Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации СГК объяснила причины низких температур в домах микрорайона Башня — холод держится неделю после ЧП
СГК объяснила причины низких температур в домах микрорайона Башня — холод держится неделю после ЧП

17 янв 2024 в 11:58

Ну вот, объяснили, и температура сразу поднялась но десять градусов. А если бы крестным ходом прошли по Ватутина вообще бы жарко было.

17 янв 2024 в 11:25

Короче, жильцы сами виноваты...

17 янв 2024 в 11:31

Только в УК нет слесарей😂,в УК мкс на станиславском жм один слесарь🤬

17 янв 2024 в 11:47

А что во дворе дом на К.Маркса 35 ? Разрыли траншею -кипяток наружу и что дальше?

17 янв 2024 в 13:40

Как в том выражении ,тепла нет, но вы держитесь.

17 янв 2024 в 11:31

Терпите люди- скоро лето

Гость
17 янв 2024 в 11:14

Судя по реакции Травникова на эту аварию, который ей вообще не стал заниматься, а только выкладывал посты со своими подписями в поддержку Путина, это вообще мелочь какая-то была, а не авария. Да и как нам власти во главе с этим же Травниковым всего то 68 домов без отопления оказались. Только непонятно почему потом про 2500 домов заявили? В общем опять цинизм, сплошное вранье и отсутствие какой-либо помощи горожанам со стороны властей. До аварийных служб пока что так и не дозвониться.

- Эксперты говорят, что во все дома подано отопление.
- Но люди жалуются, что в квартирах холодно.
- А зачем вы их слушаете? Они же не эксперты.

Гость
17 янв 2024 в 11:21

Областное правительство просто самоустранилось от устранения аварии, а губернатор ведет себя как сторонний наблюдатель. О мэрии вообще говорить нечего, там равнодушие к проблемам населения давно стало стилем работы. Становится страшно, если подумать, кто управляет городом и областью...

17 янв 2024 в 12:01

Беспредел продолжается... сколько можно объяснять? Где результаты?

Гость
17 янв 2024 в 11:27

К.Маркса 3а уже не только нет отопления но и электроэнергии. Зачем вы врёте директор теплосетевого подразделения СГК в Новосибирске Максим Рябенко.

Гость
17 янв 2024 в 11:47

Папа, а че у нас в квартире постоянно так холодно?
Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь!

17 янв 2024 в 12:07

Если проблема давно известна с допотопных ( извиняюсь за черный юмор в ситуативном контексте) времен, какого бена ее до сих пор решить не могут?
Почему, превентивно, сразу с перезапуском, не набрали кучу спецов и они не бегали сразу по всем домам?

Гость
17 янв 2024 в 11:19

Это касается не только домов микрорайона Башня.
Таких домов гораздо больше.

Гость
17 янв 2024 в 11:20

Улица Блюхера. В ЖЭУ сказали, в ваш дом вчера ходили и все вам сделали. Но толку ноль, как были ледяные батареи, так и остались. Опять придётся вызывать.

Гость
17 янв 2024 в 12:02

Дом на Ватутина, рядом с башней. Раза 4 перезапустили систему. Батареи чуть теплые. Какие еще варианты есть?

Гость
17 янв 2024 в 11:17

Лжесвидетельство - один из грехов, в рай не пустют. Тока в котле погреться. Травкину и компании.

17 янв 2024 в 11:49

возможно, что так оно есть. вот только меня мучает вопрос, в 2025 СГК заявит, типа: за то что, оператор не уследил за давлением, мы не виноваты, мы ликвидировали аварию, грели больше чем положено по нормативам, а посему, готовьте ваши денежки.и чем больше, тем лучше
давнишняя песня в поездах
"люди добрые, посочувствуйте, человек обращается к вам, скиньтесь , граждане, по рублю..."

Гость
17 янв 2024 в 11:14

Ну да, от этих объяснений сразу станет тепло!

Гость
17 янв 2024 в 11:32

Это просто позор какой-то!

Гость
17 янв 2024 в 12:03

Римского -Корсакова 12а, шесть дней ждём когда придут слесаря.

Гость
17 янв 2024 в 11:51

Седьмые сутки батареи холодные в квартире Ватутина 11, 4 подъезд. Диспетчера заявку принимают и ничего не меняется. Пошла сегодня в ЖЭУ 18, а там оказалось Старший по дому сказал, что в доме тепло. Когда придут перезапускать стояки в ЖЭУ сказать не могут. В подъезде запускать батареи они вообще не собираются .

17 янв 2024 в 11:48

На линейной и Кропоткина холодно. Делайте перерасчёт! Жулики!

Гость
17 янв 2024 в 11:20

Так кто виноват в итоге? СГК или управляющие компании?

Гость
17 янв 2024 в 11:18

А вдруг - опять. И снова. Крещенские то морозы не шутят.

Гость
17 янв 2024 в 11:22

Не врать! Вести себя достойно и ответственно. Люди смотрят, и им - людям не смешно. С клоунов.

