Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «На меня хлынула волна кипятка»: квартиру в «Евробереге» дважды затопило горячей водой — теперь всему дому поменяют стояки
«На меня хлынула волна кипятка»: квартиру в «Евробереге» дважды затопило горячей водой — теперь всему дому поменяют стояки

27 янв 2024 в 10:18

Вот вам и евгейский беег...

27 янв 2024 в 12:04

Вчера подруга с Владимира Заровного 40 жаловалась на отсутствие горячей воды третью неделю. Что-то там в подвале. Видимо, всему Берегу надо стояки менять.

27 янв 2024 в 10:08

Интересно, а почему на НГС "порывы труб" постоянно называют "прорывами"? У "журналистов НГС" просто ассоциация с путинскими прорывами? Скрытая пропаганда самовыдвиженца? Или наоборот, дискредитация оного?

27 янв 2024 в 10:19

"ее жительниц, Анны и Ирины, не было дома" - Басрыкин, у нас кгиминал, возможно ЭлГэБэТэ, по коням!

27 янв 2024 в 12:19

Илитный квартал, ага 😂😂😂

27 янв 2024 в 12:57

Мда , такие трубы похоже по 60 лет не простоят....

27 янв 2024 в 15:44

Анна и Ирина (Шо само по себе подозрительно, в свете закона об ЛГБТ) жили в квартире из Овна и палок (фанера, картон бумага) с пластиковыми стояками. Все это вкупе с пробками на большевистской называется элитным жилым комплексом.

Гость
27 янв 2024 в 10:36

Вот вам и "европейский берег"

Гостья Я
27 янв 2024 в 10:36

Теперь будем знать какие в Европе берега. Жаль, жаль.

29 янв 2024 в 09:14

Владимира Заровного 38 горячей воды нет с 9 января. Отключили из за постоянных прорывов труб в кладовых. Страшно что начнет прорывать трубы в стоянках квартир.....

Гость
27 янв 2024 в 10:55

Интересно, а жителям других домов, которые залило кипятком из размороженных труб вызовут клининг и оплатят расходы?

27 янв 2024 в 10:44

Европейский берег, а говорят в нашей стране однополые семьи живут плохо. Врут
Девушки, возьмите в семью мужика, а не кошку. Хотя бы одного на двоих.

Гость
27 янв 2024 в 11:08

Это только советские трубы могут по 60 лет стоять без замены.
Нынешние, как видно, через десять лет уже рвутся.

28 янв 2024 в 10:40

У них из чего мебель (бумага), из того и брусника строит из овна и палок

27 янв 2024 в 17:13

Каким образом строй надзор принимает эти дома в эксплуатацию? С явными отклонениями от СНиП. Дом на Сакко и Ванцетти 25 постоянно порывы труб гвс. С ужасом ожидаем такого же на Сакко и Ванцетти 25/1! Трубы то такие же. Ук та же. Управляющей такой же безразличный. Дома как строят отвратительно , так и эксплуатируют безобразно. На заявки не реагируют годами, вентиль на отопление нужно менять по гарантии, сначала написали , что заменили. Я проверил- не заменен. Снова заявку подал, уже с ноября не выполнено. На парковке пандус построен с нарушением СНиП, очень много пунктов, ничего не делают. Люди, планирующие покупку квартиры, очень хорошо подумайте, за такие деньги можно купить квартиру получше.

Гость
27 янв 2024 в 12:05

Все что надо знать о новостройках в городе Новосибирске. Выплатил ипотеку и дом уже не годен для жилья! Схема для застройщиков неплохая. « Круговорот дохода в природе» бесконечен.

Берег европейский - коммунальные услуги новосибирские!
Налетай, пока не разобрали.

27 янв 2024 в 13:19

"Напоследок девушки, посмеиваясь, рассказали,... "
Девушки такие оптимистки, за кота переживают больше, чем за ремонт квартиры, может они её снимают и им все по барабану.

Гость
27 янв 2024 в 10:25

лена путина: хоррошо строят)

Гость
27 янв 2024 в 10:43

"в эпицентре наводнения"

Господи, ну за что нам такое наказание-то?

Гость
27 янв 2024 в 12:03

Новостройка!!! Трубы лопнули не первый раз!!! Вывод - даже замена труб отопления не решит вопрос, потому что качество труб не советское. Как и бытовая техника в современное время не надежная. Да и те, кто работает с трубами, не все профессионалы. Что делать ? Национализировать все отопление в сибирских и северных регионах страны и отоплению в этих регионах уделять пристальное внимание. Это вопрос жизни и смерти населения холодных регионов страны.

