Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Никто не жил»: 80 миллионов просят за коттедж под Новосибирском — смотрим, что внутри
«Никто не жил»: 80 миллионов просят за коттедж под Новосибирском — смотрим, что внутри

Гость
28 янв 2024 в 21:44

Никто не жи ли баню не топил...сказочники, вчера закончили ремонт, понятно же.

28 янв 2024 в 21:51

Ни кто не жил, а камин в бане чё покопчен?

Гость
28 янв 2024 в 21:53

Дорохо бохато... Чем дороже тем меньше желающих приобрести... Дених нетути...

Гость
28 янв 2024 в 22:06

Оградки смешные на втором этаже. Вот кто-то же утверждал это, оплачивал работу. )
Ну а если серьезно, то вся эта игра в "илитную недвижимость" просто смешит меня. Сосед какой-нибудь элитный врубит свой элитный музон дома или автомузон, и придется сидеть в элитном особняке за 80 лямов под бесконечное дум-дум-дум-дум, так же как в какой-нибудь хрущевке. Вот и вся элитность.

28 янв 2024 в 22:07

Не нравится поселок Восход. Там крематорий, свалка, через дорогу колонии. Депрессивный райончик.

Гость
28 янв 2024 в 22:07

Это не для поколения людей 50х. 60х. 70х. Это чюдо дома.

Гость
28 янв 2024 в 22:27

Ничего особенного,за такие деньги...

Гостьnz
28 янв 2024 в 22:29

наверно цыгане себе строили, да видно посадили...

28 янв 2024 в 22:34

халупа для ворья или взяточника чинуша, а чушпанам только картинки смотреть сидя в пробке.

Гость
28 янв 2024 в 22:41

1 лям баксов за хоромы в сибири? Однако....

28 янв 2024 в 22:46

Иногда такой дом построить или купить единственный вариант , единицы людей ,поймут о чем речь

28 янв 2024 в 22:48

Зачем строили, если никто не жил

Гость
29 янв 2024 в 00:04

Никто не жил, а печь домовой топил и сажа нарисована, такой декор...
Строили мастера айзера, поэтому никто не жил, так как в Сибири после мастеров айзеров - жить просто нельзя! Муха не сидела! 80 лямов - цена подарок! Самый дорогой холодильник!

29 янв 2024 в 00:08

Пошёл. посмотрел. Место хорошее, дом смотрится. Вот прикоплю ещё 84 миллиона к накопленному за всю жизнь работы... Хотя... Квартира есть, пенсию плотят, не голодаем -- пожалуй, и обойдусь.

Гость
29 янв 2024 в 01:05

На кухне фасады аля 90... Вернулись. Никаких новшеств. И изюминка, микроволновка на столешнице. Ей видимо места не хватило в шкафу.... Позорище

Гость
29 янв 2024 в 01:21

в доме никто не жил, потому что там был бордель?

Гость
29 янв 2024 в 01:50

ЖИВЕШЬ С ГАЗОМ - ЖДИ СМЕРТИ

29 янв 2024 в 02:15

А Юрченко уже свой особняк продал? У него там получше было...

Гость
29 янв 2024 в 06:53

Никто не жил. А Фейри на кухне, фильтр-кувшин и 5-литровые баклашки с водой - это о будущих покупателях позаботились?

Гость
29 янв 2024 в 07:14

Баню снести , и тогда 40 миллионов скинуть .
Пол скользкий сменить , лестницу огородить хорошей конструкцией ( а то и ребёнок пройдёт , и животное домашнее и свалится) .
И можно продавать . Земли маловато . Интерьер несовременный.

Гость
29 янв 2024 в 07:15

жили там или не жили - еще вопрос.
Но интерьеры и мебель устарели лет 10 назад.
Напольные унитазы??
Короб под каныгу в ванной комнате??
Телек на тумбочке?? Да еще и на 2-х сразу, ибо на одну нормальную денех не хватило..
Кухня не до конца стены с какой-то непонятной подставкой в продолжение?
Все это - решения для хрущевки или новостройки от Дискуса, но не для коттеджа за 80 лямов..

