосибирске для обеззараживания воды, кроме хлора, дополнительно используют реагент имеющий запах аммиака. Кто-то просто с дозой переборщил. 😜

Гость
18 апр 2024 в 14:52

6 микрорайон такая же фигня

Гость
18 апр 2024 в 14:52

Вода в городе ужасного качества. Особенно в Первомайском и Советском районах. Вместо того чтобы поменять трубы водоснабжения с советских времен, построили …. Завод « Чистая вода». Так же можно на людях « бабло делать». Он давно банкрот. При строительстве вырубили огромный массив леса. Это еще при тандеме Городецкий - Толоконский было.

Гость
18 апр 2024 в 14:54

Можно же взять и сделать анализ воды. С этим заключением в суд. Коллективную жалобу подавайте. Требуйте устранения причины плохого качества воды и моральный ущерб возместить.

Гость
18 апр 2024 в 14:54

Доброго дня. Ленинский район - Котовского .Вода - болотина .

Гость
18 апр 2024 в 15:12

За то попробуйте от ГВК отмахаться, если вы вдруг их водой не пользуетесь. Они вас бумагами закидают что их вода по ГОСТу и лучшая в мире! Поэтому платите ваши денежки и не жужжите. Даже если их вода вам даром не упала.

18 апр 2024 в 15:13

Сходила к крану. Нюхала и горячую, и холодную. Болотного запаха нет, но точно кто-то написал, что примерно месяц назад на Маркса была такая. Знаете, это тоже примета нашей весны. Ну вот воняет у нас по весне вода в кране болотом и усё.

Гость
18 апр 2024 в 15:15

Пусть не нюхают, деды в землянках жили и ничего, не ныли

18 апр 2024 в 15:17

меньше нюхать надо. В центре города вода не лучше

Гость
18 апр 2024 в 15:51

Лескова 31, 29, 35, 27 такая же ситуация, вонь болтом

Гость
18 апр 2024 в 16:04

а меры кто?

Гость
18 апр 2024 в 16:12

Согласен, только вчера обратил на странный запах земли от воды из-под крана, центральный район

18 апр 2024 в 16:18

Похоже, по всем районам такая фигня. На МЖК та же история.

Гость
18 апр 2024 в 16:25

В Центральном тоже воняет!

Гость
18 апр 2024 в 16:35

Центральный и Октябрьский район, такая же история. Вода желтая и пахнет болотиной. Что происходит, опять Обама?

Гость
18 апр 2024 в 17:00

Подтверждаю, сама живу на КСМ. ул Пришвина 1. Думала, что кажется.

18 апр 2024 в 17:03

Линейная, вода тоже мутная и с запахом!

Гость
18 апр 2024 в 17:23

Центральный район / Ул Крылова такая же вода с запахом..

Гость
18 апр 2024 в 17:49

Это не только на первомайке. Красный проспект, уже несколько дней как тоже заметил, что вода в кране затхлая.

Гость
18 апр 2024 в 18:08

Надо немного потерпеть !

Гость
18 апр 2024 в 18:36

На Дуси Ковальчук такая же ситуация

Гость
18 апр 2024 в 18:45

Район Ленинского рынка тоже вода из болота....

18 апр 2024 в 19:02

На Затулинке тоже вода из крана стала пахнуть болотом...

Гость
18 апр 2024 в 19:21

КИРОВСКИЙ район, тоже самое гнильцой воняет

18 апр 2024 в 19:24

Высосали проблему. Не нравится - купите фильтр за 3 тыс руб, поставьте под мойку и пейте чистую.

Гость
18 апр 2024 в 19:26

Дак у нас все тоже самое.правый берег.мы на анализ сдали воду

Гость
18 апр 2024 в 19:32

На Дусе воняет уже неделю.

Гость
18 апр 2024 в 19:32

В заельцовском такая же проблема

18 апр 2024 в 19:36

В Дзержинском районе тоже неприятный запах воды.Было предупреждение- на время паводка кипятить воду.Будем надеяться,что нас услышат в администрации города и решат вопрос с очищением и подачи горожанам чистой воды

Гость
18 апр 2024 в 20:35

По всему городу запашок уже недели две. Даж фильтр кувшин купил, лучше, но до конца не убирает запах

Гость
18 апр 2024 в 21:40

Опросный путем жители подтвердили что в городе проблемка с водой, и только горводоканал отмалчивается. НГС направьте пожалуйста запрос, о качестве воды, может ее надо кипятить?

Гость
18 апр 2024 в 22:27

У нас тоже у воды появился запах. Пока еще не сильный.
Ленинский район.

18 апр 2024 в 22:35

Не пропустили мой комментарий что в Стрижах тоже вода с запашком. Но до обеда , по крайней мере в нашем доме, запаха от воды не было. А сейчас решила налить из фильтр-кувшина а её пить не возможно 😞. Хотела спустить немного воды и налить по новой, а по кухне запашок пошёл .

Гость
18 апр 2024 в 23:26

В Центральном районе и Дзержинском, такая же ситуация, с конца марта! Надеюсь дело не в теубах, их давно уже не меняли.

19 апр 2024 в 01:56

На Юго-Западном в Ленинском районе тоже вода болотом пахнет и вкус противный с неделю уже. Вообще последние года два невкусная вода. Отстаиваем не меньше суток, кипятим и все-равно неприятная. Из-за этого и чай невкусный кажется и супы.

Гость
19 апр 2024 в 04:20

похоже, нас ждет потоп

Гость
19 апр 2024 в 09:59

ул. Шевченко Октябрьский район ситуация аналогичная. Не помню такой воды чтобы когда то была. Упустили ситуацию.

Гость
19 апр 2024 в 10:49

Каждый год так вода из крана пахнет весной, когда интенсивно тает снег. Видимо очистные сооружения не справляются с таким наплывом воды)))

Гость
19 апр 2024 в 13:43

Железнодорожная, Челюскинцев - вода ужасная, запах болота после отстаивания и кипячения не проходит! Приходится покупать бутилированную!

Гость
19 апр 2024 в 16:45

По всему городу такая ситуация. Это не местная проблема. Заельцовский, Центральный, Краснообск - друзья и родственники подтвердили ту же картину. Больше недели. Не только воняет землей и затхлостью, но и осадок даже после фильтрации, на дне кувшина - глинистый, рыжий.