Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

511 комментариев к публикации «Некоторые откровенно врали»: Травников разозлился на УК из-за аварий на теплотрассах — в чем он их обвинил
«Некоторые откровенно врали»: Травников разозлился на УК из-за аварий на теплотрассах — в чем он их обвинил

22 янв 2024 в 12:50

А кто? Кто это сделал? (с)

Гость
22 янв 2024 в 12:51

Вы с этими трубами 60+ лет жили, без всякой защиты их от коррозии, злого умысла и теплопотерь..Хорошо, что сварные швы качественные в целом. А так - по сути сотни километров бесхозной системы. ПЕРЕХОДЯЩИХ ИЗ РУК В РУКИ. Травников как может отвечать за все грехи предшественников. Которые ДАЖЕ НЕ ЧЕСАЛИСЬ. Да любого поставь на его место - будет то же самое. Сейчас хоть разбираться начали, что и почему - прежде и этого не было

Гость
22 янв 2024 в 12:52

А что думают об этой ситуации сенаторы от региона и депутаты ГД от региона? Что они предлагают изменить, чтобы такого ужаса жителям не приходилось пережить больше?

Гость
22 янв 2024 в 12:52

100 % уверен, что Травников обозлился на управляющею компанию Служба заказчика Ленинского ЖКХ. Потребители услуг этой компании обили пороги ГЖИ НСО, но все без толку, там похоже господствуют тесные взаимные интересы.

Гость
22 янв 2024 в 12:53

не стыдно? на нгс писали,в мэрию люди звонили. а УК недостаточно информировали. причем тут УК, когда их городские власти обязаны контролировать? вопросы к сгк, к мэру (который разрешил повышение тарифов и не контролировал расходы сгк на ремонт жкх) и губернатору.

22 янв 2024 в 12:53

Обычно холопы во власти копируют поведение барина, и так по цепочке. Ни кто не врал, все ведь хорошо у нас!

Гость
22 янв 2024 в 12:54

Ручку швырял?

Гость
22 янв 2024 в 12:54

и ножками затопал

Гость
22 янв 2024 в 12:55

После операции ковид слово врали , является вывеской структур . Причём всех . И их лиц ,от кондукторов ,до бенефициаров ФРС США, МБР ну и всех подчинённых в мире.
Это те кто участвовал в информационном терроре и резне ,при помощи эксперементальных уколов....
Племянник из Казахстана рассказывал о смертях и инвалидностях от уколизации.
Здесь тётя у нас пострадала. Так ,что Бог всем судья. Читайте псалом 108 люди.

Гость
22 янв 2024 в 12:55

А когда отопление будет? Вода горячая когда будет? Кто может ответить на этот вопрос?

Гость
22 янв 2024 в 12:56

губернатор нашел стрелочников. это будет Семка и УК.... это значит,что губернатор переложил ответственность и не соответствует занимаемому месту. ему недостаточно докладывали , следствие разберется. и мэра (бывшего , и не одного) пора сажать

Гость
22 янв 2024 в 12:57

Решение проблемы простое- все ТЭЦ и котельные национализировать. Все коммуникации заменить на новые, не только на « бумаге». Решить проблемы с рядовыми сотрудниками и в УК, и в СГК. УК тоже забрать от частников. Это сделать надо в Сибири обязательно. Иначе, в какую нибудь зиму замёрзнем.

Гость
22 янв 2024 в 12:57

Андрюша перекладывает ответственность. Монолог из спектакля "Мой хозяин Мельник" ч.2.

Фантомас разбушевался?

Гость
22 янв 2024 в 13:00

Против вертикали чото?

Гость
22 янв 2024 в 13:01

А про СГК забыть предлагает?!

Гость
22 янв 2024 в 13:01

Застройщиков проверяйте. Даже если по документам у них есть замена труб, в реальности либо ничего не меняется, либо меняется не на то. Вчера же какие то рабочие выкопали часть трубы и жители соседних домов их « поймали» … слов нет литературных. Может проверки начались деятельности застройщиков в регионе?

Гость
22 янв 2024 в 13:02

в фильме дурак все рассказано про отношение власти к людям

22 янв 2024 в 13:03

Надо было отреагировать?Сделал,галочку поставил. У нас целые институты созданы для таких как надо говорить.И даже теперь вводят награды заслужанный муниципальный служащий. Во как.

Гость
22 янв 2024 в 13:04

"По факту мы понимали что это не так"
Но ничего с этим не сделали)) Травников не позорься

22 янв 2024 в 13:05

Сам видать никогда не врет. Откровенно.

