Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Под Новосибирском продают коттедж за почти 60 миллионов — смотрим, что внутри
Под Новосибирском продают коттедж за почти 60 миллионов — смотрим, что внутри

Чё разнылись, не нравится им, берите кредит на 30 лет и покупайте квартиру на Родниках, сейчас не совок, можно не ждать бесплатной жилплощади в очереди, корячясь у станка пять лет на заводе за 200 рублей по 8 часов в день.

Гость
6 янв 2024 в 00:27

да пофигу всем

Гость
6 янв 2024 в 00:30

Я конечно не специалист, но считаю, что сельским жителем в Сибири можно стать за меньшую сумму.

Гость
6 янв 2024 в 00:36

Цена выростет, когда шестой мост в те места построят

Гость
6 янв 2024 в 00:37

6а6ье любопытство

6 янв 2024 в 00:38

Это новый склад Вайлдберриз? Ни единого окна по длинной стене.

Гость
6 янв 2024 в 00:39

60 млн это тридцать лет на СВО в окопе, на дошираке и со свечкой

Гость
6 янв 2024 в 00:40

Сан-Франциско, штат Калифорния.

Титаны капитализма стоя аплодируют лидеру коммунистов Си Цзиньпину на ужине вчера вечером.

Кто сидел за столом Си Цзиньпина?

20 генеральных директоров — Apple, BlackRock, MasterCard, Qualcomm, Pfizer, FedEx и др.

Ваха
6 янв 2024 в 00:41

Это для нищих же!

Гость
6 янв 2024 в 00:42

Сан-Франциско, штат Калифорния.

Ньюсом* не скрывает уборка города это для Си Цзиньпина, а не для жителей.

"Я знаю, люди говорят: "Они просто наводят порядок в этом месте, потому что в город приезжают все эти крутые лидеры. Это правда, потому что это правда".

* губернатор штата Калифорния. Демократ.

Гость
6 янв 2024 в 00:42

конфисковать, продать и оплатить 2 крестных хода, 5 купелей на крещение, 10 коней для полиции.

Гость
6 янв 2024 в 00:42

Сан-Франциско, штат Калифорния.

Город готовят к приезду Си Цзиньпина. Как пишут в комментариях под фото:

"Сан-Франциско наконец-то решил проблему бездомных. Всё, что для этого потребовалось, - это визит мирового диктатора."

Гость
6 янв 2024 в 00:46

Появление на кадрах из Белгорода неких оперативников с нашивками "СМЕРШ" наделало немало шума не только в российских соцсетях, но и в западных медиа. Сегодняшняя The Times, основываясь на этих кадрах, уже делает вывод о возрождении в России легендарного подразделения времен Великой Отечественной.

Гость
6 янв 2024 в 01:01

что значит:мастер-спальня?

Гость
6 янв 2024 в 01:11

"за почти..." - это оскар 😂😂😂
грамотно писать - "почти за..."

Гость
6 янв 2024 в 01:23

Шляпа

Гость
6 янв 2024 в 01:33

За 30млн покупаешь дом в Сочи,а остальные 30млн в банк под 16% и нафига каже баян🤣

Гость
6 янв 2024 в 01:37

Это гараж, а не коттедж, похожий на дом вампира или аскета

6 янв 2024 в 01:55

Построили миллионов за 8 в общей стоимости. + мебель( вполне обычная) + газон посеяли+ барбекюшницу за 12тыс р. Откуда ценник в 60 миллионов?

6 янв 2024 в 01:56

350 м на 6.7 сотках?

Гость
6 янв 2024 в 01:56

Вообще этого не стоит и дизайн кошмарный. Вообще без вкуса

6 янв 2024 в 02:07

Мастер-спальня это что? Для мастеров?

6 янв 2024 в 02:19

Нолик в цене явно лишний))

6 янв 2024 в 03:24

Ну вот, интересный дом, а не какая-то цыганщина

Гость
6 янв 2024 в 03:49

Склеп напоминает

Гость
6 янв 2024 в 04:28

Страшненький какой. Неужели за 60 млн нельзя красивый дом сделать

Гость
6 янв 2024 в 04:50

А что продает? Коммуналку не тянет?

Гость
6 янв 2024 в 07:08

Реклама ,в статье, реставрация обуви прямо в тему.У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий.

Гость
6 янв 2024 в 07:20

Ужас как тюрьма

Гость
6 янв 2024 в 07:27

Блогеры миллиардеры купят. Они на стримах поднимают за донаты столько за пару месяцев.

Гость
6 янв 2024 в 07:28

На баптистскую церковь похоже.

Гость
6 янв 2024 в 07:29

Газ есть?

Гость
6 янв 2024 в 07:41

Крыша едет не спеша видимо на владимировскую пора

Гость
6 янв 2024 в 07:48

Это и за 30 непродать!!! Они мертвым грузом стоять вплоть до дисконта 50% и даже ниже...

Гость
6 янв 2024 в 07:55

Поставил цену 60. Потомучто высокая самооценка. Сам себя не похвалиш некто не похвалит.

на НГС пишут
6 янв 2024 в 07:57

«Если техник танцует, значит с самолетом всё в порядке»

6 янв 2024 в 08:11

Рамзан Кадыров предложил обменять свиней на коней.

Гость
6 янв 2024 в 08:14

Элитное жилье должно стоять так, чтобы никаких соседей было не видно....А тут, вышел, пукнул, все увидели и услышали...

Евгений
6 янв 2024 в 08:18

Форумным икспердам конечно неведом такой стиль , как «барн», весьма популярный в ИЖС сейчас. да это им даже вредно знать. Ну а цена великовата конечно, хотя «хозяин-барин», раз так хочет. Если это настоящие фото интерьеров, то крутой дизайн, если рендер- то дизайнер весьма неплох. Кстати, дом сейчас приличный построить сильно недешево. Но для местных все равно деньги нереальные- так что, только обсуждать остается.

6 янв 2024 в 08:32

Почему не указано, что прилагается вонь от мясокомбината и быль от завода строительных смесей? Ну и много всяких сопутствующих шумов авиадвигателей.

6 янв 2024 в 08:53

много раз были статьи Продается за ....миллионов. но ни разу не было информации, продалось или нет. недоработка, горожанам же интересно

Гость
6 янв 2024 в 08:59

Уютный домик для блогера. Чтобы проводить выездные мастер-классы.

Гость
6 янв 2024 в 09:00

В Марусино море Средиземное есть, чтоб там иметь жильё такое дорогое?

Гость
6 янв 2024 в 09:09

Дорогая недвижка в Новосибирске стоит колом уже 6 лет и более, это мне подтвердили как минимум 5 риэлторов которые со мной работали. У нас ушло 5 лет на продажу.

6 янв 2024 в 09:46

За почти 60 или почти за 60?

6 янв 2024 в 09:51

Зимой - это ад, устанешь чистить снег. Бестолклво сделан. Не под нашу погоду.

Гость
6 янв 2024 в 10:17

15-17 млн самый предел этому сараю с учетом мебели и ремонта.

Гость
6 янв 2024 в 11:12

Больше похоже на крематорий

Гость
6 янв 2024 в 11:14

Сарай в деревне за 60 ???

Гость
6 янв 2024 в 11:21

И денег нег, и в Сибири их тратить не хочется, если были бы.

Гость
6 янв 2024 в 11:33

Продавец на 110% больной