Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мэрия пригрозила судом жителям квартиры, которые развели антисанитарию в доме на улице Дениса Давыдова
Мэрия пригрозила судом жителям квартиры, которые развели антисанитарию в доме на улице Дениса Давыдова

9 февр 2024 в 11:42

Предупреждение им направили... Ежу понятно, что они с этим предупрежданием сделают.
Бедные соседи.

9 февр 2024 в 11:21

Без статьи в сми гос.органы работать не могут?

9 февр 2024 в 17:16

То есть даже тараканы сдохли?
Бедные соседи

9 февр 2024 в 11:12

В США если трава на газоне возле дома длиньше на пару сантиметров уже бегут со штрафом, у нас пока чума не появится будут ходить и думать что делать.

9 февр 2024 в 14:01

Пригрозила и что?

Гость
9 февр 2024 в 12:39

И чё!? Толк то какой от этого!? Погрозят пальчиком а другие нормальные жильцы и дальше будут мучится!?
Поржал над фразой "Специалисты нашли в подъезде мертвых тараканов", мэрия а у вас это специалисты только по тараканам!?

Гость
9 февр 2024 в 11:22

Пригрозила? После повторного обращения? Такого даже представить нельзя в цивилизованных странах.

9 февр 2024 в 11:58

настоящая женщина должна спилить дерево разрущить дом и вырастить дочь

9 февр 2024 в 11:13

да, типичная бабья яма
даже тараканы не выживают

9 февр 2024 в 11:51

😁

Гость
9 февр 2024 в 11:25

Так они и в суд мусора для мэрии принесут)))

Гость
9 февр 2024 в 11:33

А когда жалуются на МЭРИЮ ,что город НОВОСИБИРСК -зарос грязью ,мусором и бегают крысы днём ,дороги плохие и прочее .ПОЧЕМУ не прировнять это с квартирой , которую описываете ? Ведь однозначное вроде явление -масштабы разные.

Гость
9 февр 2024 в 11:58

Там явно психически больные люди живут. Или старички в маразме. Чего они от них требовать собираются?

9 февр 2024 в 11:16

Что такое "бабья яма"?

Речь идет о тяжелом матриархальном уродстве, где из поколения в поколение женщины воспитывают "маминых дочек", которые без них шагу не ступят и часто проговаривают фразы мамины словами, так как мыслят мамиными шаблонами.

Если у женщины (и у мужчины тоже, но в данной статье речь о женщинах) не было перед глазами конструктивной модели семьи, она к этой семье малопригодна. Она не сможет выстроить правильные и положительные взаимоотношения с мужем, не сможет подстраиваться, идти на компромиссы, развиваться и учитывать потребности и пожелания мужчины рядом.
В "бабьей яме" изначально представлена дефективная роль семейных взаимоотношений, ведь там главную роль доминантного самца играет не мужчина, а бабушка, даже если мужчина как таковой в этой самой семье где-то болтается. Крайне маловероятно в такой семье вырасти с пониманием того, как мужчина должен относиться к женщине, а она - к нему.

Мужчины в бабьих ямах не живут: или не выживают или их выживают

10 февр 2024 в 00:55

Меня как-то пригласили в "элитный дискуссионный клуб", сказали, что это великосветский салон, хозяйка - светская львица, очень умная, европейски просвещенная женщина и пр. В общем, я уши и шею вымыла, сопли утерла, пошла... Божжжже... Я такого бомжатника в жизни не видала. Это не салон, а притон. Кто-то мусор с помоек приносит - это один вариант, а из этого "салона" его лет 20 не выносили. Все разломано, окна грязные, кругом какие-то завалы. Хозяйки пока не было, но знакомые были, так что я ехидно сказала, что боюсь тут что-нибудь подхватить и ушла. Должны были обсуждать статью Солженицына "Как нам обустроить Россию". Вот, говорю, пусть со своей хрущевки и начнет, тоже ведь часть России.

9 февр 2024 в 12:07

два года назад в нашем доме была такая же хата, завалили ее мусором, по подъезду полезли тараканы. за квартиру хозяева не платили, в итоге, хату они продали, новые хозяева раскошелились на клининговую компанию. тарканов долго выводили во всем подъезде

Гость
9 февр 2024 в 12:29

Почему АКакия не банят?
Правильно - он хорошо набрасывает. На его навозе обильно контент колосится.

Большой Пук
9 февр 2024 в 12:10

Люблю ходить в туалет и не смывать))))

Гость
9 февр 2024 в 11:51

"Если меры к устранению нарушений наниматели не предпримут, им предъявят судебный иск о принудительном исполнении требований" А если не исполнят (а они не исполнят), то что? Да, ничего. Вообще и совсем.

Гость
9 февр 2024 в 12:27

"нашли в подъезде мертвых тараканов"

Так это ж хорошо! Это ж лучше, чем живых.

Гость
9 февр 2024 в 12:53

У нас в калининском районе на фадеева в моем подъезде тоже есть такой горе - сосед. На этаж зайти не возможно вонь стоит непонятно чем. В ЖЭУ ходили жаловались ответили что у него уже ни света ни канализации ни воды нет там. Мучается. Стыдно в гости позвать вонь в подъезде открываем дверь на запасом выходе в подъезде дубак становится стены холодные и в квартире прохладно сразу но это единственный пока выход нашли

Гость
9 февр 2024 в 15:06

у теток переняли эстафету

Гость
9 февр 2024 в 15:24

А у нас в подъезде есть квартира, в которой нет никаких завалов мусора, но оттуда неприятно пахнет, жильцы что ли сами вонючие?

Гость
9 февр 2024 в 16:25

На ул.Степная 33 почти такая же квартира есть..

Гость