Гость
22 янв 2024 в 13:08

Да, Толя Сустав во время свалил))

Гость
22 янв 2024 в 13:08

Губернатору надо передать материалы на СГК в следственный комитет и на администрацию Ленинского и Кировского районов. Воры и бездельники!

Гость
22 янв 2024 в 13:09

Ты смотри, то он терпение теряет, то злится. А толка для города - никакого. Может все дело в нем самом - не на своем месте человек сидит?

Гость
22 янв 2024 в 13:09

Какое управление городом и областью-такой и результат. Лучше бы сначала на себя посмотрел, прежде чем сваливать на подчиненных. Опять налицо позиция стороннего наблюдателя-стиль работы нашего губернатора. К сожалению, и не только его.

Обыватель
22 янв 2024 в 13:09

Это преступная безответственность власти, главы региона.
В.В. Путин.

22 янв 2024 в 13:09

а причём здесь ук и что за не актуальную информацию передавали?! а где сгк было в это время?! ужас в том , что нет оказывается понимания у него в том числе , что и как работает!! живём как на пороховой бочке

Гость
22 янв 2024 в 13:10

Мммммм, т.е. это УК виноваты, подземная магистраль у них на балансе. Ню, ню.
Как же д травников против своего другана вякнет.

22 янв 2024 в 13:10

"..Травников разозлился на УК..." - интересно, а как он на другой УК "злиться" будет?

22 янв 2024 в 13:11

Не отвлекайте СГК. Она на меня работает. Вот под окнами большая такая машинка с надписью СГК стоит. Шумит зачетно. Всех птичек распугала. Толку пока нет. В сортире и на лестнице холодно. Утром дозвонилась до них, приняли заявку, сказали. что передадут в мэрию. Сомневаюсь, что это по моему звонку... но в сортире все равно холодно. Что они так долго делают? Пока меня до мигрени доводят.

Гость
22 янв 2024 в 13:11

Божья роса

22 янв 2024 в 13:13

А травников точно понимает что говорит и вообще он кто по должности, откуда такие наивные вопросы и ещё более наивная наигранность не понимания ситуации.. В твоём городе Андрейка износ сетей 70-80% это знает каждый житель и каждый знает что сгк за них несёт ответственность.. причём тут жкх, то что они врут , это для них жизненно необходимо , они всю свою жизнь наедются на авось (авось не бахнет, авось не сильно замерзнут, авось никто не узнает и т.д.)

22 янв 2024 в 13:13

основное вовремя на кого-то разозлится )) а так то остальные и не при чём

Гость
22 янв 2024 в 13:13

В программе кпсс много говорилось про светлоен будущее, про мелиорацию и химизацию - но ни слова ни сказано про ржавчину и коррозию. Потому что совсем не те люди ту кпсс возглавляли. Зато В.Р. Соловьёв сейчас всюду верещит и на подвиги всякие подбивает - а он закончил МИСиС, московский институт стали и сплавов - и как раз по образованию этими трубами должен заниматься, а не дешёвой пропагандой и оболваниванием населения. Зачем этот" патриот" чужое место в вузе занимал. Вот с Соловьёва и спросите за эти трубы

22 янв 2024 в 13:15

Разозлился он, потопал ножкой. За все время работы никакой пользы.
Если уж и пересматривать что-то - то твое нахождение на посту. За Локтем, вперёд давай!
Иждивенец области.

22 янв 2024 в 13:16

НГС ! сделайте репортаж, сколько денег на содержание теплосетей было выделено за 20 лет в НСК , помогали ли федеральным бюджетом, сколько денег платит каждый гражданин в НСК в своих коммунальных платежах .Там математика простая , хочется понять какая будет итоговая цифра ..

Гость
22 янв 2024 в 13:20

Губернатор врёт, мэр врёт, чиновнику врут, все только о своем кармане думают, куда бедному горожанину податься? А СК, прокуратура есть, что бы завести уголовное дело на этих воров?

22 янв 2024 в 13:21

Травников ещё во время избирательной кампании собирался пересмотреть полномочия глав администраций. Ну да. 10 лет назад тогдашний замглавы некто Клемешов отписывался от одной надоедливой особы ссылками на то. что убирает ДЭУ-3, а озеленяет "Горзеленхоз". С избирательной кампании полгода прошло, так что ж ты так долго запрягаешь? Я 2-го августа ему в приемную обращение отвезла, сославшись как раз на его предвыборные обещания. Оно осталось без ответа и было переслано по компетенции. Ещё раз скажу, что когда я услышала от него про бордюры, которые низкие, поэтому земля с газонов... и т.д. То же самое я слышала от Локтя и от Кудина (глава городского хозяйства). Господа начальники... Вы можете сделать бордюры высотой с Бурдж-Халифа, а земли насыпать на 1 см выше.

