Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Коттедж на берегу Оби продают за 53 миллиона в Заельцовском районе — смотрим, что внутри
Коттедж на берегу Оби продают за 53 миллиона в Заельцовском районе — смотрим, что внутри

21 янв 2024 в 06:26

Шесть соток за 53 миллиона? И лестница без перил, чтобы эскортница с утра "сама упала".

21 янв 2024 в 00:21

вопрос в правильности оформления земли,
качестве фундамента и коммуникаций -
можно так пролететь с покупкой...

Гость
20 янв 2024 в 23:41

Дом в 333 квадрата на шестисотках! То есть сидишь дома у любого своего окна, а прямо перед глазами твой забор. Шесть соток даже для маленькой дачки фатально мало!

21 янв 2024 в 13:13

А неплохо. Ремонт современный.

21 янв 2024 в 09:11

Обычно мне нравятся коттеджи, но этот какой-то не уютный, как каменный мешок.

21 янв 2024 в 08:36

толстые трубы вентиляции по потолку? ... креативно...

21 янв 2024 в 11:34

53 ляма??? Ну, ну. Удачи.

21 янв 2024 в 08:58

Не смешно, дом больше 300 квадратов на 6 сотказ

Гость
20 янв 2024 в 23:15

Ну хоть не очередная цыганщина.

21 янв 2024 в 09:06

Строят, видимо для себя, явно не на продажу- интересно, что заставляет продавать, причем срочно? И еще заметил- пишут "срочно продам", но ни о каком дисконте речи нет, только дорожает почему то

Гость
20 янв 2024 в 23:44

Кухня не доделана или это так задумано, чтобы провода с потолка свисали? Какая то странная стоимость для дома на участке в 6 соток. Было бы хотя бы 25-30..

Гость
20 янв 2024 в 23:38

Навальный бы вывел на чистую воду владельца этого дома. Но властям нужна коррупция.

Гость
20 янв 2024 в 23:24

Откуда такая цена ??? Типа по рынку новостройки подорожали. И эти тоже считают что кирпичная коробка ну и стеклопакеты и отделка их штукатурки столько же стоит. Как премиум в новостройке.

21 янв 2024 в 09:08

На втором этаже при таких площадях непонятная планировка,потолок из досок улыбнул.....

Гость
21 янв 2024 в 07:55

Хозяева пришли к мысли о продаже,после очередного скоростного
спуска с лестницы.

Гость
21 янв 2024 в 00:34

C такой лестницы классно летать!

Гость
21 янв 2024 в 08:08

у меня дача 60 квадратов на 15 сотках, а тут 333 на шести. несоразмерно

20 янв 2024 в 23:16

красивое...

Роберт
20 янв 2024 в 23:12

Почему бы правоохранительным органам не узнать, кто и за какие доходы построил сей дом? Если есть хоть малейшая родственная связь с депутатом хоть гор, хоть обл, хоть госдумы - немедленно, по суду, по закону - конфисковать в пользу государства. Зачем нам нужны все эти мультимиллиардеры - депутаты?
На каждого - отдельное расследование. Каждому - суровое наказание.

Гость
21 янв 2024 в 07:58

За 53 миллиона дом можно было лифтом оборудовать и тоннелем с выходом на реку.

Гость
20 янв 2024 в 23:44

В сланьне потолок из каких-то реек, как у меня на даче. Дверь смотрится как дешёвая из Леруа, не современная. Может там участок большой и выход к воде? Чем цена оправдана?

Гость
20 янв 2024 в 23:49

Сколько стоит такая реклама?

Гость
21 янв 2024 в 08:20

Спальни на трехсот квадратах в каких-то кутках.

21 янв 2024 в 20:44

Непонятно почему так дешего. Коттедж хороший

Гость
21 янв 2024 в 01:05

срочно 🤣

Гость
21 янв 2024 в 08:08

Не с этого ли агенства жилфонд риэлтор убежала в Аргентину,прихватив кассу?

Гость
21 янв 2024 в 02:36

почему продают? это главный вопрос))

Гость
21 янв 2024 в 07:31

У Алена Делона, к примеру, поместье 50 Га. Там и погулять можно...А 6 соток это не пойми чего за площадь такая...

Гость
21 янв 2024 в 08:32

А так то домик хороший,мне понравился,но вот с пятьюдесятью миллионами незадача.

Гость
21 янв 2024 в 02:12

А зачем он нужен

Гость
21 янв 2024 в 00:44

Тоесть построили 10 лет назад за цену одной квартиры. ))). А продают сейчяс за цену 6 квартир премиум класса. КЛАССНАЯ ИДЕЯ

Гость
20 янв 2024 в 23:14

Надо брать

Гость
21 янв 2024 в 07:48

Домик дядюшки Тыквы.

21 янв 2024 в 17:11

очень приятная лестница на второй этаж 😳

Гость
21 янв 2024 в 06:53

чё там, очередь за воротами?

Гость
20 янв 2024 в 23:16

Давайте, жители хрущевок, критикуйте)

Гость
20 янв 2024 в 23:26

Вот летом поедем туда, навестим Предателей. Будем проводить видеофиксацию с помощью дрона и другого ультрасовременного оборудования, выясним количество награбленного у русского народа!

Гость
20 янв 2024 в 23:52

Зачем это покупать, люмпены скоро всё сожгут и разграбят, не зря же продают наворованное.

Гость
21 янв 2024 в 02:33

Дайте два!

Гость
21 янв 2024 в 10:37

Красота, мечтаю жить в коттедже, жаль что я не миллионер😔

Гость
20 янв 2024 в 23:31

Лолите 60 оказывается , а всё титьками трясет

Евгений
21 янв 2024 в 01:53

Голодранцы возбудились.

Гость
21 янв 2024 в 00:40

для кого эти новости, невозможно в доме на 300 квартир проголосовать домофоны за 30 рублей. Все нищие.

Гость
20 янв 2024 в 23:38

Сейчас трудно определить правильно это ли то или не оно

Гость
21 янв 2024 в 08:39

С такими площадями и коммуникациями,к этому домику должен инженер по зданию прилагаться если газовое отопление или кочегар ,если твердотопливные и пару уборщиц.

Гость
21 янв 2024 в 08:46

Вспомнил советскую телепередачу " Земля и люди". )))

Гость
21 янв 2024 в 08:48

Проблема санузла не освящена, во дворе ?

Гость
21 янв 2024 в 10:43

А если 530 тысяч человек скинется по 100 рублей...

Гость
21 янв 2024 в 12:12

Сын депутата госдумы Толстого спрашивает отца:
-Папа, а что такое патриотизм?
-Это когда люди много работают, чтобы мы могли покупать себе виллы, яхты, дорогие иномарки, иметь деньги в офшорах.
-А разве люди не злятся по этому поводу?
-Конечно, злятся и протестуют. Но это уже называется экстремизмом 🤣

Гость
21 янв 2024 в 12:58

Ну и уродство