Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации По закону джунглей: на Урале жителей города год поили протухшей водой, а потом после недели работы арестовали и. о. директора Водоканала
По закону джунглей: на Урале жителей города год поили протухшей водой, а потом после недели работы арестовали <nobr class="_">и. о</nobr>. директора Водоканала

Гость
15 февр 2024 в 13:22

Этот человек успел отработать всего неделю или две. И сразу попался на взятке. Кто то верит в это? Чего то « вскрыл» в работе предшественника. Без Москвы не разберутся.

Гость
15 февр 2024 в 13:20

Не понял. А зачем заломили руки и одели наручники на человека, который не сопротивлялся и не опасен для общества?

Гость
15 февр 2024 в 13:38

А я что- то пропустил- в Новосибе кого- то уволили после серии аварий коммунальных????? Нет????? Все специалисты офигенные и в коррупции не замечены??????

Гость
15 февр 2024 в 13:06

В Колывани постоянно такая же вода. И ничего, посадок нет.

Гость
15 февр 2024 в 13:10

Кому есть дело до того, что пьёт российский плебс?) Ну, вы даёте)))

Гость
15 февр 2024 в 13:34

если слышим "АНАлоговНЕТ" - значит ВОРУЮТ!

Гость
15 февр 2024 в 13:42

протухшая вода,
черное небо
от высокотоксичной копоти
от бурого торфа,
отключение тепла,воды в морозы...
эффективные манагеры стараются

Гость
15 февр 2024 в 13:25

Одного сняли за утрату доверия. Другого арестовали за взятку. Будете и дальше менять людей за провинности? А если люди закончатся - кто работать будет? Мне серьезно интересно - ну если есть системная проблема - почему не решают как поменять систему? Или надеются что очередной ставленник окажется волшебником и вдруг все заработает?
У меня, кстати, вопрос - какое профильное образование и опыт работы у нового директора? Полагаю у него как минимум диплом инженера по специальности Водоснабжение и водоотведение и как минимум 10 лет работы включая и низовые и руководящие должности, я прав? Только не говорите мне что я ошибаюсь.

Гость
15 февр 2024 в 16:43

Нас, жителей левобережья, интересует одно: когда прокуратура займётся деятельностью СГК и мэрии!

15 февр 2024 в 13:30

Казнить нельзя помиловать...

Гость
15 февр 2024 в 13:10

Это Россия!))

Гость
15 февр 2024 в 13:09

А кто её решает?) Кому это надо??))

Гость
15 февр 2024 в 13:09

Эту проблему решить нельзя. Точно нельзя))

Гость
15 февр 2024 в 13:50

Только он поможет ,надо ему писать а вообще лучше меньше знать ,наша задача ходить на выборы и отдавать голоса за любимца.

Гость
15 февр 2024 в 15:36

Новость с Урала продублировали для новосибирцев как предупреждение, что бывает и хуже?

Гость
15 февр 2024 в 13:30

Хороший директор - это прежде всего хороший хозяин, а не махинатор и исследователь дырок в бюджете!

Гость
15 февр 2024 в 14:10

Опасная работа там у директоров водоканала. Прямо как у эквилибристов в цирке...