Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Всё бежит, течет»: подъезд на Горском топит водой — она льется из мусоропровода
«Всё бежит, течет»: подъезд на Горском топит водой — она льется из мусоропровода

25 янв 2024 в 11:59

Терпеливые у нас люди.

25 янв 2024 в 12:10

Если в этом случае можно сказать, то повезло, что вода прямо мусоропроводу стекает, а не по стенам квартир.

25 янв 2024 в 11:47

" ...она льется с мусоропровода"
"с", "из" или "по"? Как правильнее? "c" - "с крыши"?

25 янв 2024 в 11:43

А ведь эта постройка и все коммуникации относительно ещё не старые😠

25 янв 2024 в 13:28

Мне страшно за все эти новые небоскребы в жилмассивах , отстроенные в нулевых . Когда им будет столько же лет, сколько сейчас пятиэтажным хрущевкам , что с этими домами и коммуникациями будет твориться одновременно везде

25 янв 2024 в 16:28

«Всё бежит, течет»: и не меняется и впереди ещё 2 срока стабильности.

Гость
25 янв 2024 в 11:47

бежит ручей течет ручей и я ничья и он ни чей ...

Гость
25 янв 2024 в 12:21

Через мусорокамеры идут стояки отопления к радиаторам в подъезде.
Вероятно стояки перемерзли и лопнули.
Потом подали теплоноситель и трубы оттаяли.
Обычное дело. Авария на 3 часа для нормальной УК.

Гость
25 янв 2024 в 12:46

Не останавливаться! Продолжать строить в городе многоэтажные жилые дома! Как можно больше этажей! Отопление, электроэнергия и лифтовое хозяйство - это все не важно! Сарказм.

Гость
25 янв 2024 в 12:40

степная 66 то же самое. только в квартире все разорвало

Гость
25 янв 2024 в 11:49

При Локте такого не было !

Гость
25 янв 2024 в 11:58

город-сказка, город-мечта

Гость
25 янв 2024 в 12:32

А ведь все эти реки теплоносителя оплачивать придется нам

25 янв 2024 в 14:51

Зато Крым наш!

Гость
25 янв 2024 в 11:48

Новости "столицы третьей " )))

Гость
25 янв 2024 в 12:19

Не скучно у вас в сибири там )) москвичи за вас переживают !

Гость
25 янв 2024 в 11:37

Тоже мне проблема, вот плесень во дворце в Геленджике, вот это проблема.

Гость
25 янв 2024 в 12:13

Спросите у Семки

Гость
25 янв 2024 в 12:00

Валера был сантехник старый - хотя он воду не любил

Гость
25 янв 2024 в 11:59

устрицы привезли в город

Гость
25 янв 2024 в 12:23

"Елитное левобережье по линии мятро" ))) гы

Гость
25 янв 2024 в 12:28

байден виноват !

Гость
25 янв 2024 в 12:55

Успокойтесь это плановая чистка мусоропровода

Гость
25 янв 2024 в 12:56

я знаю кто виноват и что делать !

Гость
25 янв 2024 в 12:02

это прорыв или нет ??

Гость
25 янв 2024 в 12:19

Если утром побежал водопровод -значит вечером в квартире вам отключат кислород

Гость
25 янв 2024 в 12:25

Афоня все починит

Гость
25 янв 2024 в 12:23

"Вода льёт из мусоропровода".
Ну не фонтанирует же из унитаза.

Гость
25 янв 2024 в 12:23

Разрушители мифов о китайском автопроме: официальный дилер представил новые модели — что в них особенного
Год без болезней: что сделать в январе, чтобы быть здоровым весь год
Медицина для тех, кому

Гость
25 янв 2024 в 12:29

где тюлень ? почему безмолвствует ???

Гость
25 янв 2024 в 12:38

Слесарь? Не туда выехал. Почему не на СВО?

Гость
25 янв 2024 в 12:55

проклятые санкции .............

Гость
25 янв 2024 в 12:56

Горский - это элитный райен ?

Гость
25 янв 2024 в 13:19

И опять Ленинский район....ухахаах

Гость
25 янв 2024 в 13:23

сверху льется вода....значит сверху так надо

Гость
25 янв 2024 в 13:25

Совести то у меня - во! С прицепом! А времени нет!

Гость
25 янв 2024 в 13:49

Недавно писали. Что, сексуальные отношения, в антисанитарных условиях ведут к свальному греху и другим излишествам нехорошим. Вот и решили провести дератизацию мусоропровода. Но, это конечно - непорядок.

Гость
25 янв 2024 в 16:16

Это ОДН или нет?

Гость
25 янв 2024 в 19:13

Где специальная комиссия, созданная волевым решением- до каждого жителя дойти и узнать проблемы🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот уже не смешно, трепачи😡 вас накрыло с 11 числа и расхлебаться не можете ‼️грош цена ваших словах, обещаниям и очередной лапше! Замалчиваете действительность или знать не хотите про мелкие проблемы- только когда лупанет на 2 района тогда забегаете????? Беспомощные……….👎👎👎

Гость
25 янв 2024 в 19:16

А есть информация о перемороженных стояках домов- сколько???????? Или до сих пор выясняете , специалисты с купленными дипломами?🤣🤣🤣🤦‍♀️ гнать управу такую в три шеи….

Гость
25 янв 2024 в 19:47

нас вчера в подъезде на верхних этажах трубу с горячей водой прорвало. Весь подъезд сразу заволокло паром. Начали звонить в аварийку. "Ваш вызов в очереди четырнадцатый. Ждите оператора. Заплатить за услуги вы можете..." И пошла лабуда, где мы свои деньги можем оставить. Пришлось звонить по 112. Через час порыв, кажется устранили. Теперь жильцы устраняют последствия потопа. Станиславского 28/1

Гость
25 янв 2024 в 21:06

Это когда нибудь закончится? Каждый день где-то аварии. Скоро уже весна, ещё и канализационные сети рвать начнет, тогда город ещё и в вони утонет.

Гость
26 янв 2024 в 08:40

Ну вы серьезно??? Это реально уже издевательство!

Гость
26 янв 2024 в 08:47

И кто теперь виноват? Может стоит начать проверку всех старых труб???

Мусоропроводы это пережиток прошлого, их давно надо запретить и заварить. Что касательно воды в подъезде, то это зона ответственности самих жильцов. Но проще ныть, чем решать проблему, да?