Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Резвятся среди белого дня»: крысиный город обнаружили в Новосибирске — видео с грызунами
«Резвятся среди белого дня»: крысиный город обнаружили в Новосибирске — видео с грызунами

2 апр 2024 в 14:58

Ну прям удивительное рядом.
Перекрёсток Советской/Державина, такая же картина на мусорной площадке, там они ещё и во двор вальяжно заходят, в подвалы и подъезды, если не закрыто.
А ведь представитель пресидента постоянно ездит мимо с работы на работу, видимо стёкла максимально затонированы, ни каких крыс не видно.

2 апр 2024 в 15:08

Было б чего удивительного... Они и по дворам носятся (та же Сибирская 37-39-41). Годы идут, а крысы на своих местах )))

2 апр 2024 в 14:20

А я про один дом на пл. Ленина подумал.

2 апр 2024 в 14:28

Неужели нельзя бороться с этим рассадником заразы эффективно и быстро. Почему крысы резвятся посреди города белым днём?
Это какой то позор.

2 апр 2024 в 14:34

Ну хоть не левый берег и не Затулинка . А там то в центрах наша гонорная богема и элита живёт , пусть делят свой быт с крысами

2 апр 2024 в 15:50

Зайдите в любой двор в центре - на помойке увидите крыс. Это норма.
Их никто не травит.

2 апр 2024 в 14:24

Разве не прелесть? Разве не милота?

2 апр 2024 в 14:03

А вот в Паттайи крысы гуляют где хотят.
Крыса - друг человека.

В железнодорожном районе много крыс, да и вообще, на правом берегу очень много крыс. На левом столько нет!
Но меня крысы боятся))

2 апр 2024 в 15:06

в мире животных

2 апр 2024 в 15:39

Пора собалей менять

2 апр 2024 в 19:58

Бастрыкин уже возбудился?

2 апр 2024 в 14:47

Где зоозащитники, почему разрешают травить невинных животных?!

Гость
2 апр 2024 в 14:21

Теперь есть официальный козёл отпущения - МУП "Спецавтохозяйство". Во всём будут виноваты они.

Гость
2 апр 2024 в 14:00

УК ЖЭУ №4 - просто ужасная компания, ничего они там не травят, на все претензии всегда только отписки. Раньше была возможность хотя бы через ГЖИ на них надавить, сейчас и от них отписки приходить стали. Видать, деньги на травлю крыс и ремонт пошли кому-то в карман

Гость
2 апр 2024 в 14:05

Крысы в мэрии

Гость
2 апр 2024 в 15:12

Крысы между тем разносят инфекции, где реакция СЭС

Гость
2 апр 2024 в 15:09

Почему люди обращают внимания на крыс?
Для меня ни чего удивительного.
Название Новосибирску - Город Помойка.
Жителем ,а тем более адменистрации города и облости давно на него наплевать.
Со снегом сходит асвальт с дорог, машины мыть нет смысла так как через 10 минут онибудут такие же грязные , так как понятие мыть дороги и дворы в Новосибирске не знают. Так что давно надо было принять символом города СВИНЬЮ.

2 апр 2024 в 14:23

Гадость какая фу

Гость
2 апр 2024 в 14:28

Такие же точно на Дусе Ковальчук, в 50 - 100 м от резиденции С. Канунникова , через дорогу - и от Ростелекома. Сколько Канунников там заседает - столько же и поколения этой крысятины рядом

Гость
2 апр 2024 в 15:16

Да врут они в этом ЖКХ. Никто никогда не травил этих крыс. Если бы травили такого количества бы не было. Когда читаешь, кто руководители этих организаций сразу становится понятным куда идут деньги.

Гость
2 апр 2024 в 15:20

Ну вот и разносчики чумы подоспели...

2 апр 2024 в 14:36

В Париже уже жрать нечего, к нам прибежали

2 апр 2024 в 14:44

чО его искать в этой дыре и так одни крысы, можно было про это не писать

Гость
2 апр 2024 в 14:18

Ничоси, какие здоровенные особи.

