Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Становится мучительно больно»: новосибирскую улицу завалило мусором и грязью — жители жалуются уже 30 лет
«Становится мучительно больно»: новосибирскую улицу завалило мусором и грязью — жители жалуются уже 30 лет

13 апр 2024 в 17:18

Вся херота министерская приезжает только за положительными показателями. Товарищи! Это прекрасная возможность для сплочения и решения проблем самостоятельно в рамках закона!

Гость
13 апр 2024 в 18:02

А властям когда заниматься городом, четыре месяца мэра назначают и зима прошла, и весна заканчивается, а грязь и мусор"радует" горожан. И сколько же времени нужно,чтобы принять постановления по выгулу собак,по расклейке объявлений?

Гость
13 апр 2024 в 18:48

Травников, ты почему не убираешь город, и даже не отвечаешь на вопросы по этой теме ????

Гость
13 апр 2024 в 19:11

Чисто не там где убирают,а там где не сорят. Новосибирцы народ быдлЯчий. Загадили весь город. Учитесь у Белгородцев ☝️ Чистота и порядок .

13 апр 2024 в 21:23

Сами виноваты, не убираетесь.

Гость
13 апр 2024 в 23:25

Особенно грязный???????? Да он круглогодично напоминает трущобы неубранные- и дороги, и тротуары, и мусор…..👎👎👎

Гость
14 апр 2024 в 02:07

Новосибирск не убирается !
В чем дело, Травников ???
Ааааа, денег нет на оплату, все ушли на СВО ....

14 апр 2024 в 07:26

Феерично, все это будет валяться до субботника, где горожане будут бесплатно помогать наводить порядок тем, кому сами же и заплатили деньги за это

Гость
14 апр 2024 в 12:52

Когда идёшь по улице на автобус, мусор везде. Бутылки, банки, пачки от чипсов и сигарет. Вопрос, может это животные безбомные пиво пьют, курят по ночам и окурки бросают. Остановки выглядят, так будто только продуктов жизнедеятельности человека не хватает. Курящие люди, бросают в траву, на тратуары. Иногда хочется взять с собой сковороду. И..... Сами же гадим везде. Но мне ещё хочется сказать, люди которым все равно, куда кидать, это понятно безразличие. Вот почему чиновники рвущие делать для города все все, так его не любят. По делам можно сказать, что город им не нравится . А Новосибирск город красивый , он ждёт от нас уважения и культуры.