Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Специальная комиссия расследует причины коммунальных аварий в Новосибирске
Специальная комиссия расследует причины коммунальных аварий в Новосибирске

Гость
23 янв 2024 в 16:12

Дома все подключили к теплоснабжению? Или ещё остались холодные квартиры?

Гость
23 янв 2024 в 16:12

Хотелось бы узнать причины произошедшего.

Гость
23 янв 2024 в 16:13

Вот поэтому мы и выбрали частный дом. Пусть далеко добираться каждый день, зато с отоплением никаких проблем. Газовый котел справляется на ура!

Гость
23 янв 2024 в 16:13

Сколько нытиков вылезло, и каждый со своим экспертным мнением. Сами, поди, и не знают, о каких авариях речь.

Гость
23 янв 2024 в 16:15

Ещё бы наказать чиновников из мэрии, которые отвечали за приёмку.

Гость
23 янв 2024 в 16:15

А мэрия опять не при делах? Надо и городских чиновников к ответственности привлечь

Ирина
23 янв 2024 в 16:16

В городе нужно проверить не только эту сферу.

Гость
23 янв 2024 в 16:17

По мне нужно предъявлять претензии к Локтю, это его недосмотр.

Фишка
23 янв 2024 в 16:17

Эта авария показала, что не всё так гладко как говорил бывший мэр.

Гость
23 янв 2024 в 16:18

А Локоть уже всё или всё произошедшее на его совести?

Гость
23 янв 2024 в 16:19

Расследовать нужно, тот кто пропустил такие ошибки должен за них ответить.

Гость
23 янв 2024 в 16:28

Повторения можно избежать только зная причины.

Булка
23 янв 2024 в 16:28

Понятное дело, что нельзя было избежать проверки.

Гость
23 янв 2024 в 16:29

Каждое ЧП должно заканчиваться расследованием и выводами.

Гость
23 янв 2024 в 16:40

Травников критиковал управляющие компании, так ничего не меняется в Службе Заказчика Ленинского ЖКХ. Мало того, что в отопительный сезон сократили диспечеров, так и телефоны в условиях коммунальной аварии недоступны?

Гость
23 янв 2024 в 16:51

Что здесь расследовать???!!!!!! Обама виноват!

Гость
23 янв 2024 в 17:34

Мне кажется специальная комиссия должна проверить вообще все коммуникации, которые с советских времен не меняются. Потому сто все гнилое, и если рванёт какая нибудь канашка, то тут уж вонь будет на весь город стоять, по весне это особенно опасно, потому сто начнет все таять и нагрузка на эти сети возрастет в разы.

Гость
23 янв 2024 в 17:48

А эти эксперты о чем раньше думали- если они специалисты????? Чего раньше молчали о коммуникациях города??? А теперь- специалисты…..👎👎👎🤣👏

23 янв 2024 в 19:15

На данный момент 90% всех ЧП в России это диверсии совершенные украинскими диверсантами. Вот отсюда и нужно исходить созданной комиссии.

Гость
23 янв 2024 в 22:16

Всех ответственных наказать! Бедные люди,сколько натерпелись…

Гость
23 янв 2024 в 22:46

Наказать однозначно надо,но самое то главное,что бы такого больше не случалось!