Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «30 тысяч непонятно за что»: у владельцев квартир в престижной новостройке на Никитина попросили предоплату на ее содержание
«30 тысяч непонятно за что»: у владельцев квартир в престижной новостройке на Никитина попросили предоплату на ее содержание

3 апр 2024 в 14:33

Если дом комфорт класса что вы хотели, если нищие, зачем в такой въезжать

Гость
3 апр 2024 в 15:24

жалко 30т? купили квартиру за многаденег, значит, и еще 30т сверху найдется, знали, на что шли. Хочешь жить в престижном доме, нужно платить

Гость
3 апр 2024 в 15:24

на квартиру деньги нашли, уж 30т то найдете

городской
3 апр 2024 в 16:02

Имхо, но так и должно быть. Проживание в центре должно быть дорогим, чем дальше от центра тем должно быть дешевле.

3 апр 2024 в 16:30

престижная? на никитина? ухахахахаах

3 апр 2024 в 16:56

Лилиана Васильева хочет Мерседес и дорогие рестораны!!

Гость
3 апр 2024 в 17:38

При сдаче первички ‘ что только не творят УК. Всегда надо покупать контейнер для строительного мусора на период отделки. Этот период заканчивается , контейнер увозится куда то , скорее всего на другой дом. Но при этом опять идет с того дома сбор денег. Также и с тракторами обстоят дела. Каждый дом покупает один и тот же трактор

3 апр 2024 в 20:58

«В центре в Новосибирска», и этим всё сказано. Когда это Никитина стала центром? Рядом один частник, где живут в основном цыгане, на противоположной стороне козлячка с кучей людей, увлекающихся различными веществами.

4 апр 2024 в 02:47

В этой истории все мутно, начиная с "элитности" дома в окружении частного сектора с цыганами и расположения на задворках Октябрьского района, и заканчивая покупкой техники для УК и сбора денег на ремонт, когда этой УК уже может там и не быть. Надо сначала думать, потом делать.

Гость
4 апр 2024 в 06:40

Надо заплатить. Чтобы порядок был. Ремонт надо делать и оснастку закупать у партнёров по холдингам.

Гость
4 апр 2024 в 12:47

Если выбирать между ЖК протяжение и ЖК Прованс,я бы выбрала Прованс. Там ближе к метро и частного сектора нет.

Гость
4 апр 2024 в 21:54

Я заезжал в новую квартиру более двух лет и дом у меня обычный, второй год в квитанциях восстановительный ремонт и это правильно! С ремонтами и переездами все подъезды ухандакали, а здесь просто одним взносом предложено оплатить, из мухи слона раздули! В нормальных домах наверно не жили))