Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Под ноги кирпичи падали»: три истории соседства со стройкой — летающие тачки, ночные работы и обрыв с детской площадки
«Под ноги кирпичи падали»: три истории соседства со стройкой — летающие тачки, ночные работы и обрыв с детской площадки

18 мар 2024 в 10:37

"Если коммуникация с застройщиком не складывается, адвокат рекомендует обращаться в прокуратуру и полицию."
А рядом на НГС статья о том, что один предприниматель коррумпировал всё бывшее руководство новосибирской прокуратуры. И эти статьи на НГС как бы про разные страны...
"Отвечайте нам, а то, если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото" (Владимир Высоцкий)

18 мар 2024 в 10:28

"Подьезды в строящемся ЖК «Ельцовской» облюбовали маргиналы"
И, похоже, они из этих подъездов пишут в комментариях на НГС под видом "гостей". Просто содержание этих комментариев и фотографии совпадает полностью!

Против оккупационных застройщиков все средства хороши.

18 мар 2024 в 11:46

Подьезды в строящемся ЖК ....
Бобровников, уже совсем стыд и совесть потерял. Уволься не медленно.

Гость
18 мар 2024 в 08:47

FREEDOM - одно из наглядных лиц современного строительства. Им заявления и законы о тишине - по барабану, в котле вертятся другие деньги, даже если дойдете до шт!рафа - пара тысяч - капля в море.

Вот сколько уже вышло статеек про "Все в шоке, квартиры разошлись как горячие пирожки за половину дня!" или "Шок на рынке недвижимости: Фридом порвал рынок новостроек!" Как бы...уже можно понять, и про качество, и про законы, и про способы решения проблем с окружающими.

Фридом, как мне кажется, станет очередной клокунадой как с Джетом - такие апартаменты, что волосы дыбом встают!)))) Да и все те же организации строят, все те же лица, все та же каша.

Гость
18 мар 2024 в 08:58

А кто у нас хорошо строит? КПД Газстрой, Слобода, Титова 257, течет крыша, грибок по стенам. Дому летом 3 года. Застройщик не спешит переделывать. Бессовестные.

18 мар 2024 в 16:32

Машины строителей занимают большую часть парковочных мест на Якушева, около сданных корпусов декабристов. Куда тогда будут ставить автомобиль жильцы будущих небоскребов , не всем по карману парковка от 1.5 миллиона рублей.

Гость
18 мар 2024 в 10:31

Вообще, Новосибирск жуткий город в плане уважения людей. Всем и каждому наплевать на всех и каждого. Бабло победило зло и бесповоротно.

18 мар 2024 в 08:46

Обращаться к депутатам. У нас застройщики и есть депутаты. Власти им дали карт-бланш.🤬🤬🤬
Покровский - владелец КПД Газстрой много лет по ночам с грохотом возит плиты возле жилых домов - и ничего, все как с гуся вода, вон в мэры метит - понравилось у кормушки. Династия же у него🤬🤬🤬

Гость
18 мар 2024 в 09:03

Бабьи офисные истории под кофеек. Бездельницы.

Гость
18 мар 2024 в 09:57

Что там за 💩на фото? 😁 Кто-то просрочки скущал?