Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирец запустил салют с балкона многоэтажки у площади Калинина — видео
Новосибирец запустил салют с балкона многоэтажки у площади Калинина — видео

Гость
3 янв 2024 в 09:56

"Она должна находиться минимум в 50 метрах от жилых домов, деревьев и линий электропередач."

При нанешней точечной застройке это практически невыполнимо.

Гость
3 янв 2024 в 10:08

С этим развлечением познакомилась ровно 50 лет назад, в Европе, когда в Нске из пиротехники были только хлопушки и бенгальские огни. Во взросло жизни, уже в Нске, дважды была свидетелем: в первый раз ракета улетела на чужой балкон, и, только чудо спасло от пожара. Во второй раз, в чистом поле, на берегу реки - ракета полетела не вверх, а в запускающих мужчин, так что не только 50, но и 5000 метров от построек не уберегут, и, опять, только чудо спасло мужчин от потери своих детородных оргнов. Вывод: люди продолжают рождаться, выростать и взрослеть бездумными.

Гость
3 янв 2024 в 10:09

Новосибирец, а может Новосибирка, а может приезжий .Когда уже вы свои методички в топку выбросите.

3 янв 2024 в 10:10

Кто-нибудь взрывал дома петарду Корсар?

Гость
3 янв 2024 в 10:30

Его балкон, чё докапались??

Гостья Я
3 янв 2024 в 10:31

МЧС предупреждает??? Тут полиция должна штрафовать серьезно и наказание, хотя бы 15 суток на первый раз, а тут, МЧС предупреждает.....

Гостья
3 янв 2024 в 10:40

Запасено дураков на сто лет, сказано же …

3 янв 2024 в 11:47

Думаю, что запускать салюты из балкона можно только, если тот, кто запускает, прям перед запуском сядет на эту коробку. Так сказать, чтобы быть ближе всех к торжеству

3 янв 2024 в 13:53

Да, видели этого персонажа, когда он запускал фейерверк оттуда. Как раз, мимо проходили. Ещё хотелось тогда в него чем - нибудь запульнуть.

Гость
3 янв 2024 в 14:08

а где там ещё запускать? там каменные катакомбы! остается крыша - чтобы ближе к богу

Гость
3 янв 2024 в 14:24

Хороший человек сразу все поняли. И праздник весёлый и квартира новая . Могёт.

Гость
3 янв 2024 в 14:43

Чего чаще всего не хватает, когда существо можно считать калекой?

Гость
3 янв 2024 в 17:22

По ходу надо вводить проверку прежде чем заводить собаку...

Гость
3 янв 2024 в 21:50

нищеброды завидуют

Гость
4 янв 2024 в 04:20

омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность!