Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

511 комментариев к публикации «Некоторые откровенно врали»: Травников разозлился на УК из-за аварий на теплотрассах — в чем он их обвинил
«Некоторые откровенно врали»: Травников разозлился на УК из-за аварий на теплотрассах — в чем он их обвинил

22 янв 2024 в 11:48

а красненький шарик на носике не заметен травникову по утрам в зеркале?

Гость
22 янв 2024 в 11:49

Врут почему? Потому что сами толком не понимают.

Учитель
22 янв 2024 в 11:49

Причем тут УК и ресурсоснабжающие организации, которым мы платим ежемесячно баснословные деньги?

Гость
22 янв 2024 в 11:50

Все идет своим чередом, Будет намного хуже!
По жизни я Оптимист! Все только начинается!

Гость
22 янв 2024 в 11:50

Андрей - не заводи рака за камень, корень зла - СГК, СибЭКО, дефективное руководство, ЖКХ в частных руках и те чиновники, кто способствовал и способствуют частникам в получении максимальных прибылей!

Гость
22 янв 2024 в 11:51

Купите одеяла из натурального гусиного пуха! Получите скидку 35% и будет тепло!

22 янв 2024 в 11:51

УК Служба заказчика ЖКХ Ленинского района. Работает только колл-центр. Вежливо принимают заявку ... На этом все. Утверждают, что в ЭУ-23 работает только один сантехник???

Гость
22 янв 2024 в 11:52

Ручками похлопаем, ножками потопам. Это я про Травкина.

22 янв 2024 в 11:52

"откровенно врали...",может вспомнить про свои обещания построить мусороперерабатывающие заводы, полигоны ,поликлиники ,новый мост и т.д.
или набор лозунгов из серии "время требует....."
Если врали ,почему нет оргвыводов, наказания ,публичной "порки" зажравшихся чинуш, хотя после такого надо сразу заводить уголовные дела.
О том что врали и врут и никак не реагируют ,кроме стандартных отписок" на жалобы жителей ,он тоже только сейчас узнал???
О том , что разрешения на каждую точечную стройку выдаётся на документы ,где одно сплошное враньё и нарушения норм и законов ,в том числе и на подключения к старым теплосетям и остальному???
Врут и воруют, Воруют и врут -на том и стоим и живём и не надо тут делать удивлённые глаза и вид, что только после череды аварий это узнал.

Гость
22 янв 2024 в 11:52

А почему Травников сам в период первой аварии ее просто проигнорировал и выкладывал только посты со своими подписями в поддержку Путина?

Гость
22 янв 2024 в 11:52

Ну прям как наш президент. Все его обманывают. А на кой ты занимаешь это место, если не знаешь как все устроено в твоей епархии, не знаешь как ведут себя подчиненные! Если начальник не знает реального положения дел в его ведомстве, то то а коком управлении может идти речь? Только развал, деградация и крах в конечном итоге.

Гость
22 янв 2024 в 11:53

УК врали ,но ЛЮДИ не врали и всегда озвучивали состояние реальное ,как ведётся ремонт и кто его проводит .ЗНАЧИТ подписывали разрешение на повышение коммунальных услуг ,а отопление и горячая вода вообще на вес золота (стоимость )- все понимали и высказывали ,что стоимость не соответствует реальности ,завышена намного и лишь на увеличение прибыли хозяев ,а не на содержание и ремонт сетей. Высоток понатыкано ,но все подключаются к сетям времён СССР ,Так обман на бумаге ,в отчётах ,но не в реальности ,все и всё видят ,а руководство лишь по отчётам смотрит.

Гость
22 янв 2024 в 11:53

В управляйках нет специалистов нужных квалификаций. Функции надо передвть СГК

Гость
22 янв 2024 в 11:53

Региональные власти наконец то пытаются понять уровень властей? А то всё привыкли органам местного самоуправления скидывать ответственность, а полномочий то и нет никаких. так только, порицание, как от соседей может быть. А власть- это регион. И метро в Москве, С-П и Красноярске, в Казани строят региональные власти.

