Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Такими темпами будем разгребать очень долго»: глава Новосибирска раскритиковал уборку дворов
«Такими темпами будем разгребать очень долго»: глава Новосибирска раскритиковал уборку дворов

10 янв 2024 в 11:13

А что с димитровским мостом? Недавно прокатился, был в шоке, проежку же вроде летом ремонтировали.

10 янв 2024 в 11:18

Город весь как в разрухе , перекопан вечно этими СГК , и ямы, и кругом замерзшая каша из снега. Губернатора не слышно , не видно .Ни гу гу. Этого сбежавшего Локтя уже Платошкин раскритиковал по праву.

10 янв 2024 в 11:21

Локоть 2.0 beta

10 янв 2024 в 11:25

Локоть ушел, когда Травокурников уйдет ? Надоел уже порядком

Гость
10 янв 2024 в 11:26

конечно сбоев не было, ведь коммунальщики просто не работали. Все завалено снегом, хотя кое где трактора и грейдеры на улицах все-таки работали.

Гость
10 янв 2024 в 11:26

Для техники нужна солярка, солярка подорожала, жители не хотят платить. Страна нефтяная, не может дать дешевой соляры даже собственникам-пенсионерам мкд на уборку снега.

10 янв 2024 в 11:26

Ну, с дворами понятно. А те проезды, что на балансе города, кто чистить должен? Я про те, что к домам ведут. Колеи по пузо авто. Ногами тоже перебирать сложно. НИЧЬЯ территория. Хотя точно, что у кого-то на балансе.

Гость
10 янв 2024 в 11:28

Мотивировщик нашёлся очередной))) хозяйственник))) поручил дать поручения))

Гость
10 янв 2024 в 11:29

Это всё наследие Локтя, с ним ещё долго придётся разбираться.

Гость
10 янв 2024 в 11:30

Зачем назначают такого и.о?
Работал я дворником. Хрущёвка, 4 подъезда. Двор убирал лопатой.

Юрий
10 янв 2024 в 11:30

Было время на уборку, но её же не соизволили сделать.

Гость
10 янв 2024 в 11:32

Очень хочет стать мэром.Как станет убирать не будет.Дворников нет,только на бумаге есть,когда зарплату за них получают.

Гость
10 янв 2024 в 11:34

Работники мэрии привыкли не торопиться, поэтому до сих пор ни чего не делается.

Гость
10 янв 2024 в 11:34

Когда нибудь в городе научатся убирать снег с дорог и тротуаров?

Гость
10 янв 2024 в 11:37

Локоть расповадил, вот вам и результат.

Гость
10 янв 2024 в 11:39

Но наверно технику надо закупать не в середине зимы, а летом. А мерии проверять подготовку техники летом, а не поналичию не убраных сугробов на улицах и во дворах.

Гость
10 янв 2024 в 11:40

Ничего не меняется. Что его бывший начальник, что он сам. Только критикует, делом не занимается.

Гость
10 янв 2024 в 11:44

Локоть номер два! КПД 0.

Гость
10 янв 2024 в 11:47

Когда он там собрался разгребать? Долго не получится, в марте все растает само. Очередной показушник.

Гость
10 янв 2024 в 11:49

Была в незапамятные времена пошловатая песенка.
"Остановите музыку, ... с другим танцует девушка моя...".
Злопыхатели тут же сочинили пародию.
"Музыка стой, музыка стой! С другим танцует баба мой!". )

Гость
10 янв 2024 в 11:49

Блииин, почему, когда пишут про заваленные мусорки и засыпанные снегом дворы, всегда втыкают фото моего двора😹

Гость
10 янв 2024 в 11:50

Короче, кина не будет. Анатолий дубль 2. Расходимся.

Гость
10 янв 2024 в 11:50

Не долго,до мая точно снега не будет.

Гость
10 янв 2024 в 11:59

Где то видос был, в титербурге, вроде. Когда коммунальщики в июле "снег убирали", видимо с декабря по март снег неожиданно выпадает. Если шайка путанги элементарно не в состоянии с работой дворников справиться, что тогда про всё остальное говорить. Всех обнулить и проблемы кончатся.

