Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Никто не жил»: 80 миллионов просят за коттедж под Новосибирском — смотрим, что внутри
«Никто не жил»: 80 миллионов просят за коттедж под Новосибирском — смотрим, что внутри

29 янв 2024 в 08:10

Я купил бы,но денег нету.

Гость
29 янв 2024 в 08:56

Сколько ж тогда мой домик стоит, если ЭТО 80?))

Гость
29 янв 2024 в 09:22

Телевизор стоит на двух табуретках - дорого и богато!
И охотно верим, что никто не жил.

Гость
29 янв 2024 в 09:26

20 миллионов красная цена этому дому, и то не продадут. с каких щей 80?

Гость
29 янв 2024 в 09:43

не, не стоит этот отстой таких лимонов и интерьер безвкусный

29 янв 2024 в 09:59

Умиляют люди, рассуждающие о качестве Мерседеса, на задней площадке трамвая.

Гость
29 янв 2024 в 10:28

Зачем покупать коттедж в Сибири ? Тем более в Новосибирске. Где экология жуткая. Нет мест отдыха, все деревья вырубили. Вечные пробки. К врачам не попасть. Скорую не дождаться.

Гость
29 янв 2024 в 10:43

Ну а что сразу не 500 мл, я в шоке! Такой хлам за 80 !!

Гость
29 янв 2024 в 11:04

скинали🤦🏼‍♀️странно, что не апельсины

Гость
29 янв 2024 в 11:23

Кровля профлист обычный, самое дешевое , что есть на рынке, балконная плита не отделана, газопровод по наружке, самый бюджетный вариант. Кухня дешевка, техника такая же, микроволновка как будто из 2000 года, столик с 5-литровками из икеиза 399 р или сколько он там стоил, даже телевизор стоит на двух тумбочках ахаха. Межкомнатные двери простые, даже замки магнитные не поставили, сэкономили. Люстры 15-20 тыс не более, светильники 100 рублевые . Диван с левобережке. Ворота без механизмов, забор вообще не в цвет к общей картине. В бани видно что камином не один раз пользовались, какая то картонка валяется, бумажки , газовая горелка, даже дрова не березовые. И при всем этом на такой площади не нашлось место для бассейна, нету фоток всех остальных площадей, значит там еще хуже чем, те которые нам показали. Вопрос: Где тот ..диот который купил бы вот этот "коттедж" за 80млн. ЛОЛ. Зеленые часы просто вырви глаз

Гость
29 янв 2024 в 11:33

В реальности 25 максимум

Гость
29 янв 2024 в 11:54

Не плохо, но стоимость не для простых смертных.

Гость
29 янв 2024 в 12:43

А строили сами? Или предкам выделили как дачу бесплатно? Если бесплатео то пусть обратно и вернут государству бксплатно. И не имеют право продавать.

Гость
29 янв 2024 в 12:55

Ковер затерт до дыр

Гость
29 янв 2024 в 14:49

Был такой фильм 2012 года "No one lives". Хороший. У нас название перевели как "Никто не выжил":)))

Гость
29 янв 2024 в 15:34

Никто не жил, не бит, не крашен.

Гость
29 янв 2024 в 16:56

Судя по фото речь идёт о сумме 8, 5 млн, но никак не больше. Колхозный ремонт, мебель из дсп, телевизор на тубаретках))) в бане мусор и камин закопчёный. Не продумали рекламу в этот раз.)) Есть и посимпатичнее дома в стоимости до 10 - 15 млн. Этот какой - то страшный, без обид.

Гость
29 янв 2024 в 16:58

А что земля? Земельные участки рядом -10 соток, 1,5 млн.деревянных.

Гость
29 янв 2024 в 16:58

За что там, простите, 80млн? Земля дорогая? "Евроремонт" из начала 2000-х явно этого не стоит..

Гость
29 янв 2024 в 17:30

Надо все осмотреть вдруг кого замуровали.

29 янв 2024 в 17:45

Тебе ниже уже пояснили. Даже добавить нечего.

Гость
29 янв 2024 в 18:49

Не дурно

Гость