Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Более ста домов на левобережье Новосибирска остались без тепла и горячей воды — дефект нашли на Титова
Более ста домов на левобережье Новосибирска остались без тепла и горячей воды — дефект нашли на Титова

19 янв 2024 в 10:34

Похоже на флешмоб какой-то 😅 тут бахнет труба, там бахнет, может и правда Байден с кувалдой ходит ломает всё

19 янв 2024 в 10:37

А отопления так и нет. И СМИ замалчивают это.

Гость
19 янв 2024 в 10:37

‼️ ВЛАСТИ ВВОДИТЕ РЕЖИМ ЧС ‼️ 3 авария за неделю!Левый берег заморожен ‼️

Гость
19 янв 2024 в 10:38

И самое интересное то, что запас прочности закончился у труб, а не у правительства и не у людей со святой верой в Кремль🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁

Гость
19 янв 2024 в 10:39

Напишите, пожалуйста, куда звоните жалуетесь по поводу аварий

Гость
19 янв 2024 в 10:39

С 11 января нет тепла на Тихвинской, 8. Больше недели.

Гость
19 янв 2024 в 10:41

Я написал письмо в администрацию президента.

Гость
19 янв 2024 в 10:41

Интересно, а плотина ГЭС, в каком РЕАЛЬНОМ состоянии????

Гость
19 янв 2024 в 10:42

Осталось чуть-чуть потерпеть, скоро раздадут повестки в рай!!!

Гость
19 янв 2024 в 10:44

Немировича-Данченко 4/4 тоже нет отопления. В подъезде перемерзла батарея, 2 сутки никто ничего не устраняет

Гость
19 янв 2024 в 10:45

Троллейная 41 нет отопления

Гость
19 янв 2024 в 10:48

Если это проглотили - то и девятый срок проглотите, как миленькие. Ставить квартиры на пульт - и ехать на Гоа. Пока тюльпаны из Амстердама не расцветут

19 янв 2024 в 10:49

На улице Тульской батареи чуть теплые, замерзаем! Уже отчаяние у людей. Пусть хоть у Москвы попросят деньги на тепловые пушки, город скоро льдом покроется, в квартирах трубы лопаются!

Гость
19 янв 2024 в 10:50

приехала аварийка и уехала 5 переулок Серафимовича д11

Гость
19 янв 2024 в 10:51

Титова 37/1 третьи сутки бе какого либо отопления в кв.-15 градусов ни кому дела нет.куда только не звонили и не писали.кругом одно бла бла бла!!

Гость
19 янв 2024 в 10:52

Костычева 6 отопления нет!!! Управляющая компания молчит!!!Дома уже температура ниже некуда!!!

Гость
19 янв 2024 в 10:56

"отопление или ракеты" - выбор простой и умным людям понятный. но не россиянам.

19 янв 2024 в 10:57

Нечего ныть-пишем дружно на сайте Президента-Путин,ру

Гость
19 янв 2024 в 10:58

кстати, россияне, где вы были 10 лет, когда вместо того, что-бы делать отопление ваши деньги тратились на окупацию украинских территорий и убийство украинев?

Гость
19 янв 2024 в 10:58

Так замерзай же ты, проклятая Европа! не хочешь? - а почему?

Гость
19 янв 2024 в 10:59

"Володин предложил расприватизировать ЖКХ и вернуть народу.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что решить проблемы в коммунальной сфере можно за счет передачи теплосетей и генераций в собственность государства. То есть - расприватизировать.

«Давайте мы этот вопрос возьмем на контроль, потому что надо признать: состояние генерирующих мощностей ТЭЦ, ГРЭС не всегда находится на должном уровне. Те, кто приватизировал этим мощности в 90-е гг., прибыль получают, но не думают о том, что необходима модернизация генерирующих мощностей», – заявил Володин." @

Гость
19 янв 2024 в 11:03

Есть простой, альтернативный путь. Чего смотреть на криворуких программеров от чиновных. Есть рукастый, делов на полдня. Сделать альтернативный сайт с реальной картой повреждений. Да хоть на той же дубль Гис, хоть и обоврали её. И пусть истина колет глаза , это просто и эффективно. Туда все сведения от людей об протечках, об разморозке, об лопнутых стояках и батареях. Иначе - никак. И сравнение официалов и реалий быстро приведёт в чувство чиновных.

Гость
19 янв 2024 в 11:04

Дело в том, что между так называемой наукой и народным хозяйством - пропасть со времён Ломоносова. А у поколений городских властей - искажённое представление об актуальных приоритетах территории

Гость
19 янв 2024 в 11:14

Немировича -Данченко 6 отопления нет

Гость
19 янв 2024 в 11:16

Стыд и позор! Вот просто других слов нет!