Гость
27 янв 2024 в 14:16

Жк Авиатор тоже самое ждет..??!! В современных новостройках стояки горячей и холодной воды в подъездах находятся и на каждом этаже к ним есть доступ, можно перекрыть воду, когда уезжаешь, а в авиаторе решили в квартирах стояки сделать, да еще и из пластика.. Европейский берег ничему застройщика не научил, так что ждем новостей про авиатор

27 янв 2024 в 13:47

Какое дело имеет Бастрыкин к данной статье?

Гость
27 янв 2024 в 10:41

Ещё одна реклама этого жилого комплекса.

Гость
27 янв 2024 в 16:38

Хотеться отметить Отвратительную работу управляющей компании Брусника в ЖК Европейский берег.
Была проблема с жутким запахом канализации в ванной, оставили заявку в приложении, после 4х дней сантехник не пришёл, при звонке в управляющую сказали ждите поторопим. Спустя неделю никто не пришёл и не вышел на связь. Пришлось вызывать сантехника со стороны.
В общем оперативное решение проблем и подход к клиенту - конёк УК Брусника.

Гость
27 янв 2024 в 10:06

Так берег то европейский, как без горячий воды то?

Гость
27 янв 2024 в 10:14

А-а-..., так понятно что имеется в виду когда говорят что Европе тяжело живётся!? )))))))) Ну зато миллионеры, хатки то там не из дешевых, ну переезжайте в матрёшки, но там другие проблемки, скажем так там по другому мыслят на внутреннюю одухотворённость в человека!? Буга-га-га!!!! ))))

Гость
27 янв 2024 в 13:10

интересно, кто покупает жилплощадь в этих постройках сейчас? цены космос, а качество хуже чем у джулаек

Гость
27 янв 2024 в 15:31

Подавайте уже многомиллионные иски, чтобы СГК была сто 💯процентов переведена в ФГУП.

Гость
27 янв 2024 в 19:39

Мы в том году купили там квартиру, очень сожалеем, постоянные кругом ремонты, шум, дома холодные, трубу вот еще прорвало у кого то, надо было к центру ближе покупать или на вторичке. Риелтор расписывал что там мол так отлично, по домашнему, теперь хотим продавать

27 янв 2024 в 14:06

"...икеевские тумбочки — полуфанерные, полубумажные..." А я что говорила. Один раз, один раз была я в этой Икее - и всё стало ясно.

Гость
27 янв 2024 в 11:13

"девушки, посмеиваясь"...

Гость
27 янв 2024 в 12:00

Надо комплекс переименовывать

Гость
27 янв 2024 в 11:59

Не надо мне стояк менять.

Гость
27 янв 2024 в 12:31

Писали же, что плохо в Европе жить стало. Европейский берег не исключение

Гость
27 янв 2024 в 12:57

Как по заказу — пробка на Большевичке, какая-то авария, — вспоминает Ирина.

а когда нет побки? ночью.

Гость
27 янв 2024 в 13:34

Припёрлись в Новосиб - страдайте

Гость
27 янв 2024 в 13:40

Центр Новосиба 10- 15 минут пешком от метро, а дальше треш трешовый

Гость
27 янв 2024 в 10:47

а мне не понятно вообще зачем нам из крана подают кипяток. Постоянно опасаюсь, что дети умываясь и моясь ошпарятся

Гость
27 янв 2024 в 12:29

Если у девушек одна кровать , то Бастрыкину следует призадуматься . Срочно купить раскладушку !

Гость
27 янв 2024 в 11:18

Ишо одни жытельницы "элитной" Большевички и прилежащих кварталов.

Гость
27 янв 2024 в 10:05

А с виду очень красивые дома…

27 янв 2024 в 13:08

Две девушки в одной квартире живут. Они семейная пара? Секс меньшинство?

Гость
27 янв 2024 в 14:32

Вообще-то, короба следует не плитками наглухо заклеивать, а закрывать съёмным декоративным щитом. Потребовалось - быстро открутил шурупы. Всё на виду. А плитки - это плохая идея.

Гость
27 янв 2024 в 11:09

Только классика. Только Ноев ковчег. Там сколько кого надо и как. По серьгам.

Гость
27 янв 2024 в 11:12

Как то у меня нагреватель воды, бак такой на 70 литров. Стоял себе и водичку грел. А потом сделал - ПУХ, и оторвал себе отводочек к горячим кранам. Хорошо , что дома был. Всё успел. Но факт - таинственный.

Гость
27 янв 2024 в 12:58

Европейский уже отичился дорогими квартирами которые топит то дождь то снег... тако что норма

Гость
27 янв 2024 в 13:07

А как лифты? Работают?

Гость
27 янв 2024 в 13:49

Хорошее дело - полипропиленовые трубы. Беленькие такие, красивые. Красить не надо. Ну а то что их рвет под давлением от горячей воды, это мелочи.

Гость
27 янв 2024 в 13:52

Это хорошо что не в совке живём. Тогда люди ещё сильней страдали.