Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Вот бы дом был такой же красивый»: как пенсионерка сделала яркий балкон из пробок в обычной серой пятиэтажке
«Вот бы дом был такой же красивый»: как пенсионерка сделала яркий балкон из пробок в обычной серой пятиэтажке

10 февр 2024 в 13:25

фантазеры слепы где.. звезда давида? - в которой два одинаковых равносторонних треугольника (один развёрнут вершиной вверх, другой — вершиной вниз) наложены друг на друга😳. Молодец тетушка, это вам не бесконечно мыльные сериалы смотреть. И результат яркое пятно на серой обыденности👍

10 февр 2024 в 15:47

мужики только ради чувства прекрасного и помощи ближнему, собственно, и пили

Гость
10 февр 2024 в 13:08

Дом страшный, балкон классный

Гость
10 февр 2024 в 13:19

Молодец женщина! Украшает свой быт и свою жизнь!

10 февр 2024 в 15:27

Если честно, ничего хорошего я не вижу. Облезлый фасад, разномастные балконы и лоджии, а эти пробочки... Дому нужен хозяин, неужели жители не понимают, только они, как собственники квартир, смогут изменить облик дома. А эта мозаика такая нелепая, как лебеди из покрышек, грибы из тазов и мокрые, гнилые плюшевые игрушки.

10 февр 2024 в 13:43

Я вокруг своего замка в Северном Девоншире лебедей из покрышек поставила. И не из каких ни будь, а от карьерных самосвалов Komatsu, Caterpillar.

10 февр 2024 в 13:21

Главное, чтоб не заставили всё это убирать, чиновники. Так как по градостроительному закону все балконы должны быть одинаковыми у дома. выделятся нельзя. А балкон очень красивый.

Гостья Я
10 февр 2024 в 13:29

Очаровательная Женщина!!! Просто Прелестная! Нет фото, но и так понятно, что Большая Умничка и Красотка!!! Здоровья Вам и Удачи!!

Гость
10 февр 2024 в 13:22

какая умница, дай бог здоровья женщине!

10 февр 2024 в 15:27

вы цветут...и будет очень не красиво

10 февр 2024 в 13:08

Балкон на еврейские мотивы. В Дагестане Галине Борисовне не поздоровилось бы.

Гость
10 февр 2024 в 16:42

Молодец женщина!

11 февр 2024 в 18:51

Это крышки!!!

Пробки вообще другие.

11 февр 2024 в 00:39

человечище! эх вот же делали раньше не людей.. а какие дворы огромные были, не то что сейчас гетто, солнышка не видно, голову не поднять, как тюремный двор(((

Гость
10 февр 2024 в 13:18

Главное, не на солнечную сторону.

Гость
10 февр 2024 в 15:46

Одевайте окуляры, если кому то видится фигура медведя а в ней тень козлика

Гость
10 февр 2024 в 17:12

Это пробки из-под молока? Вроде на них похоже. А причем тут алкаши под кустами?

Гость
10 февр 2024 в 23:41

Борисовне РЕСПЕКТ!

Гость
11 февр 2024 в 06:55

Молодец бабушка ,очень правильные вещи делает , дай бог ей здоровья !

Спасибо местным алкашам. Уверен, есть среди них и комментаторы.

10 февр 2024 в 13:21

это сколько раз надо было в наливайку бегать....

11 февр 2024 в 10:47

2/3 страны обветшалый ужас, трубы лопаются, дороги проваливаются, 70% без зубов, т.к.дорого.. И всё "мы, мы" и удивляются, узнав,что Россия считается страной 3го мира

Гость
11 февр 2024 в 14:42

Ничего красивого.

Гость
10 февр 2024 в 15:00

"Другой раз сидят они там, пьют пиво или что, я подхожу: «Мальчики, пробочки можно у вас?» Отвечают: «Да ради бога!» Я пробки потом мыла, естественно, дезинфицировала".

То что она их дезинфицирует, это конечно, замечательно, но обе её собаки на носу и лапах тащат с прогулки в дом столько потенциально опасной инфекционно-вирусной и бактериальной гадости, а также яйца глистов и прочих патогенов, что немытые пробки от алкашиков покажутся просто детской шалостью!

Гость
10 февр 2024 в 14:46

Не понимаю, чего там фотографировать-то? Страх людской, аж глаза кровью обливаются, и без слёз не взглянешь на этот облупленный временем фасад!
Чтобы возникло хоть какое-то желание фотографировать этот дом, его фасад, как минимум(!), нужно привести в порядок, облагородить свежей покраской и снести напрочь все лоджии, остеклённые на разный вкус и цвет (или, наоборот, застеклить их все до одной на один типовой манер).
Ну а в идеале, тогда ещё и увешать полотнами из ярких пробок другие балконы в количестве 31-й штуки. ))

Гость
10 февр 2024 в 13:05

Шестиконечная звезда.....Давида?

Гость
10 февр 2024 в 14:28

А когда веревка перегниет это все свалится на голову прохожим.

Гость
10 февр 2024 в 13:17

Я один гексаграммы увидел?

Гость
10 февр 2024 в 13:24

убогие дома

Гость
10 февр 2024 в 13:40

И опять не в нашем городе.... 😕

Перфекционист
10 февр 2024 в 13:44

У фотографа и редактора завален горизонт на фотографиях, но из-за этого показалось, что рисунок несимметричный. Меняйте бракоделов!

Дед
10 февр 2024 в 13:47

Звезда Давида?

Гость
10 февр 2024 в 13:46

Как на партия управленцев разукрасила дома в облезлый цвет

Гость
10 февр 2024 в 13:57

Звезда Давида

Гость
10 февр 2024 в 14:10

Какой красивый дом, жалко что краску дождем смыло.
Денег на хорошую что-ли пожалели.

Гость
10 февр 2024 в 14:15

Философски: а у нас так всегда, фантик главное сделать красивый, а то что внутри "Г" так это потом !? ))

Гость
10 февр 2024 в 15:00

Лорды то заходят глазами повращать на инсталляцию?

Гость
10 февр 2024 в 15:04

как бабушка тонко подметила своей работой город пробка

Гость
10 февр 2024 в 16:19

Красивое 🙂

Гость
11 февр 2024 в 11:37

Молодец женщина.

Гость
11 февр 2024 в 11:47

Откуда столько сарказма и злости? Люди добрее надо быть, а то язвы желудок сожрут.

Гость
11 февр 2024 в 14:47

Красота спасёт мир.

Гость
11 февр 2024 в 15:10

На памятниках старины, такой узорчик бы боком вылез, ничего нельзя делать

Гость
11 февр 2024 в 19:01

НГС часто бывает в Маслянино? Рассказывали, что у Николая Мамаева за Бердью фронтоны на доме выложены такими же пробками в виде оленей...

Гость
11 февр 2024 в 22:43

Здравствуйте Надежда

Гость
17 февр 2024 в 11:53

Бабке штраф выкатят

10 февр 2024 в 21:38

Бабушке не нравится тёплый климат мёртвого моря?

Гость
10 февр 2024 в 13:25

Непорядок! Нарушение общей композиции! Кто распорядился? Убрать! Наказать!