Гость
17 янв 2024 в 11:38

Кто виноват?
об этом сейчас подробно
рассказывает в СУ СК
г-н Абызов.
решили повторить его подвиг,
но успеть выехать и не вернуться

Гость
17 янв 2024 в 12:05

Я не слесарь. Я - водопроводчик. К сливным трубам есть претензия. Нет. Досвидос, я тока по ливнёвой канализации. От дождя. Нет дождей - идите мимо.

Гость
17 янв 2024 в 13:21

Не можете дозвониться в УК, звоните в приемную мэрии. Там перенаправят вызов. куда надо.

Гость
17 янв 2024 в 13:29

Известная проблема- вы че, продолжаете издеваться над людьми, с….?????????? Люди электричеством неделю обогреваются- дома скоро спалят нафиг, вам и дела нет? Только поясняете и поясняете‼️ Вы совсем страх потеряли??????????????? Как ещё морду никому не начистили…….

Гость
17 янв 2024 в 13:30

Дело даже не в изношенности труб коммунальных, а в том, что на эти трубы « вешаются» все новые жилые дома. Застройщики так экономят на строительстве.

Гость
17 янв 2024 в 13:35

Следующая авария будет, скорее всего, либо в Академе, либо в Бердске. Новый корпус ФМШ, и новое здание музыкальной школы к какой инфраструктуре собираются подключать ? А отапливать этот новострой кто будет ? Старая и изношенная бердская ТЭЦ? Если что то случится с институтами академа либо в плане отопления, либо в плане электричества … мало не покажется всему городу. Власти города и страны чем думают?

Гость
17 янв 2024 в 12:09

причины низких температур в домах

- я считаю в этом винават Байден
Это всё он паразит

по ночам с ломиком бегал и новые трубы что прокладывают к ТЭЦ каждый застройщик человейника.

У нас нет перегруза старых труб на которые прилипают деятели точечной застройки, что прокладывали наши деды для той застройки что канула в небытие новыми хозяевами что по телеку порой мелькают.

Во всём винават Байден

Вот точно вам гаварю

Гость
17 янв 2024 в 12:44

В хрущевках раньше были печки.
Они отапливались дровами.
В кухне постучите по стене в районе газовой плиты, там находятся заделанные дымоходы.
Можно вернуться к шестидесятым годам прошлого века и топить дровами.
И не зависеть от центрального отопления.

Гость
17 янв 2024 в 12:42

За свои же деньги,которые платят за отопление,а они немалые,мёрзнут уже неделю и дальше мёрзнуть будут! Только тут бухтеть и могут.

Гость
17 янв 2024 в 12:44

СГК.. - ещё разве не на ИК-13? Тогда мэрию и Травникова(с большей частью молчунов-депутатишек отправить туда)

Гость
17 янв 2024 в 13:30

Почему, почему…… Итог плачевен- потому что всем по…………… и с жителей начинается…….

Гость
17 янв 2024 в 11:19

Еще раз. Обращайтесь к своим УК!

Гость
17 янв 2024 в 12:18

А какая зарплата у сантехников?

Гость
17 янв 2024 в 11:42

Завёлся на сайте - бгг)), постоянно стравливает в клапан. Малолетний хулиганишко.

Гость
17 янв 2024 в 11:56

Последнее слово приговоренного к Авдосу: "А у русских батареи отключили"
ахахахаха))))

Гость
17 янв 2024 в 13:19

Меняют трубы на самом деле. Летом разрывают, меняют, закапывают обратно. Но проблема в том, что трубы менять надо по всему городу. Все уже морально и технически устарело.

Гость
17 янв 2024 в 17:17

Здесь только остается надеяться на лучшее

Гость
17 янв 2024 в 11:18

О проблеме знают, решают. Но видно же, что это не минутное дело.

Гость
17 янв 2024 в 11:56

Последнее слово приговоренного к Авдосу: "А у цапов-ка батареи отключили"
ахахахаха))))

Гость
17 янв 2024 в 13:20

Очень надеюсь, что тепло в дома вернется всем.

Гость
17 янв 2024 в 14:13

На воздушники поставили автоматы и забыли про перезапуски

Гость
17 янв 2024 в 14:13

СГК, лучше объясните, откуда у вашего владельца Мельниченко яхты и дворцы, если у вас не хватает средств на замену труб. Надоело уже это циничное вранье.

Гость
17 янв 2024 в 14:12

Губернатор скорее всего все силы направил, чтобы не вынести сор из избы, надо угождать кремлю, заботы и проблемы ноаосибирцев второстепенны.

Гость
17 янв 2024 в 16:20

Есть такое место - Баймак. Это башкиры, башкортостан. Маленький городишко, меньше Бердска. Там парню, он защищал от хищников такую штуку Куштау называется. Это такое древнее коралловое. Не дал распилить на соду. Посадили на 4 года, парня. А тут то у нас, хорошо. Не то что, у соседей с Урала.