Гость
22 янв 2024 в 13:24

Пора Андрюшеньке домой в Вологду. Он показал свои способности руководителя, все вокруг виноваты, а он ни причем.

Гость
22 янв 2024 в 13:26

Уважаемые комментаторы! Губернатор НСО не читает комментарии издания НГС.

22 янв 2024 в 13:29

Гриб то усидит или как?

Гость
22 янв 2024 в 13:30

Глут на всех уровнях жизнедеятельности россиян. Жизненный опыт показывает , что в сфере ЖКХ вранье как раковые метастазы пронизывают все звенья этой сферы.Как правило потребителя кошмарят управляющие компании, в конкретном случае меня также достала Ленинская ЖКХ. Диспечера никогда не оформляли заявки от потребителя, не давали номера, а чтобы получить тепло и до варили надо было многократно обращаться, в т.ч. и в ГЖИ НСО, но и там на вранье все построено. В конечно счете приплыли к ЧС, наведут ли порядок в ЖКХ вопрос?

22 янв 2024 в 13:36

Почитал комментарии, диву даешься... Сталина им подавай в Новосибирск, с ума посходили. Что он может сделать? Главу СГК уволить? Серьезно? Оставьте наши деньги в нашем регионе и все будет нормально. Денег нет на все, вот и штопают и латают. Вы спросите у губернатора, сколько уходит налогов в мск, а сколько возвращается в виде дотаций, субсидий и тд обратно в регион, сильно будете удивлены. Посмотрите бюджет Ленинградской области и Новосбирской области, сильно будете удивлены. Будет бюджет в триллионах рублей, тогда и аварий таких не будет

Гость
22 янв 2024 в 13:41

По поводу администраций районов г. Новосибирска и их работы. В этом году почти нет снега, зима малоснежная. И все равно не убирают месяцами снег в межквартальных проездах. А некоторые межквартальные проезды совсем не межквартальные, а общегородские, тем не менее их не убирают. Вот например ул. Рельсовая, там проезд к поликлинике №27, которая обслуживает 127000 населения. Подъехать на машине проблематично, потому что не очищена улица от слова совсем. Администрация Центрального района не знает, что нужно чистить ул. Рельсовую? Видимо глава администрации обслуживается в какой-то другой поликлинике, поэтому не знает. Его служебные обязанности ему тоже видимо кто-то не разъяснил. Администрации города умеют только совершать спорадические движения, если приходит сигнал откуда-то сверху. А просто работать на постоянной основе, совершать одни и те же действия у них не получается или не хочется.

Гость
22 янв 2024 в 13:44

Травников разозлился и ногою топ!))

Гость
22 янв 2024 в 13:50

Чему тут можно удивл

Гость
22 янв 2024 в 13:51

Аварии в Левобережной части города с отоплением происходят регулярно. С началом отопительного сезона многократно то включают, то выключают отопление из за низких параметров СГК на Башне. В декабре 2022г. была большая авария на Башне, Ватутина , Пермитина и т.д Во многих домах лопались трубы, Ленинская ЖКХ также не справлялась с востановлением тепла. В Ленинской администрации при подведении итогов отопительного сезона была тишь и гладь, только члены ТОС Башня пытались говорить правду как замерзали соседи. Прошел год и эта беда превратилась в большую коммунальную аварию с замерзанием 2 районов города с сотней тысяч горожан.

Гость
22 янв 2024 в 13:57

Это ведомство Андропова - за 20 лет его лет, минимум -должно было спросить - почему в стране трубы в землю воду и грязь брошены неизолированными. От любых внешних влияний. А это ведомство таких вопросов не ставило - и это не значит, что не понимали, к чему это приводит. вот и делайте выводы

Гость
22 янв 2024 в 14:02

Они не только врут,но и нечего не делают. Неужели тяжело посыпать дорожки песком ,скользко и многие падают и травмируются. Мелочь,а неприятно.

Гость
22 янв 2024 в 14:04

А может, в трубную сталь надо было лигатуру добавлять, иридий , скандий, к примеру, или что-то другое кобальт никель ванадий- но план по валу надо было давать, от съезда к съезду, не до лигатур там и прочего вздора, дескать. Это же тогда всю металлургию перестраивать надо, в мировом масштабе. Да и где тот иридий взять. в таком количестве

22 янв 2024 в 14:06

Вот "очень нехороший человек"! А кто создал эту ситуацию? Не чиновники ли вместе с СГК? Причем тут управляшки если рвутся магистрали? Кто воздуха нагнал в системы домов?