Гость
22 янв 2024 в 11:54

У меня ноги мёрзнут, выпить хочешь?

Гость
22 янв 2024 в 11:54

Не хитри мне, парень!

22 янв 2024 в 11:55

Траников неделю потерял, прежде чем ввести режим ЧС- из за тебя и разморозили дома! Как можно назначать виновных, если расследование еще идет, а? Боищься, что на твою халатность следствие покажет, господин губернатор?

Гость
22 янв 2024 в 11:55

Рыба гниет с головы...

Гость
22 янв 2024 в 11:57

- Некоторые откровенно врали...

Некоторые? Он ещё наивнее чем я думал.😫

22 янв 2024 в 11:59

Губернатор повышение тарифов подписал для C г К под 20 процентов! Куда они идут? Как сам губернатор контролирует использование этих средств,не хочет ответить наш залетный?

Гость
22 янв 2024 в 11:59

А у ГЖИ НС, эти все УК одни из лучших и на хорошем счету, так что вы вначале ГЖИ перетрясите, чтобы он не был бесполезным органом, искусно составляющим только отписки для граждан

Гость
22 янв 2024 в 12:00

Уволить всех профнепригодных и всё

Гость
22 янв 2024 в 12:00

ворон ворону глаз не выклюет. а эти выступления- просто чтоб дать населению ощущение контроля за ситуацией. сейчас ук понесут чемоданчики к губернатор, и снова виноватых не найдут

Гость
22 янв 2024 в 12:00

При чем тут УК ведь порыв произошел на магистральных сетях, которые обслуживают ресурсники. привыкли все на УК сваливать. У себя причину ищите.

22 янв 2024 в 12:01

Одно враньё из уст чиновников. Ну а так в общем всё идёт по плану.

Гость
22 янв 2024 в 12:01

УК врут

22 янв 2024 в 12:02

Комментарии показывают народную любовь к губернатору.

Гость
22 янв 2024 в 12:02

В нашем доме переморозили трубы на чердаке и раскопали двор, порыв был. На карла Маркса. Отопления не было долго с 11 по 14 включительно и с 16 по 19.

Гость
22 янв 2024 в 12:03

Неужели в УК думали, что их обман не вскроется? Зачем обманывать намеренно?

Гость
22 янв 2024 в 12:03

От неактуальной информации страдали жители, в первую очередь. Но расследование всё расставит на свои места.

Гость
22 янв 2024 в 12:04

Ну а как ещё с людьми поступить, если они врут? Надо наказывать строго

Гость
22 янв 2024 в 12:04

Может, и новых аварий удалось бы избежать. Теперь только с последствиями остаётся разбираться.

Гость
22 янв 2024 в 12:04

С такими талантами - добро пожаловать в самодеятельную художественность😂

Гость
22 янв 2024 в 12:05

Теплотрассы, конечно, изношены. Но и врать о сроках устранения аварий неправильно. О чем думали в управляющих компаниях?

Гость
22 янв 2024 в 12:06

Теплоснабжение по трубам изначально ущербно и потенциально аварийно. Электричество и газ - будущее.

Гость
22 янв 2024 в 12:06

рыльце-то в пушку, до 15 января ни сном ни духом про аварии, на пляже что ли лежал?

22 янв 2024 в 12:06

Травников!!! Даю рекомендацию!!!
Возьми в помощники товарища Маузера!!!😜😂

Гость
22 янв 2024 в 12:06

"По факту, мы понимали, что это не так."

Да всё вы прекрасно понимаете. Только привычка раздувать щёки, наработанная за десятилетия нахождения у власти, никак вас не отпускает.

Мыдохните, г-н.Травников и начинайте работать.

Гость
22 янв 2024 в 12:07

С себя начни! За магистральные сети отвечает СГК, а не главы районоа!

Гость
22 янв 2024 в 12:09

Уволить - с позором! Уезжай!!!

Братец Иванушка
22 янв 2024 в 12:09

Ну наконец-то и в эту частную лавочку решили заглянуть! Лет 10-12 назад весь жилой фонд Новосибирска был разделен между 6 крупными УК города. Затем часть из них была поглощена УК «МКС». Вроде как должно было произойти уменьшение количества УК? Да не тут то было! Реальное количество УК в городе наверное никто и не знает. Ведь теперь как: ЖК это уже УК! Тут главное кто деньги собирает. А кто хоть раз проверил реальное штатное расписание УК и его наполнение? В лучшем случае в УК будет слесарь-сантехник и может быть сварщик. И то не факт. В основном все они работают по договорам подряда или по совместительству. И у каждого нормального слесаря или сварщика по 3-6 работ! В основном они отрабатывают аварийные заявки.
Вот и попробуйте провести строевой смотр хоть в одной УК. Вам предстанет жуткая, но реальная картина. Поэтому они и врут, товарищ Губернатор!
А если посмотрите состав учредителей этих УК, то Вам станет совсем грустно.

22 янв 2024 в 12:09

"Прошу дать рекомендации в части дополнения полномочий глав администраций. Глава должен быть на территории хозяином и УК должны ему подчиняться, особенно в кризисной ситуации"
Кого он просит то? Бери и давай эти полномочия, а то опять и снова старая пластинка про одно и тоже--"мы должны","должны ,должны","нам необходимо","время требует" и т.д.
Всем нашим руководящим деятелям высшего и местного звена надо каждое утро заходить на "ютуб" и смотреть ролики ,как работает, как проводит совещания, как решает проблемы, с теми ,кто его обманывает или не выполняет его поручения Лукашенко, вот у кого надо поучиться всему.
А смотришь и сравниваешь и понимаешь, ну не дотягивают некоторые и масштаб не тот и уровень и профессионализм и умение вникать в суть проблемы.

Гость
22 янв 2024 в 12:09

Надо с себя начать и перестать врать народу! Пора осознать, что не тянешь управлять таким крупным регионом!

Гость
22 янв 2024 в 12:10

Цены на газ в Европе упали на 60% в течение 2023 года, и ещё на 12% - в начале 2024 года, кто обещал что Европа замёрзнет?

Гость
22 янв 2024 в 12:11

Почему это мычащее тело не на допросе у Бастрыкина?! Где ты жупел коррупции и прочих преступников?...

22 янв 2024 в 12:13

Вся суть наших властей:
Констатировать факты плохой работы.
Осуждать факты плохой работы.
Ничего не предпринимать по факту плохой работы.
Все!
Бумажная власть.

Гость
22 янв 2024 в 12:13

Я бы тоже нагло врал Травникову. А что он сделает против меня? Да ничего.

Гость
22 янв 2024 в 12:14

Помним, как в прошлом году, перед выборами, кто-то ножками по полу топал, кулачками по столу бил и заявлял громко - "Четвертый мост будет сдан в эксплуатацию до конца года, несмотря на существующие кое-какие проблемы". А ведь точно знал, что строительство встанет. Знал и откровенно врал. А чем твои подчиненные хуже тебя?

Гость
22 янв 2024 в 12:15

ну не верю я травникову.
понятно, почему ему так говорили начальники. и понятно, что взять чужую бригаду на свой участок это проблема, потому что люди, это не винтики, так просто не добавишь и не заменишь. да и скорее всего --- помощь НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ! -- я пишу это в смысле --никто не горел желанием помогать (из других районов), иначе, сами бы туда приехали.
а то, что стояки разморожены --- то честь и хвала сантехникам жэков. воду надо было спустить. сразу, как про аварию узнали.

22 янв 2024 в 12:15

Травников стрелки на других переводит с СГК

Гость
22 янв 2024 в 12:16

Рыба гниет с головы!