Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Мы уже на грани»: мать и сын захламили новосибирскую квартиру - видео из жилья, которое доводит соседей
«Мы уже на грани»: мать и сын захламили новосибирскую квартиру - видео из жилья, которое доводит соседей

7 февр 2024 в 19:49

Квартира принадлежит городу. Стало быть, претензии нужно предъявлять мэрии, а не жильцам.
В законе написано, что собственник обязан поддерживать помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, а также правила пользования и содержания общего имущества.

7 февр 2024 в 18:18

Возмущению нет предела, почему из-за таких "жильцов" страдают нормальные люди.

8 февр 2024 в 11:38

Странное. То страдания администраций на тему приватизированного жилья, типа, ничего поэтому сделать не могут. А тут муниципальное! Выселить в общагу за ненадлежащее содержание жилого помещения, в чем проблема-то? Сомневаюсь, что жильцы аккуратно платят за жилье, раз живут в свинарнике. Юристов нанимать и выселять. Претензии, конечно, к городу, за то, что из-за их плохого содержания своей площади страдает куча народа. Не хотят заниматься проблемой, ждут, что как-нибудь "само растает"

7 февр 2024 в 18:00

безотцовщина. а где папка??

как я сто раз писал - бабское воспитание мальчика в семье без папки - всегда будет серьезной травмой для ребенка, но вам же разведенки - пофигу.

7 февр 2024 в 18:09

Соболезнования.... И никакие законы не работают...

7 февр 2024 в 18:23

очевидно что мать искалечила сыну жизнь. отделение, отрыв пуповины не произошел ( отец это тот кто разделяет мать и ребенка) даже есть мультфильм "пуповина" рекомендую вам посмотреть.

без этого разделения ребёнок не сможет стать взрослым, он останется инфантилом.

главная причина инфантильности поколения милениалов и зумеров - повальная безотцовщина.

лакан даёт указание матерям: не поглощай то что ты произвела на свет.

в однополыех семьях сепарация ребенка от матери не происходит. мать наоборот привязывает, утилизирует ребенка, не давая ему взрослеть и отделиться.

классика бабьих ям и семьи рсп

7 февр 2024 в 17:59

Государственная Дума напринимала кучу законов. А в этом случае что? Нет управы? Нет закона?
Мне вот интересно, если бы в подъезде таком жил депутат Заксобрания нашего, начальник РОВД допустим или прокурор какой-нибудь, ну в общем кто-то из чиновников более-менее рангом повыше , чем управляющий ЖЭК. Так же было бы а?
Кто-то скажет, что чиновники в таких подъездах не живут, а живут в более престижных местах. Так это без разницы и там может у кого-нибудь "крыша" поехать от какого-нибудь события или по мед. показателям.
И что было бы в таком случае...?
А в этом конкретном случае и других подобных, никому нет дела...

7 февр 2024 в 19:17

А сколько много тире у Медведевой. Надо и не надо.

Гость
7 февр 2024 в 18:25

Кто то без жилья мается, а кому то подфартило на халяву поиметь жилье так не ценят. Выселить в какой нибудь барак, пусть там мышей плодят

Гость
7 февр 2024 в 18:32

Вам шутки. Несчастные соседи не позавидуешь

Гость
7 февр 2024 в 20:25

Жильцам дома нужно перестать играть в терпил, а готовить судебный иск к Мэрии о понуждении её как собственника жилого помещения к устранению причин и условий, препятствующих остальным жильцам нормально пользоваться своим имуществом.

7 февр 2024 в 17:59

Сыну 40, матери Галине — 56

родила в 16. наверное непорочное зачатие. или просто шла шла споткнулась и опа.

значит гуляла с 15 как минимум
конец немного предсказуем - бабья яма

Гость
7 февр 2024 в 22:05

Да отберите жилье как у недобросовестных пользователей. Обоих на принудительное лечение. Почему соседи должны страдать

7 февр 2024 в 18:04

в общем у мамы психическое расстройство, сыночка вероятно тоже. возможно, пример шизофрено-генной матери и ребенка.
база в бабьих ямах

7 февр 2024 в 17:57

бабья яма - она такая

Гость
7 февр 2024 в 22:27

Подать на суд на всех, кто бездействует.

Гость
7 февр 2024 в 23:06

В психушку на лечение их

7 февр 2024 в 21:20

Нефиг залетать в 15 лет.

8 февр 2024 в 00:11

... раньше были такие штуки- дустовые шашки- от разных вредителей помогали...

Гость
7 февр 2024 в 19:03

Очень скрепно, типичная российская семья, явно за старика проголосут!!!

Лукерья Натальевна
7 февр 2024 в 21:04

Такое вот бабье воспитание

Гость
7 февр 2024 в 18:16

Зато миллионеры!

Гость
7 февр 2024 в 21:44

Почему их не сделают бомжами и проблема решена

Гость
7 февр 2024 в 22:40

правильно понимаю, что у матери с сыном всего 16 лет разница, без учета 9 месяцев.

Гость
7 февр 2024 в 18:17

У этих тоже по статистике вклады на счету, так снимите и вызовите клининг убедите их что так жить не хорошо пригласите коуча! )))

Гость
7 февр 2024 в 18:01

Может у них там листовки экстремистские под мусором имеются? Упомяните при обращениях😅

Гость
7 февр 2024 в 20:02

Сыну 40, матери Галине — 56.

Явно внебрачный...

Гость
7 февр 2024 в 18:08

У акакия обострение сегодня явное, бомбит люто, во всех темах своипараноидальные комменты строчит. Санитары, вы где?

Гость
7 февр 2024 в 20:04

жители одной из квартир захламила свое жилье
От Медвeдовой, Шaкаловой и сипухинойтоже везде вонь. Ну и от бобра пятидипломного.

Гость
7 февр 2024 в 21:07

Типичные такие подновосибирячки , традиционные...

Лена
7 февр 2024 в 21:24

Начните их топить!
Как можно больше.
Сами из Квартиры с мусором выплатят

Гость
7 февр 2024 в 22:08

Они вместе, вдвоем сошли с ума?! Так бывает?!

Гость
8 февр 2024 в 05:51

Надо прочистить канализацию, для начала....

Гость
8 февр 2024 в 08:25

Очередная семейка мусороманов.

Гость
8 февр 2024 в 11:17

А в суд подать ума не хватает?

Гость
7 февр 2024 в 17:55

А куда их переселять? Они и на новом месте наведут такой же "порядок"...

Гость
7 февр 2024 в 20:29

Рубрика из серии "В гостях у АКашки".

Гость
7 февр 2024 в 20:50

Теперь понятно, почему АКашка ненавидит баб. Он тоже молодец. Показал своё жилище

Гость
7 февр 2024 в 18:19

Нет. Ну странные какие. У людей такой образ жизни, свое виденье комфорта и чистоты. Им может быть тоже не нравится что соседи живут без тараканов и мышей, но ничего, терпят же это безобразие тоже 10 лет.

Гость
7 февр 2024 в 20:29

если вы на грани, то соберите средства всем домом и отремонтируйте эту квартиру.
понятно что женщина и сын не в состоянии сделать это сами.
думаю. самый простой ремонт + то что положено бесплатно от жэу --вполне реальный способ перейти через перевал вашей грани.
ну ситуация жуткая