Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

511 комментариев к публикации «Некоторые откровенно врали»: Травников разозлился на УК из-за аварий на теплотрассах — в чем он их обвинил
«Некоторые откровенно врали»: Травников разозлился на УК из-за аварий на теплотрассах — в чем он их обвинил

22 янв 2024 в 11:52

"откровенно врали...",может вспомнить про свои обещания построить мусороперерабатывающие заводы, полигоны ,поликлиники ,новый мост и т.д.
или набор лозунгов из серии "время требует....."
Если врали ,почему нет оргвыводов, наказания ,публичной "порки" зажравшихся чинуш, хотя после такого надо сразу заводить уголовные дела.
О том что врали и врут и никак не реагируют ,кроме стандартных отписок" на жалобы жителей ,он тоже только сейчас узнал???
О том , что разрешения на каждую точечную стройку выдаётся на документы ,где одно сплошное враньё и нарушения норм и законов ,в том числе и на подключения к старым теплосетям и остальному???
Врут и воруют, Воруют и врут -на том и стоим и живём и не надо тут делать удивлённые глаза и вид, что только после череды аварий это узнал.

22 янв 2024 в 11:48

Андрей, какой ты к чертям губернатор, если живешь в этом вранье. ЗА НЕДЕЛЮ не мг разобраться в этом, пока не заставили ввести режим ЧС. Ты же и упустил время!

22 янв 2024 в 11:59

Губернатор повышение тарифов подписал для C г К под 20 процентов! Куда они идут? Как сам губернатор контролирует использование этих средств,не хочет ответить наш залетный?

22 янв 2024 в 12:40

Травников, про концессии С ГК стыдливо забыл, по которым они взяли теплосети в аренду у города до 31 года? ты же сам подписывал и несешт личную ответственность заих инвест программу. То есть бахнуло у них, а виноваты УК? Вся твоя команда показала полную недееспособность и профнепригодность, уходи в отставку. А судить тебя надо вместе с локтем

22 янв 2024 в 11:30

Травников разберись для начала с СГК , а потом воздух сотрясай и разбирайся со своими помощниками ... Или СГК - это неприкасаемые ...?

22 янв 2024 в 12:15

Травников стрелки на других переводит с СГК

Время требует врать.

22 янв 2024 в 11:51

УК Служба заказчика ЖКХ Ленинского района. Работает только колл-центр. Вежливо принимают заявку ... На этом все. Утверждают, что в ЭУ-23 работает только один сантехник???

22 янв 2024 в 12:19

может губернатору стоит присмотреться и к другим вопиющим проблемам города, помимо жкх. Транспортной или к отставшей социальной среде, а точнее отсутствию дет садов, школ, поликлиник в некоторых районах. Там тоже как то хитро выкручиваться научились, где приврут, где промолчат, но чувствуется жить становится невыносимо.

22 янв 2024 в 12:01

Одно враньё из уст чиновников. Ну а так в общем всё идёт по плану.

22 янв 2024 в 12:30

Почему Андрюшка перед Володькой всегда говорит что в НСО все отлично? Не врал ни разу?

22 янв 2024 в 12:09

"Прошу дать рекомендации в части дополнения полномочий глав администраций. Глава должен быть на территории хозяином и УК должны ему подчиняться, особенно в кризисной ситуации"
Кого он просит то? Бери и давай эти полномочия, а то опять и снова старая пластинка про одно и тоже--"мы должны","должны ,должны","нам необходимо","время требует" и т.д.
Всем нашим руководящим деятелям высшего и местного звена надо каждое утро заходить на "ютуб" и смотреть ролики ,как работает, как проводит совещания, как решает проблемы, с теми ,кто его обманывает или не выполняет его поручения Лукашенко, вот у кого надо поучиться всему.
А смотришь и сравниваешь и понимаешь, ну не дотягивают некоторые и масштаб не тот и уровень и профессионализм и умение вникать в суть проблемы.

