Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жителям 115-летнего дома под Новосибирском разрешили не платить 20 тысяч за капремонт — долги исчезнут весной
Жителям 115-летнего дома под Новосибирском разрешили не платить 20 тысяч за капремонт — долги исчезнут весной

6 февр 2024 в 16:27

Боле того....
Кому боле, Калинин?

6 февр 2024 в 17:27

Благодетели!!!

Гость
6 февр 2024 в 16:54

Ну вот, а вы говорите власть плохая - можно не платить за кап ремонт разваливающегося дома, опять же хворост, навоз разрешили бесплатно собирать! Все таки хорошо что у нас самая большая экономика в Европе!

Гость
6 февр 2024 в 17:42

Милость местных феодалов.. - перед выборами ВВП? (дальше нецензурная лексика: ***** ** ** *** - П******Ы!)

Гость
6 февр 2024 в 16:52

А пенсионеров от 60 лет и старше не освободят от платы за капитальный ремонт? Эти люди вряд ли доживут до этого ремонта их домов.

Гость
6 февр 2024 в 17:00

Надо же, великодушно разрешили не платить за несуществующий ремонт. Какая щедрость! А ранее собранные деньги вернут? Или уже осели в карманах "уважаемых людей"?

Гость
6 февр 2024 в 17:09

Отменить капремонт, пусть жильцы сами собирают деньги и ремонтируют свои много квартирники, не надо посредников- чиновников держать. Перестройку горбачевскую затевал народ, чтобы самим становиться хозяевами.

Гость
6 февр 2024 в 18:42

А куда делись деньги которые оплатили? Вернуть надо тогда раз просто так платили.

Гость
6 февр 2024 в 16:40

Срок эксплуатации хрущевок составляет 50 лет. При своевременном обслуживании (которого не было) 70 лет. Выходит всех жильцов хрущевок надо освобождать от капремонтных поборов, ибо эти дома подлежат сносу.

6 февр 2024 в 17:31

Вчера заплатила за коммуналку, так за тепло ОЧЕНЬ мало взяли. Перерасчет сделали максимальный. Даже удивилась. Видно, мы так свой УКашку достали, что она решила откупиться. Но тепла в подъезде так и нет.

Гость
6 февр 2024 в 20:23

с самого начала не плачу а никто и не спрашивал

Гость
7 февр 2024 в 07:30

Кому это интересно, если Еременко и так за капремонт не платили. Они с соседями ищут способ, как отремонтировать этот дом, а НГС докладывает, что их лоботряс время от времени на сайт Фонда заглядывает. Вместо того, чтобы вместе с министром ЖКХ и начальником департамента по охране памятников организовать выездное совещание на месте и выяснить в какие сроки ремонт будет проведен под протокол. И вот за этим уже должен следить их «журналист»

Гость
6 февр 2024 в 17:05

Что за наглость иждивенцев многоэтажек? Почему-то я свой частный дом ремонтирую за свои деньги. Тогда пусть мне оплачивают работу и материалы.