Гость
2 апр 2024 в 14:24

В УК можно ходить годами и бесполезно Сибирская,41 третий подъезд 2 от угла дома стояк отопления не работает , в подвале дома перед ГЖИ откачают отписку дадут и все. В подвал проверить работу не дают, трубы без изоляции, зимой подвал парит, кровля лоджий верхних этажей от снега не очищена северная сторона только в прошлом году делали ремонт и не следят, своих техничек и дворников нет приходят фирмы на субподряде и то не всегда. Крысы и в мусорных камерах которые не моются, хотя по проекту там были инженерные сети -вода и слив. Администрация их покрывает и учредитель молчит которого мы не знаем и не разу не видели.

Гость
2 апр 2024 в 14:09

Где чисто там им и есть нечего будет. Дворника бы им хорошего и штрафы за невовремя вырезанные мусор.

Гость
2 апр 2024 в 14:38

Обращение к ЖЭУ -4 через Нгс.
Когда отремонтируете канализационную трубу в подвале 2 подъезда по ул.Сибирская, 31а.
Написала вам через ГИС ЖКХ 2(!) Письма о протечке. Результат нулевой. Труба течет 2 месяца и мокнет все в подвале: пол, стены.
Вас надо лишать лицензии и уже давно!

Гость
2 апр 2024 в 14:48

Не хотел бы, чтоб мои дети ходили по улицам такого "центра", превращённого в помойку.

Гость
2 апр 2024 в 15:24

Центр третьего по численности города в стране, догнавшей по экономике Германию! Наступаем на пятки Японии! Ура!

Гость
2 апр 2024 в 18:24

Неудивительно, кошаков повыловили, все подвалы в решетках, вот и результат. Теперь крысы хозяева

Гость
2 апр 2024 в 14:13

ой, вроде бы париж или там вашингтон в крысах или это другое?

2 апр 2024 в 14:48

Что же они не сбегают туда где есть Икея и где хвосты в тепле? "Родина" у них там.

Гость
2 апр 2024 в 14:06

Даже на видео крыс боюсь смотреть. Как избавиться от страха перед крысами и мышами?

Гость
2 апр 2024 в 14:00

Центр города, правый берег. Это нормально для них.

Гость
2 апр 2024 в 14:21

В Мэрии ?

Гость
2 апр 2024 в 14:25

В центре москвы тоже есть крысиный город.

Гость
2 апр 2024 в 14:36

Крысы хорошие. Отловить,помыть вылечить сфотать и раздать в добрые руки

Гость
2 апр 2024 в 14:44

Пффф... Такоой же рассадник на Трудовой 3, даже круче. ДОСТ-Н до лампочки

Гость
2 апр 2024 в 14:58

Крысосибирск

Гость
2 апр 2024 в 15:13

Мэрия и администрация чёль!?

Гость
2 апр 2024 в 15:16

на некрасова 63 напротив тесту место вообще они там прыгают резвятся, отгоняют мусоровозы и отбивают свое у стай бродячих собак

Гость
2 апр 2024 в 15:20

Как будто первый раз мусор сходили вынести и ни когда не были на субботниках... Крысы на Нарымской, Сибирской и Челюскинцев всегда были (и будут) и каждую весну выходят на верх, когда топятся овоще-хранилища! Может кого-то удивит и не знают о том, что там все дворы с овоще-хранилищами выполнены. Кэп, а сейчас весна! Обнаружили они)))

Гость
2 апр 2024 в 16:08

Я вам таких адресов могу перечислить, сколько улиц в городе, и везде крысы. Иногда и двуногие попадаются, но реже 😀

Гость
2 апр 2024 в 16:13

Роспотребнадзор в курсе? УК что сделала для устранения проблемы? Может перестать платить квартплату и грызунов не станет быстро?

Гость
2 апр 2024 в 17:16

В центре народ богатый , много продуктов выбрасывает ,вот крысы и развелись . У нас на окраине такого нет , из мусора только пустые пакеты 😁😁😁

Гость
2 апр 2024 в 18:10

Сдам котов в аренду, недорого.

2 апр 2024 в 14:53

А зачем пиво им оставили? Испугался кто-то? Или подпаивают?

Гость
2 апр 2024 в 14:07

Какие хорошенькие ,если крыс много значит в стране в Новосибе всё хорошо ,при плохом раскладе они бегут

Гость