22 янв 2024 в 11:55

Траников неделю потерял, прежде чем ввести режим ЧС- из за тебя и разморозили дома! Как можно назначать виновных, если расследование еще идет, а? Боищься, что на твою халатность следствие покажет, господин губернатор?

а ручку то, ручку бросил как несмываемый в гневе??...если не бросил, низачОт...и не страшно...

22 янв 2024 в 12:21

Кошмар!!! Маркса 3А пытались запустить сантехники из Бырышево 20.01. Они просто в шоке, как с нашим домом обращается жэу и к чему действия жэу привели. К сожалению бригаду вызвали на свой участок. А мы остались так и не подключённым (50% дома полностью без отопления, остальная половина с частичным, подъезды не будут отапливаться вовсе до следующего сезона - промерзли трубы). Звоним с вечера по всем телефонам, а нам сообщают, что мы подключены на 100%!!!

22 янв 2024 в 12:36

У нас уже давно построена вертикаль вранья снизу до самого верха, так что нечего здесь удивляться.

22 янв 2024 в 12:33

Ни рыба ни мясо

22 янв 2024 в 11:37

Ой, разозлился, заинька наша! Они все так испугались!

22 янв 2024 в 11:40

О! Ещё одного из власти "водили за нос".

22 янв 2024 в 12:43

Все уже прописано в Федеральном законе О ТЕПЛОСНАБЖЕНИИ и других подзаконных актах. Просто у нас в области закон не исполняли ни на уровне мэрии, ни на уровне УК. Травуников сам виноват, что не контролирует работу подчиненных

22 янв 2024 в 11:36

Все эти УК элементы крайне не эффективной и прогнившей системы ЖКХ в стране. В стране с таким климатом создание такой системы было изначально не допустимо и преступно. Раз передавали , значит так эта работает система и создана она была не при Брежневе , так что мало вероятны по моему скромному мнению хоть какие то положительные изменения в ближайшем времени.

22 янв 2024 в 12:13

Вся суть наших властей:
Констатировать факты плохой работы.
Осуждать факты плохой работы.
Ничего не предпринимать по факту плохой работы.
Все!
Бумажная власть.

22 янв 2024 в 17:23

О, как всем стало страшно: губер разозлился...
А губеру не страшно, что народ на него уже несколько лет злится?

Гость
22 янв 2024 в 11:37

Это не вранье, а отрицательная правда!

22 янв 2024 в 12:37

Господин Травников, где деньги, уворованные Абызовым у жителей Новосибирска?

Те самые деньги, которые в очередной раз собирали по супертарифам, якобы, на ремонт изношенный теплосетей?

Следствие по делу Абызова говорит, что деньги уворованные у Абызова забрали.

Внимание, вопрос:
Что лично вы сделали, чтобы отобранные у Абызова деньги, предназначенные для ремонта новосибирских теплосетей, вернулись в Новосибирск на ремонт теплосетей?

Или вы с очередными жуликами порешали ещё семь шкур с новосибирцев содрать на эти же цели? И так до бесконечности?

Гость
22 янв 2024 в 11:52

Ну прям как наш президент. Все его обманывают. А на кой ты занимаешь это место, если не знаешь как все устроено в твоей епархии, не знаешь как ведут себя подчиненные! Если начальник не знает реального положения дел в его ведомстве, то то а коком управлении может идти речь? Только развал, деградация и крах в конечном итоге.

Гость
22 янв 2024 в 11:31

"откровенно врали, заявляя, что все у них хорошо" - так вся система выстроена подобным образом. И сам ты тоже так делаешь наверх.

22 янв 2024 в 12:02

Комментарии показывают народную любовь к губернатору.

Гость
22 янв 2024 в 11:34

Если доведут дело до конца, то хорошо, а если просто поговорить, то можно и не начинать. Очень жаль что губернатор не упомянул о прекрасной организации ГЖИ по НСО, которая как раз и "контролирует" в т.ч. работу УК, но как мы понимаем, не всех это касается.

