Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Не спасают даже беруши»: жители «Панорамы» мучаются из-за работы снегогенератора — они живут в ЖК с видом на горнолыжный комплекс
«Не спасают даже беруши»: жители «Панорамы» мучаются из-за работы снегогенератора — они живут в ЖК с видом на горнолыжный комплекс

23 янв 2024 в 19:45

Вопрос только к застройщикам,они все в городе хитроделаные.У них одна цель :ухватить кусок лакомый в городе и втюхать потом квартиры втридорого.Сады,школы,новые дороги-не слышал.А вслед за этим комунальный коллапс.

Гость
23 янв 2024 в 19:48

На Сибиряков-Гвардейцев под окнами гремят трамваи,аж дом трясётся.Это вам не пушка.Давайте уберём трамвайную линию.

23 янв 2024 в 19:50

...между жителя жилого комплекса...
Лизавета, проверь и исправь.

Гость
23 янв 2024 в 19:51

Кто заставлял покупать там квартиры?
Купили - гордитесь, гордитесь и страдайте.

Гость
23 янв 2024 в 20:04

Дома строят где непопадя. От магистрали метров 5-10. Кто разрешает ? Где законы , этим вообще кто-то управляет ? Ау...

23 янв 2024 в 20:21

А у меня практически под окнами железная дорога и вокзал. Куда писать, чтобы запретили?

Гость
23 янв 2024 в 20:25

Горнолыжный комплекс существует очень давно!
Когда ЖК Панорама ещё и в проекте не было.

Гость
23 янв 2024 в 20:27

Сейчас пушку запретят,потом моторные лодки, потом мост закроют,что за бред.

Гость
23 янв 2024 в 20:32

Может им ещё и мост Октябрьский убрать???
А то рядом такие потоки машин круглосуточно едут…

Когда брали там квартиры - куда смотрели?

23 янв 2024 в 20:45

Совсем уже в городе пушку включать, будто других мест нет как среди домов ей ставить. Слов нет.

Гость
23 янв 2024 в 20:55

Так пусть жители судятся со скандальной "Брусникой", которая строит по соседству с такими заведениями. За этот земельный участок на "Бруснику" даже дело заводили. Но покупателей жилья что-то ничего не смутило, а теперь вопят

Гость
23 янв 2024 в 21:14

Вот не врите, что ничего не спасает! У меня рядом Чкаловский завод!

Гость
23 янв 2024 в 22:25

Пол Новосибирска живет вдоль железной дороги . Поезда туда сюда и не только зимой . И увы не новостройки. Элита не понимает что везде шум и причем круглогодичный.

23 янв 2024 в 22:48

А если девелоперы воткнут человейник рядом с Толмачёво, то жильцы потребуют чтобы еропланы перестали летать?

Гость
23 янв 2024 в 23:02

Пусть застройщик делает обесшумливание жителям.

А вообще горнолыжка появилась позде остальных домов, так что пусть делают тихую машину или не шумят. Расплодилось лармоедов за счет комфорта других.

Гость
24 янв 2024 в 00:15

Зато как рекламировали этот же вот идите теперь живите там)

гость очень даже уместно, героев д
24 янв 2024 в 00:19

ведь эта работа пушек мешает и движению транспорта, создаёт завесу тумана сильной плотности, почему ДПС пропускает это мимо, и не подключается к наведению порядка

Гость
24 янв 2024 в 00:19

Если человек хочет спать - будет спать и при шуме. Люди слишком изнеженные, нервы не в порядке, все-то им мешает. В деревне тихо, можно туда.

Гость
24 янв 2024 в 00:50

Парк там был - качельки карусельки, а также американские горки. За какие такие грехи парк ликвидировали? Уму непостижимо.

Гость
24 янв 2024 в 06:21

У меня дом трясётся от поездов метро,надо его ликвидировать.

Гость
24 янв 2024 в 07:32

Прикольно ))

Гость
24 янв 2024 в 08:44

пусть сносят жк панорама, она загораживает вид на реку для остальных жителей

Гость
24 янв 2024 в 09:55

У меня дома чувствуется когда поезда метро проходят, дом построен раньше чем метрополитен, короче подскажите куда жаловаться, чтобы метро засыпали

Гость
24 янв 2024 в 10:22

а у меня дом рядом с жд путями, ночью поезда ходют, спать мешают, беруши и окна не спасают, можно как-то запретить им ходить по ночам? и самолеты летают, и собаки лают, и машины ездят... запретить всех.