Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Стекло посыпалось: пара не смогла попасть в подъезд новосибирской многоэтажки — парень не растерялся и сломал дверь
Стекло посыпалось: пара не смогла попасть в подъезд новосибирской многоэтажки — парень не растерялся и сломал дверь

2 февр 2024 в 14:16

Не своё - не жалко ёлки. Выхожу из подъезда своей старенькой девятиэтажки в центре города. Новая дверь отрывается просто снаружи. Стоит двухметровый молодец килограмм 120. Дернул дверь. Естественно повырывал магниты,ручку итд. Я ему мол ты че? Он да вот девушка с ребенком на руках замерзла. Я дернуть и решил,чтоб в тепло её запустить. Ключ дома забыла. И целых 5 минут мёрзла средь бела дня, пока я не вышел снутри в магазин. Аж надо было двери рвать

Гость
2 февр 2024 в 14:23

ну вот теперь пусть парень не растеряется и все оплатит

Гость
2 февр 2024 в 14:29

Правильно установленный замок не открывается рывком - пусть предъявляют претензию к тому, кто им двери эти ставил.

Молодой, резкий, умеет вскрывать укрепления.
Военкомат Советского и Первомайского, почему этот, это - ещё не штурмовик?

Гость
2 февр 2024 в 14:34

спешил уединится с дамой :)

Маша
2 февр 2024 в 14:35

Хорошая у нас страна. На территорию двора ключ, в подъезд ключ, у многих на этаже дверь на 3 семьи, в квартиру дверь чуть ли не сейфовая. Если частный дом то забор с колючей проволокой. Кого мы все так боимся? Мы же в могучей сверх выпупер державе живем. В Загнивающих штатах в домах заборов нет и самые популярные двери со стеклянными всавками а замки на дверях как у нас в межкомнатных.

Гость
2 февр 2024 в 14:38

Наконец то новость городского масштаба!
Малолетка-алкаш разбил стекло!

2 февр 2024 в 14:38

Да что в натуре происходит в этом колхозном городе! Чё люди вооще одичали! Беспредел полный!

Гость
2 февр 2024 в 14:43

Сразу видно приезжие из Кемеровской области. Не привыкли к городской жизни еще

Гость
2 февр 2024 в 14:44

Левый берег, выселки. Ничего удивительного.

2 февр 2024 в 14:45

Мне страшно представить техническое состояние этих человейников лет через тридцать, особенно любителей верхних 25 этажей , когда к тому времени с лифтами китайскими проблемы начнутся, даже учитывая, что лифтов в этих домах и подьездах не один, а больше. И вопрос как трубы будут канализационные, с горячей и холодной водой со временем менять , где стояки на 25 этажей

2 февр 2024 в 14:47

ну это дюже опасная дверь из которой стекло высыпается от такого лёгкого воздействия. так что парень спас можно сказать ребенка какого или еще кого, кого могло бы засыпать потенциально этим стеклом

2 февр 2024 в 14:53

ума палата...

Гость
2 февр 2024 в 15:07

Правильно всё сделал.

А чего "Срочно"? Мы тут должны воспрепятствовать или помочь?

2 февр 2024 в 15:13

новость городского уровня

Гость
2 февр 2024 в 15:19

ай какои ужос дверь сломалась

2 февр 2024 в 15:31

😂 я живу в этом подъезде!
1. Дверь открылась и посыпались стёкла
2. Дверь ещё не починили

2 февр 2024 в 15:37

А зачем рожи замазали?

Гость
2 февр 2024 в 15:37

Кто ж такое стекло ставит или оно по бумагам другое, непорядочек

2 февр 2024 в 15:48

Вот если бы он ее головой выломал-пишите.

2 февр 2024 в 15:49

"СРОЧНО"

2 февр 2024 в 16:23

Зачем в подъездах ставить стеклянные двери, особенно в чистой Слободе?

2 февр 2024 в 17:41

"парень подошел к запертой двери и резко подергал за ручку. В результате она не открылась, но из нее посыпались осколки."
Странно, но я почему-то на видео осколков НЕ вижу, зато очень хорошо вижу, что ДВЕРЬ ОТКРЫЛАСЬ и пара в эту дверь вошла...

Гость
2 февр 2024 в 18:32

«В результате она не открылась, но из нее посыпались осколки» - штооо???? На видео она как раз-таки открылась.

Гость
2 февр 2024 в 19:44

Я правильно понимаю, что дверь не открывалась по причине неисправности? А не потому что, люди ломились в чужую запертую дверь? Тогда вина УК или строителей

3 февр 2024 в 00:00

Вот пусть дергатель и оплачивает.
А если честно, зачем делать входные двери со стеклом, я не очень понимаю.