Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Ждать до мая? НГС сравнил даты окончания отопительного сезона в Новосибирске — показываем на одной картинке
Ждать до мая? НГС сравнил даты окончания отопительного сезона в Новосибирске — показываем на одной картинке

9 апр 2024 в 08:58

Кто видел сейчас пролетающий над головами огромный самолёт?! Заельцовский район. Вот это зрелище!!! Транспортник, видимо.
Никогда не видела настолько низко летящего самолётп в городе...
Куча эмоций, до визга! Обожаю самолёты.

Но летел крайне низко над домами. Что за траектория полёта?

9 апр 2024 в 11:28

Да уже можно вырубать!
Это и любой европеец скажет, и англичанин, и кореец)))

9 апр 2024 в 14:24

поставили вентели уже много лет назад и сами корректируем температуру в квартире. в кухне вообще выключена батарея, в комнатах в половину.

Гость
9 апр 2024 в 08:12

Дома должны просыхать, так как большая влажность.

Гость
9 апр 2024 в 08:59

Как только отключают отопление сразу наступает похолодание, платим за тепло круглый год , а осенью и весной мерзнем

Гость
9 апр 2024 в 09:54

Отключать надо после 9 мая!

Гость
9 апр 2024 в 11:01

В прошлом году 9 мая +31, батареи жарят, вокруг лесные пожары, в городе смог …
Кто жил в Новосибирске, тому ад не страшен.

Гость
9 апр 2024 в 11:42

Какое счастье, когда отключают в апреле. Дай волю СГК , они бы и в июле топили , чтобы начислять побольше.

Гость
9 апр 2024 в 10:25

Похолодание в минус 8 ещё может появится и 10 мая. Даже если 25 апреля +25. А по графику просто видно что СГК отключает отопление позже СибЭКО, а не температуру в разные годы весной.

Гость
9 апр 2024 в 12:08

Давно отключить отопление это надо было - сколько можно улицу отапливать?!

Гость
9 апр 2024 в 21:34

В Горноалтайске уже лет 10 не отключают отопление круглый год. Очень удобно! там и в июле бывает ночью до 0 опускается температура, и экстремальные ливни со снегом и градом могут быть. холодно и сыро. особенно по ночам. у всех давно там стоят новые радиаторы. Люди ночью в сырость включают, а днем отключают. вот бы у нас так было!)))) кто не хочет ,там -не включает, и ничего не платит. счетчики стоят индивидуальные. нам бы позаимствовать, у нас тоже скачки температуры стали. в июле как то было +2. или дожди зарядят на неделю

Гость
9 апр 2024 в 19:36

начисляют в среднем за год! сколько можно говорить? вне зависимости от того когда отключают-платить одинаково. неучи

Гость
9 апр 2024 в 09:21

Пора уже отключать

Гость
9 апр 2024 в 09:24

Мы не можем сказать когда зряплата будет у Екатерины Евстафьевой, но обещаем, что она будет.