Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Дорого-богато хотели»: читатели НГС дали советы жителям, от которых управляющая компания потребовала крупный взнос
«Дорого-богато хотели»: читатели НГС дали советы жителям, от которых управляющая компания потребовала крупный взнос

Гость
4 апр 2024 в 12:30

Такой сбор денег точно не законный, а беспредельный. УК выбрана на 3 месяца, а деньги берет за будущие издержки. За какие? Если ее тут уже не будет...

Граждане страна, сделайте разовый крупный взнос, по 100000р, на мой счет в банке, я закуплю разное оборудование, буду всё ремонтировать в страны и улучшу проживание граждан в стране. 😂😂😂

Гость
4 апр 2024 в 12:55

Бастрыкин не возбудится. Полиция не заплачет (пенсию надо отрабатывать), пенсионеров кормят норм. Так что только на СВО. Там враги.

Гость
4 апр 2024 в 12:23

ну в общем то все логично. закрытая территория, летом хотят красивые ухоженные клумбы, зимой постоянно чистый двор и т.д. или они думают это само собой как то будет решаться)))

Гость
4 апр 2024 в 13:08

я согласен платить за всё, живя в Ылитном жилье. А как же меня тогда отличить от простых людей, не Ылиты? Брать нужно том числе и за воздух, мы его вдыхаем, а выдыхаем всякую ерунду. А воздух то Ылитный, не тяп-ляп. А "бесплатная" вода с неба? Это как? Это безобразие

Гость
4 апр 2024 в 12:22

Барнаулица. Барнаул по тебе скучает.

Гость
4 апр 2024 в 12:29

В Просторном с цыганами дешевле...🤣

Гость
4 апр 2024 в 12:37

А что добавляют патриоты с китайцами в водку, что продают в Российских шопмаркетах? Вставляет стрёмно, бьёт по здоровью. Нудная Российская песня на радость 🇷🇺.

Гость
4 апр 2024 в 13:04

Барнаулица! Какая ж ты деревянная!

Гость
4 апр 2024 в 19:29

Притяжение, не самый простой дом в Новосибирске, тихое обоняние буржуазии присутствует. Это точно не социальное жилье ни по локации, ни по внешнему виду. В таких домах тариф ниже 50 руб с квадрата, это заигрывание с бедными: одни делаю вид что платят, а другие делают вид, что работают. Нет на сегодня вида жилья которое можно было бы качественно содержать ниже 40 руб ( даже панельку). В Москве дома с именами содержаться за 200 рублей с квадрата и более и взнос в члены общества 100 тыс. Хотим быть счастливыми - платим; нет денег становимся законными

Гость
4 апр 2024 в 20:07

Тойота не поедет с бюджетом содержания жигулей, чудес не бывает. Я понимая нашу любовь к халяве, но Дом он мой, и я должен решить как я хочу его содержать. Хочу комфорта и чистоты значит плачу, хочу продать не плачу

Гость
4 апр 2024 в 21:32

Поймите если экономить на обслуживании дома это быстро почувствуется и скажется на нем,дворы будут убираться дешевой силой и дешевым качеством ,поэтажная уборка будет такая же ,по тому что за минимальную оплату будет минимальное качество,возьмите для сравнения другие ук;тсж не говорю что везде,но у большенства бордак на доме,особенно касаемо качества уборки территории и уборки самого дома,я думаю ук хочет так же как и вы что бы на доме был комфорт и уют.Не стоит делать поспешных выводов,я думаю ук себя еще проявит с хорошей стороны!

Гость
4 апр 2024 в 21:43

Второй день эту тему мусолят. Тариф нормальный для К+, странно когда люди покупают жильё такого класса, а потом торгуются и ноют что дорого. Ну БМВ дороже обслуживать чем ВАЗ - это очевидно.

Гость
4 апр 2024 в 22:03

Застройщик👍, дом 🔥 Россия рулит

Гость
4 апр 2024 в 22:10

Вот в топе новостей НГС, это участница Дома 2 и как она ушла из жизни. Писали бы позитивное , про достижения РОссии, а то ей богу одна желтуха неугомонная

Гость
4 апр 2024 в 22:32

ТСН это жуть, собираются как в Собачьем сердце и песни поют. Как может дилетант управлять сложным инженерным сооружением? Предлагаю на общем собрании собственников принимать решения кто у меня зуб вырывать будет. Значит зуб рвать у спеца , а домом управлять к дилетанту

Гость
5 апр 2024 в 11:36

В собственности несколько квартир, поэтому есть с чем сравнить. Тарифы везде разные в пределах 30-40 рублей. Но и уровень услуг соответствует. Там где подешевле, там и снега во дворе до сих пор много, и подъезд не моется. А где цена повыше, так заходишь в дом и чисто. 50 рублей тариф в таком доме по моему видению ситуации на рынке - адекватная цена за услугу. А то, что есть взносы, так я и в гимназии не отдав ребёнка туда учиться плачу взнос на предстоящие траты. За все сегодня нужно заплатить, если ждёшь качество и результат.
А вообще,второй день читаю статьи и удивляюсь, как нечаянно прорекламировали застройщика и ук. )))