Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Специалистов не хватает»: новосибирская УК назвала проблемы при устранении последствий коммунальной аварии
«Специалистов не хватает»: новосибирская УК назвала проблемы при устранении последствий коммунальной аварии

17 янв 2024 в 17:33

и еще одна авария, тот же район, час назад

17 янв 2024 в 17:54

Своими глазами видел как работают эти дикие бригады - приехали, разрыли и уехали. На следующий день приехали и начались перекуры с отдыхами для продления процесса ремонта дабы увеличить себе зарплату. А в том, что люди мëрзнут этих ремонтников не интересует, им просто наплевать на людей. На моë замечание об волоките, я выслушивал столько мата и интересного. Так что нужно начинать с этих работяг, которым наплевать на проблемы людей.

Гость
17 янв 2024 в 18:01

Опять кировский район без отопления, только утром перезапустили отопление, а вечером авария. Пора вводить режим ЧС, если сгк и УК не справляются.

Гость
17 янв 2024 в 18:23

чего же президенту, депутатам и правительству не жалуетесь ?
Напишите им всем Открытое Письмо, тогда и поверим !

17 янв 2024 в 19:35

Так опять все прорвало сидим в холоде Ленинский район по 2тр берут за тепло ,а пересчёт не делают ,что не было на той неделе тепла три дня и сейчас сколько просидим в ходе, чай не май месяц - 23

17 янв 2024 в 19:46

Сегодня снова по новой,на Троллейной 14 вода по колено,горячая вода льет, пар стоит работяги в резиновых сапогах с гарпуном ходят ищат колодцы. Отопление отключили,когда дадут неизвестно, вода пока есть.Держимся.Если бы линевки сделали этого геморроя не было.Летом после ливней также потоп стоит по колено.
Власть отчиталась: все идёт по плану,все работает.

Гость
17 янв 2024 в 19:59

Может мэрии стоит обратиться за специалистами на промышленные предприятия за специалистами. Беда общая. Людей надо спасать. Зима вернулась. И не собирается отступать

Гость
17 янв 2024 в 20:07

Зная, что теплотрассы изношны, зачем давать температуру более100 гр. Значит при такой температуре и давление повышенное, чтобы теплоноситель не кипел. Давайте при испытаниях повышенную температуру и давление. И по факту прорывов ремонтируйте хоть все лето. Знают , что трубы ржавые и лежат более50 лет. Но ума не хватает проийти мороза при температуре теплонасителя 95 гр. И порывов не будет. А чердачные развадки или утеплять современгыми материалами или проводить по верхнему этажу, а не по чердакам. В старых пятиэтажках.
Да и Обызовых ворующих по 40 миллиардов в СИБЭКО бить по рукам прокуратуре и следокам.,а не ждать гогда убегут.

Гость
17 янв 2024 в 20:20

8 метров поменяли, теперь следующие 8

Гость
17 янв 2024 в 20:31

Кто же сейчас придет на инженерно-расстрельную должность. Разворовали одни, вкладывая копейки за огромные зп, обирая весь город, а отвечать должен слесарь? Может анализировать все имущество, которое приобрели собственники СГК и их ближайшие родственники за 20 лет и заставить их с застройщиками за летний сезон заменить сети в городе под угрозой "посидеть", а потом национализировать. И тогда чиновники начнут отвечать должностью, имуществом и свободой за подобные аварии

Гость
17 янв 2024 в 20:43

Вот он капитализм , правильно Задорно назвал капитализм самым негодяйским строем

17 янв 2024 в 20:48

блин, обещали Европа замерзнет, Сибирь то при чем

Гость
17 янв 2024 в 21:52

бЕДНЫЙ ГУБЕРНАТОР! чАВО ДЕЛАТЬ -ТО! сРАМОТА!!

Гость
17 янв 2024 в 21:53

Вот стесняюсь спросить, а где деньги, которые мы платим!? И зачем нас перевели в какую то непонятную категорию по оплате, при чём повышенной!? И почему ржавые, рваные трубы якобы проходят испытания и вводятся в эксплуатацию !! Вот эти вопросы пусть задаст НГС ответственным лицам

Гость
17 янв 2024 в 22:32

Почему виновных назначают УК и ЖЭУ? А само СГК не приделах? Мы им платим, не УК. Они виноваты в том что произошло. Завоздушили систему, не помогли с персоналом, а теперь новый прорыв и опять на весь берег.
Тоже УК и ЖЭУ виноваты?
Деньги платите, а мы будем дальше вас иметь

Гость
18 янв 2024 в 02:25

Не платят людям зарплаты, муж работ ает в Водоканале нет работников, потому как платят 20- 25 тыс, все разбежались , так и в УК, сейчас отключили отопление, какая то авария, тоже некому делать, наверное, какая то авария в интернете написали

Гость
18 янв 2024 в 07:38

Дожили! ЖК "Онега" (УК Стрижи) убирают свою территорию от снега на деньги жильцов собранные инициативной группой, т. е. сами наняли бульдозер.

18 янв 2024 в 10:24

Все училище закрыли ,где учили токарей сантехника, электриков самых нужных профессий нет ,зато торгаши, менеджеры ,компьюторщики все ребята сидят по домам ,а кто на улицу выходят грябить людей ,вот жизнь пошла радостная👍