Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Семьям мобилизованных разрешили не платить коммуналку. Но есть нюанс
Семьям мобилизованных разрешили не платить коммуналку. Но есть нюанс

15 апр 2024 в 15:24

Так "не платить" или "пересчёт по фактически меньшему числу жильцов" ?

Гость
15 апр 2024 в 15:30

За счет бюджета или за счет остальных жильцов?

Гость
15 апр 2024 в 15:31

валите сами, всю страну развалили, оглянитесь вокруг...

Гость
15 апр 2024 в 15:42

Пакет в подарок

Гость
15 апр 2024 в 15:49

конечно все это очень и очень печально . а самое главное все эти мотивационные стимулирования мобилизованных говорят о том .....что демобилизация еще не скоро.

15 апр 2024 в 15:50

может для них отдельное уже государство создать, где всё бесплатно?!

Гость
15 апр 2024 в 16:12

Ой, не могу!😂😂😂 Еще так можно - не платить всем у кого нет этих труб.

15 апр 2024 в 16:19

"Так как мобилизованные не пользовались системами водо- и газоснабжения, теперь это будет учитываться в квитанции." Получается, что за данного конкретного отсутствующего человека, на основании справки из военкомата, не будут начисляться нормативы, при отсутствии данных счетчиков. На остальных проживающих - будет начисляться, как обычно

15 апр 2024 в 16:32

щас начнутся подобные инициативы ещё в СНТ. Ещё 20 лет назад воевали со льготниками - грят, мы не будем платить! Ну тогда за вас кто-то должен - бюджет, фонды или сосед. Обломались доходяги и стали оплачивать.
Льготы должны быть подкреплены финансово бюджетом, а не за счет соседей!

Гость
15 апр 2024 в 16:33

А почему я за них должен платить? Я пенсионер и я их туда не посылал. Вот кто сподвиг их на это дело тот пусть и компенсирует.

Гость
15 апр 2024 в 17:05

затягивают на СВО, которая будет еще долго-долго

Гость
15 апр 2024 в 17:16

я помню как в СССР почитали афганцев , льготы и прочее....прошло даже менее 10 лет ...как в 90-е про них ВСЕ ЗАБЫЛИ . думаете история не повториться ?

Анатолий
15 апр 2024 в 17:21

Согласен, для них это не подъёмная сумма. Непротив если её раскидают на тех кто родину не защищает или мало любит

Гость
15 апр 2024 в 17:57

А за чей счет банкет?

1959
15 апр 2024 в 18:41

если область присоединить к Абхазии то можно будет вообще ничего не платить а только принимать туристов

15 апр 2024 в 18:58

Только название "льгота". А на самом деле "пшик".
Пока разберутся есть ли счётчик, кто прописан, пока будут решать из какого бюджета затраты и какой пакет документов собирать и кто должен в какие сроки куда подавать - никто не захочет связываться.
Главное громко отчитаться - "всё для фронта, всё для победы".

Гость
15 апр 2024 в 19:42

Дед в великую отечественную , отец в афгане , а где льготы??? Может мне самой идти на СВО что бы льготы были ?

Гость
15 апр 2024 в 23:20

поднимай зад и на СВО,раз акой умный

Гость
16 апр 2024 в 02:15

как хорошо! после этого столько любви и нежности у меня к семьям мобилизованных! еще! еще дайте им льгот!

Гость
16 апр 2024 в 18:27

все понимают, что с концом путина наступит конец и всем льготам СВО ?
А погибших не воскресят !