29 янв 2024 в 07:20

Никто не жил. А Фейри на кухне, фильтр-кувшин и 5-литровые баклашки с водой - это о будущих покупателях позаботились?
И флакон с лаком для волос в спальне. И туалетная бумага рядом с унитазом. Причем рулон сразу неполный - чтобы подчеркнуть, что здесь не жили.

29 янв 2024 в 07:23

Красная цена до 35 млн.

29 янв 2024 в 08:10

Я купил бы,но денег нету.

Гость
29 янв 2024 в 08:56

Сколько ж тогда мой домик стоит, если ЭТО 80?))

Гость
29 янв 2024 в 09:22

Телевизор стоит на двух табуретках - дорого и богато!
И охотно верим, что никто не жил.

Гость
29 янв 2024 в 09:26

20 миллионов красная цена этому дому, и то не продадут. с каких щей 80?

Гость
29 янв 2024 в 09:43

не, не стоит этот отстой таких лимонов и интерьер безвкусный

29 янв 2024 в 09:59

Умиляют люди, рассуждающие о качестве Мерседеса, на задней площадке трамвая.

Гость
29 янв 2024 в 10:28

Зачем покупать коттедж в Сибири ? Тем более в Новосибирске. Где экология жуткая. Нет мест отдыха, все деревья вырубили. Вечные пробки. К врачам не попасть. Скорую не дождаться.

Гость
29 янв 2024 в 10:43

Ну а что сразу не 500 мл, я в шоке! Такой хлам за 80 !!

Гость
29 янв 2024 в 11:04

скинали🤦🏼‍♀️странно, что не апельсины

Гость
29 янв 2024 в 11:23

Кровля профлист обычный, самое дешевое , что есть на рынке, балконная плита не отделана, газопровод по наружке, самый бюджетный вариант. Кухня дешевка, техника такая же, микроволновка как будто из 2000 года, столик с 5-литровками из икеиза 399 р или сколько он там стоил, даже телевизор стоит на двух тумбочках ахаха. Межкомнатные двери простые, даже замки магнитные не поставили, сэкономили. Люстры 15-20 тыс не более, светильники 100 рублевые . Диван с левобережке. Ворота без механизмов, забор вообще не в цвет к общей картине. В бани видно что камином не один раз пользовались, какая то картонка валяется, бумажки , газовая горелка, даже дрова не березовые. И при всем этом на такой площади не нашлось место для бассейна, нету фоток всех остальных площадей, значит там еще хуже чем, те которые нам показали. Вопрос: Где тот ..диот который купил бы вот этот "коттедж" за 80млн. ЛОЛ. Зеленые часы просто вырви глаз

Гость
29 янв 2024 в 11:33

В реальности 25 максимум

Гость
29 янв 2024 в 11:54

Не плохо, но стоимость не для простых смертных.

Гость
29 янв 2024 в 12:43

А строили сами? Или предкам выделили как дачу бесплатно? Если бесплатео то пусть обратно и вернут государству бксплатно. И не имеют право продавать.

Гость
29 янв 2024 в 12:55

Ковер затерт до дыр

Гость
29 янв 2024 в 14:49

Был такой фильм 2012 года "No one lives". Хороший. У нас название перевели как "Никто не выжил":)))

Гость
29 янв 2024 в 15:34

Никто не жил, не бит, не крашен.

Гость
29 янв 2024 в 16:56

Судя по фото речь идёт о сумме 8, 5 млн, но никак не больше. Колхозный ремонт, мебель из дсп, телевизор на тубаретках))) в бане мусор и камин закопчёный. Не продумали рекламу в этот раз.)) Есть и посимпатичнее дома в стоимости до 10 - 15 млн. Этот какой - то страшный, без обид.

Гость
29 янв 2024 в 16:58

А что земля? Земельные участки рядом -10 соток, 1,5 млн.деревянных.

Гость
29 янв 2024 в 16:58

За что там, простите, 80млн? Земля дорогая? "Евроремонт" из начала 2000-х явно этого не стоит..

Гость
29 янв 2024 в 17:30

Надо все осмотреть вдруг кого замуровали.

29 янв 2024 в 17:45

Тебе ниже уже пояснили. Даже добавить нечего.

Гость
29 янв 2024 в 18:49

Не дурно

Гость