Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации СГК опубликовала видео с места прорыва трубы в Новосибирске
СГК опубликовала видео с места прорыва трубы в Новосибирске

11 янв 2024 в 12:48

"Предстоит заменить поврежденный участок трубы, которая была проложена в 1974 году, "
50 лет ничего не менялось, всё говорят, как плохо было в СССР

11 янв 2024 в 12:53

Чую, нацыанализируют СГК

11 янв 2024 в 12:52

Ей бы сериалы снимать. Про апокалипсис.

Гость
11 янв 2024 в 12:37

Владельца СГК пора брать за жабры. Прибрал к рукам систему - приведи ее в порядок.

Гость
11 янв 2024 в 13:13

И это только начало! Все у нас в переди! А стоит ли идти на выборы вообще? Самое главное в этой ситуации должить на самый верх, что все у нас хорошо и живем мы в шоколаде. Жаль, что у ВВП нет интернета и он не в курсе, что происходит внутри страны или не до того ему, или еще какие то причины....

Гость
11 янв 2024 в 12:59

Ночь темна и полна ужасов.😜

СГК

Гость
11 янв 2024 в 13:09

Затулинки, Зорге только более 200 домов, не считая Громова и Петухова. Фламинго только везёт, у них своя котельная на газе.

Гость
11 янв 2024 в 13:25

Мерзни ,мерзни волчий хвост,Новосибирск подхватил вахту Подольска.У месных чинуш испарина на лбу дискредитируют выборы ими любимого.

Гость
11 янв 2024 в 13:59

отключали в 1-2 ночи, батареи гремели, а написали в 4 чтобы до 20ч было 16 часов, больше нельзя по закону

Гость
11 янв 2024 в 12:56

Какие 104 и тем более 68!? хватит врать и замалчивать реальные масштабы аварии! Отключен весь левый берег, скорее в 68 "дали" отопление (но там об этом ничего не знают).

Гость
11 янв 2024 в 13:13

Здравствуйте, Телецентр без отопления. Не приятно, что так в открытую врут.

Гость
11 янв 2024 в 12:56

и это магистральная труба 1м диаметром? на видео максимум диаметр 50 см..

Гость
11 янв 2024 в 13:56

какие 50 лет, при строительстве дома Троллейная 14 меняли трубы ольшого диаметра

Гость
11 янв 2024 в 14:01

Жаль рабочих, кто в такой холод устраняет последствия. Удачи вам и терпения, спасибо за Ваш нелёгкий труд!

Гость
11 янв 2024 в 14:21

У новосибирцнв украли более 4!!! Млрд рублей!!!

Гость
11 янв 2024 в 14:37

Кто поверит, что из - за прорыва одной трубы отключен от отопления весь левый берег?

Гостью
11 янв 2024 в 15:17

Чо Ерунду Несете ! Где Деньги ?

Гостью
11 янв 2024 в 15:18

Где Бастрыкин , почему Молчит ?

Гость
11 янв 2024 в 15:23

хотела написать и передумала. как все это надоело.

Гость
11 янв 2024 в 15:37

Подборка атмосферных фото

Гость
12 янв 2024 в 21:21

у нас в Кировском районе беда. нет отопления. только вода. Холодная, и горячая. мерзнем. за что.