Гость
22 янв 2024 в 11:41

То "лопнуло терпение", то "разозлился" - нервный он какой-то стал в последнее время...

22 янв 2024 в 11:41

наш губернатор совсем не понимает , что говорит... такими словами он "обижает" своих избирателей, получается что избиратели "недалёкие" "недотёпы" проголосовали не подумав

22 янв 2024 в 12:35

Досиделся, дождался аварий , а чего раньше не злился на них ?

22 янв 2024 в 13:10

"..Травников разозлился на УК..." - интересно, а как он на другой УК "злиться" будет?

22 янв 2024 в 12:50

А кто? Кто это сделал? (с)

22 янв 2024 в 12:23

Весь город разозлился на травникова за состояние города и сорванные сроки ввода крупных объектов в эксплуатацию, а также строительство метрополитена.

22 янв 2024 в 12:37

Врут все и обо всем . В ЖКХ вообще ни слова правды

22 янв 2024 в 13:15

Разозлился он, потопал ножкой. За все время работы никакой пользы.
Если уж и пересматривать что-то - то твое нахождение на посту. За Локтем, вперёд давай!
Иждивенец области.

Гость
22 янв 2024 в 11:44

Спохватился! Управляшки - это частные компании. Они стригут бабло с населения. Если для этого нужно врать, они будут врать! И с чего это они главам должны подчиняться? Вы когда приватизацию ЖКХ задумали и сделали думали то чем?

Гость
22 янв 2024 в 11:36

Забавный дяденька, ещё нужно по столу кулачком стукнуть

Гость
22 янв 2024 в 11:53

УК врали ,но ЛЮДИ не врали и всегда озвучивали состояние реальное ,как ведётся ремонт и кто его проводит .ЗНАЧИТ подписывали разрешение на повышение коммунальных услуг ,а отопление и горячая вода вообще на вес золота (стоимость )- все понимали и высказывали ,что стоимость не соответствует реальности ,завышена намного и лишь на увеличение прибыли хозяев ,а не на содержание и ремонт сетей. Высоток понатыкано ,но все подключаются к сетям времён СССР ,Так обман на бумаге ,в отчётах ,но не в реальности ,все и всё видят ,а руководство лишь по отчётам смотрит.

Гость
22 янв 2024 в 11:41

За теплоснабжение области (НСО) , отвечает-ГУБЕРНАТОР.
А где он был?

22 янв 2024 в 13:16

НГС ! сделайте репортаж, сколько денег на содержание теплосетей было выделено за 20 лет в НСК , помогали ли федеральным бюджетом, сколько денег платит каждый гражданин в НСК в своих коммунальных платежах .Там математика простая , хочется понять какая будет итоговая цифра ..

22 янв 2024 в 11:47

сегодня снова отключают, пришла телефонограмма, на 2 дня, задрали уже

22 янв 2024 в 14:09

Разозлился он на УК...а на себя не разозлился? Кто несет первоочередную ответственность за ЖКХ в регионе? Должен был ночью 11.01 стоять с ремонтными бригадами и руководством СГК на месте аварии. Проснулся через неделю он!

Гость
22 янв 2024 в 11:36

А куча пиар-статей с закрытыми комментариями про отравкина-это что?

22 янв 2024 в 12:06

Травников!!! Даю рекомендацию!!!
Возьми в помощники товарища Маузера!!!😜😂

Гость
22 янв 2024 в 11:44

И глаза б мои не видели и уши не слышали этого понаеховшего из Вологды.

22 янв 2024 в 13:29

Гриб то усидит или как?

Гость
22 янв 2024 в 11:40

И чьи ж там УК,? Прям тут Семка расследует всё. Смешно

22 янв 2024 в 18:38

Травников, Управлять НАДО, а не злиться!!!