Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «За вами всегда следят чьи-то глаза»: ученый рассказал, кто живет в квартирах россиян вопреки желанию владельцев
«За вами всегда следят чьи-то глаза»: ученый рассказал, кто живет в квартирах россиян вопреки желанию владельцев

Гость
25 янв 2024 в 17:56

Самый опасный паразит и вредители, который может поселиться в доме - это баба

Гость
25 янв 2024 в 18:02

лучшая статья за много месяцев

Гость
25 янв 2024 в 18:06

У авторки в учебнике русского языка жили паразиты, поэтому она его боялась.

25 янв 2024 в 18:13

Попался мелкий пасюк...
Это на каком языке?

Гость
25 янв 2024 в 18:22

Флэшбеки,донаты... И все атыбаты... Русский уходит в прошлое?

25 янв 2024 в 18:22

давайте зачетки, друзья студенты

25 янв 2024 в 18:29

баба и новости в телеке 2 главных паразита в доме.

25 янв 2024 в 18:35

Они бы еще статью-страшилку написали о том , что пузырьки в шампанском и пиве создают специальные микробы и организмы , пукающие и тем самым создающие газ в напитках

Гость
25 янв 2024 в 18:40

У нас под подоконником птичья гостиница. То там стрижи, то воробьи, то синицы. Хрустят зайки и чирикают.

Гость
25 янв 2024 в 19:19

У меня белочка живет, и чё?

Neo
25 янв 2024 в 19:23

У меня мухоловок много, они весёлые, подкармливаю их, и проверяю свою реакцию, потому что их сложно поймать.

Не всех перечислили, в ванной изредка бывают какие-то мелкие светлые букашки. Возможно лезут на влагу, хотя ходят всегда по сухой плитке.

Гость
25 янв 2024 в 19:41

У кого ещё в доме прослушки - умной колонки нет?

Наталья
25 янв 2024 в 19:53

а в академе ещё и гадюки заползают в квартиры...

Гость
25 янв 2024 в 20:01

плохое отопление ( и его пропагандисты, призывающие к утеплению и замыканию пространств ) является основной причиной сырости в квартирах Новосибирска и последующего накопления плесени и грибков

Гость
25 янв 2024 в 20:12

"ухмыляется Николай Онистратенко."

Арина, в вашем кишлаке школа была? И там вас не учили, в чем разница между "усмехаться" и "ухмыляться".

Днище.

25 янв 2024 в 20:14

мухоловка - это супер! в гараже всегда встречает летом. Из офиса домой принес и под ванну поселил. Если есть возможность всегда себе забираю.

Гость
25 янв 2024 в 20:32

У меня мыши есть но я не против пусть живут

25 янв 2024 в 21:04

Статья прям готовый сценарий для фильма ужасов. Стивен Кинг обзавидуется))

Гость
25 янв 2024 в 23:42

18. Жена