Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Две тысячи человек остались без света в Новосибирске — энергетикам мешал промерзший грунт
Две тысячи человек остались без света в Новосибирске — энергетикам мешал промерзший грунт

1 февр 2024 в 11:14

Ну вы посмотрите)))) как деньги брать так ничего не мешает, а как работать так вечно штаны жмут))))))

1 февр 2024 в 12:40

Как кабель повредился? Требуем подробностей!

1 февр 2024 в 09:27

Всё им мешает - и темнота, и промёрзший грунт... А люди не мешают?

1 февр 2024 в 09:39

плохому танцору постоянно что то мешает......

Гость
1 февр 2024 в 09:26

Для частных домов отсутствие электричества означает, что отопления тоже нет

1 февр 2024 в 11:12

Это при такой то технике и имея два ковша(узкий и широкий). Не смешите людей.

Гость
1 февр 2024 в 09:35

Бедный Ленинский район! Ни одна беда не обходит стороной

Гость
1 февр 2024 в 09:42

Работает один трактор, один автономный генератор который питает по очереди по половине улицы по 2-3 часа, и одна бригада из 6 человек. Больше не видели ни кого, так что что свыше написали вранье и сказка!!!!!!

Гость
1 февр 2024 в 09:50

Отключение света было уже в районе 13 часов 31 января, люди звонили и делали заявки. А вот слабое шевеление от аварийных служб началось только после 19,00, но так и безрезультатно...

Гость
1 февр 2024 в 10:57

очередной прорыв ниже дна

Гость
1 февр 2024 в 10:17

Враньё. Отключение произошло не вечером, а в 13 часов дня. По карте не верно было указано количество домов без света. Домов намного больше. Свет вечером дали только маленькой части, на 3 часа примерно. Какие то движения аварийка начала только к вечеру. Весь день никто ничего не делал!

Гость
1 февр 2024 в 10:26

Зато отчёты - в красоте. Зато медали заслуженным работникам чернил и пробковых подмышников - Жизнь Пчёл Трудовых. В каждом кабинете чиновного по 4 комплекта. С подгузниками на случай вызовов на ковёр. И, с запасной секретаршей или двумя. Это он ранга чиновного зависит. Кому , что, положено. На остальное - ну, сами, сами поняли...

Гость
1 февр 2024 в 10:59

Плохому танцору мешают ,ну ,эти самые . Дело чубайса живее всех живых.

Гость
1 февр 2024 в 12:09

Ничего не понимаете. Это другое.
Это не авария, а инцидент.

Гость
1 февр 2024 в 09:35

Не вечером, а в 12:30 дня !!!!!

Гость
1 февр 2024 в 09:45

Ну хоть что/ нибудь могут сделать нормально, а не через …..

Гость
1 февр 2024 в 10:41

Вчера при -20 глянул в окно, копают экскаваторы на стройке дома. А сегодня температура выше градусов на 10, это как мешает? А генераторов электроэнергии нет у ремонтников? Это сказки.

Гость
1 февр 2024 в 10:43

Блогеры,артисты, спортсмены и т.д. быстро бы починили

Гость
1 февр 2024 в 10:52

Назвали бы улицу "Цусимская" - бед бы не знали

Гость
1 февр 2024 в 14:58

Нет света уже сутки. Включили и вот нет опять. Мэрия, что делать? Вы сколько будете нас без тепла держать?