Гость
10 янв 2024 в 12:03

Каждый раз кто-то критикует уборку снега в Новосибирске, а воз и ныне там))

10 янв 2024 в 12:05

Если бы критика мотивировала хоть кого то в нашем городе .. то наверно дворы были бы чистые

Гость
10 янв 2024 в 12:18

что творит перед выборами, выберут притихнет на пять лет

Гость
10 янв 2024 в 12:25

мы живем. я и моя сожительница с детьми на ксм. и у нас все хорошо и чито. ненарадуюсь что правильно приехали в новосибирск. чистят отлично в отличии от так называемых мест города включая центр. ох уж этот душный центр. пробки толпы грязь воздуха нет. не чистят. ксм наш ласковый район. крутой. после Линево мы прям короли

Гость
10 янв 2024 в 12:38

К Л Е М Е Ш Е В... ДВОРЫ - ЭТО УК ЗАБОТА
М Э Р И И - ТРОТУАРЫ И ДОРОГИ

Гость
10 янв 2024 в 12:39

проезжая часть дорог сузилась до одной полосы движения по всему городу, а мы еще и во дворы залезли, обленились чиновники или не умеют работать. Надо менять чинуш на трудолюбивых и добросовестных

Гость
10 янв 2024 в 12:43

А давайте пригласим на 50 лет. Безработных китайцев. Путин же нанял на 50 лет рубить тайгу под Томском, Братском, Иркутском. Они снесут этот город и построят новый. К следующему году. Заживём, тогда. Чем мы лучше деревянной тайги.

Гость
10 янв 2024 в 12:47

Отделяться надо, от мэрии, от обл администрации. У низ свои здания. И всё принадлежащее народу имущество - нам. А они сами, сами. За свой счёт. И курочек у бабушек - за свой счёт. Нищеброды.

10 янв 2024 в 12:49

"глава Новосибирска раскритиковал уборку дворов"
А что критиковать, предыдущий тоже критиковал, пора принимать действенные меры

10 янв 2024 в 12:49

Почему опять все должны ,даже " уборка должна проводиться своевременно" ????
Когда уже спрос с должников будет?

Гость
10 янв 2024 в 13:02

Клемешов, мотивируй себя сам на ремонт и решение проблемы и уборки улиц на стыке Ленской и 1905 года. Только и умеешь что отписки давать

10 янв 2024 в 13:16

Не мешало бы вспомнить практику Толоконского,он обязал всех торгашей содержать прилегающую территорию

Гость
10 янв 2024 в 13:18

Начинаем с хайпа на популизме?
Ну давай, наведи порядок, а мы посмотрим - можешь ты, новый глава, хоть что-то сделать? Или, как и все предыдущие, только языком трепать?

Гость
10 янв 2024 в 13:25

А часный сектор вообще не знает что такое механизированная уборка. Там за всю зиму обычно 1 раз проедет грейдер по сторонам разгребет снег и то радости. А там живут и старики и дети. И скорая фиг проедет.

Гость
10 янв 2024 в 13:35

« Раскритиковал», « поручил» …. Это все слишком « мягко». Может пора « рублем наказывать» ответственных за уборку УК и другие организации. Бюджет города пополнятся начнёт быстро и регулярно штрафами.

Гость
10 янв 2024 в 13:42

очередной поручитель

Гость
10 янв 2024 в 13:53

Мне интересно, они ревизию ближайших дворов к Мэрии сделали? Заедте на любую улицу Заельцовского района, снег как лежар на дорогах, так и лежит. Весны ждет. Во дворы домов, где городская территории вообще не заехать. ЖЭУ только отвечает по телефону не наша территория, звоните в город.

10 янв 2024 в 14:15

ИО остановите этот кошмар с реагентами!!!!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 14:23

Очень емкая фраза - Раскритиковал уборку.
И что дальше то?
Все собравшиеся с опущенными головами пошли домой.
СНЕГ то кто убирать будет????

Гость
10 янв 2024 в 14:59

муниципальную территорию не убирают . решили за счет жителей навести порядок.

Гость
10 янв 2024 в 15:55

в 90-ых жил на Полевой в девятиэтажке, один дворник лопатой и скребком вычищал весь двор, в любую погоду)

Гость
10 янв 2024 в 16:26

уже почти 2 недели в должности, а толку нет, светофоры на большевичке уже 3-тий день не работают

Гость
10 янв 2024 в 16:29

Этот ВРИО толком ничего не сделал еще сам, чтобы кого-то или что-то критиковать.

Гость
10 янв 2024 в 16:30

Пусть покажет, как надо тогда

Гость
10 янв 2024 в 16:31

Смешной случай, конечно, а сам то делать он что-то будет?

Гость
10 янв 2024 в 16:31

Вероятнее всего этот ВРИО будет таким же как и сам Локоть

Гость