Гость
19 янв 2024 в 11:17

Ещё только календарный экватор зимы, а декабрь поначалу тёплым был

Гость
19 янв 2024 в 11:17

каких более 100 домов ?!!! что за заказные данные? С 11.01 люди сидят без тепла. Вчера только за вечер собрали более 200 домов и это данные с ограниченной перепиской жильцов в чате,сколько еще сидят и молча жду!!!! Это тысячи!!!

19 янв 2024 в 11:20

У нас батареи горячие, но в квартире прохладно, как и после первой аварии. Мои искренние соболезнования всем, у кого батареи холодные. Экономист сказал запасайтесь буржуйками, пока они есть, приспосабливайте их к своим пластиковыи окнам. Это только начало. Другой сказал, путина предупредили, не выпустить Навального, вся Россия замёрзнет.насколько это так, увидим.кто поддерживает этот антинародный режим мое глубокое презрение.

Гость
19 янв 2024 в 11:20

Как условие задачи поставлено - так она и решается. Спросите с тех, кто всё это проектировал и чем думал

Гость
19 янв 2024 в 11:26

Широкая 21 ели теплится одна батарея. Разве это отопление😠😠😠

Гость
19 янв 2024 в 11:27

Не надо строить новые дома ,пока старые коммуникации не заменят.

Гость
19 янв 2024 в 11:31

Уважаемая редакция НГС, обратите пожалуйста внимание на улицу Вертковская 8/1, тепло отсутствует ещё с 11 числа, но это нигде не упоминается. Батареи ледяные, в квартирах 10-12 градусов, в угловых комнатах доходит до 6 градусов.

Гость
19 янв 2024 в 11:31

мёрзни, мёрзни волчий хвост*

19 янв 2024 в 11:42

живем за счет наследия ссср.сами то ничего не построили.

19 янв 2024 в 11:44

Митинг, посвященный проблемам коммунальной сферы, может угрожать правам и свободам человека. Так решили в мэрии Новосибирска и запретили проводить акцию протеста, следует из ответа за подписью вице-мэра Геннадия Захарова.

Заявку на проведение митинга 20 января на площадке рядом с театром «Глобус» под лозунгом «Вернем народу энергетику! Иначе – вымерзнем, как мамонты» подал представитель объединения «Красный поворот» Олег Мецлер. Она была оформлена 14 января на официальном сайте города. Спустя несколько дней пришел ответ из городской администрации.

«Исходя из целей проведения публичного мероприятия, а также распространяемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и иными способами для неопределенного круга лиц информации, проведение заявленного вами публичного мероприятия может создать угрозу правам и свободам человека и гражданина, законности, правопорядку и общественной безопасности, в том числе основам конституционного строя», – говорится в ответе мэрии Новосибирска.

Гость
19 янв 2024 в 11:48

Выставочная 32/1 нет отопления в 3 стояках из 4х в квартире 16 гадусов уже больше недели!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ

Гость
19 янв 2024 в 11:48

Это либо саботаж или спланированное преступление. Однозначно это работа для СК РФ (из центра).. - местные не потянут(коррупция сожрёт).

Гость
19 янв 2024 в 11:52

А вот не надо было от Локтя избавляться! Дали бы ему доработать спокойно последние два месяца. А так - нарушили вселенское равновесие (шутка).

19 янв 2024 в 11:56

Повторяю вопрос- как авария на внутриквартальной трубе влияет на отключение магистрали? Авария на Титова во дворе, а тепло отключили на Горском

Гость
19 янв 2024 в 11:58

Трубы менять надо!

Гость
19 янв 2024 в 11:58

Блюхера 39, дома + 8.

Гость
19 янв 2024 в 11:59

051 опять не работает! Мэрия не может навести порядок.

Гость
19 янв 2024 в 11:59

Новогодняя 15 без отопления. Пол города без отопления, НГС верните новости про отопление на первую страницу сайта.

Гость
19 янв 2024 в 11:59

ни дня без прорыва

Гость
19 янв 2024 в 11:59

СГК необходимо летом усиленно работать и заниматься состоянием теплосетей.

Гость
19 янв 2024 в 12:00

Трясите свои УК! Они там совсем расслабились.

Гость
19 янв 2024 в 12:00

По всей России так. даже в Москве. А там деньги не малые крутятся.

Гость
19 янв 2024 в 12:01

Где-то неподалеку Локоть поднимает рюмочку за то, что вовремя смылся.

Гость
19 янв 2024 в 12:01

Какой до 12-00, только что была там, работает тяжёлая техника, два огромных экскаватора, рядом полиция, вырыли огромную яму, похоже даже ещё не изъята труба, отогревают ещё в двух местах пушками, хоть бы к вечеру устранили все....Бригад работает много, надеемся в ночь уйдем с теплом. Что остаётся, только надеяться....

Гость
19 янв 2024 в 12:03

Авария не такая масштабная. Должны сегодня же исправят дефект.

Гость
19 янв 2024 в 12:03

Это всё ещё отголоски самой первой аварии. Должно всё наладиться после полного запуска системы отопления