Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Говорят, кинул 6 человек: сибирячка отдала телевизор в ремонт мастеру с листовки — мужчина пропал вместе с техникой
Говорят, кинул 6 человек: сибирячка отдала телевизор в ремонт мастеру с листовки — мужчина пропал вместе с техникой

7 дек 2023 в 17:55

Ну есть же нормальные сервисы.Отвезли в сервис озвучили цену ремонта согласились все починили. Дали гарантию. Зачем искать горе мастеров по объявлениям.

Гость
7 дек 2023 в 17:09

Когда вы поймете, что напечатанные листовки в стиле "шариковой ручкой сам рисовал" разбрасывают только мошенники???

7 дек 2023 в 18:10

о же прямо написал, работает на себя))

7 дек 2023 в 21:01

"Но трубку не Николай, а взял старший мастер (имя свое он не назвал)" - авторы статей на НГС, вы хоть иногда перечитываете то, что пишете?..

7 дек 2023 в 18:45

Смею предположить, что "сдающие в ремонт по объявлению на двери подъезда" и "голосующие на пеньках" - это одни и те же люди.

7 дек 2023 в 18:19

Понять и простить, не зря ж мы его от "нацизма" освободили 😁

7 дек 2023 в 17:52

Плохо что мозг нельзя купить! Не жалко.

Гость
7 дек 2023 в 17:08

мастеров по ремонту техники
нужно отбирать строго по рекомендациям,
как стоматологов,
гинекологов,
урологов, хирургов...

7 дек 2023 в 17:56

Но трубку не Николай, а взял старший мастер......

7 дек 2023 в 17:25

Ну глупо же воровать сломанные телевизоры...
А эти мастера с листовок... Нет уж, лучше в легальную компанию обратиться. ПРичем и не будет дороже

7 дек 2023 в 22:34

А, это те самые, что "цены ниже, так как работаю на репутацию" :)

7 дек 2023 в 17:16

Ну неужели поблизости нет официальной ремонтной мастерской? Или даже дальше, но которая точно не съедет и не пропадёт в никуда

7 дек 2023 в 21:11

ну во первых отвечать таки будет владелец бизнеса принявший на работу данного громадянина, во вторых, а их вообще не проверяют и всех подряд пускают? а потом у нас релейные горят, рынки, заводы склады, магазины, вы нормальные вообще там нет кто пускает их без проверки?

7 дек 2023 в 17:48

Верный антипутинец, лишает людей зомбиящика.

7 дек 2023 в 17:24

Такому телевизору на запчасти цена не больше 3000

7 дек 2023 в 20:47

меня имя с фамилией насторожило сразу,ни у кого ассоциаций не возникло 🤣?

Гость
7 дек 2023 в 17:21

Кто-нибудь что-нибудь понял? Что за бред? Какой патент, украинское гражданство, соседи, которые тоже одновременно решили телики отремонтировать, фотка ноги... Что за...

Гость
7 дек 2023 в 17:28

"Я увидела объявление о ремонте электроники в своем почтовом ящике"

Всё, можно дальше не читать. Вы, куры, когда в себя-то придёте?

Гость
7 дек 2023 в 17:22

За ремонт компа такие матера накручивают пенсионерам десятки тысяч.

Гость
7 дек 2023 в 17:34

Но трубку не Николай, а взял старший мастер
Чего?
К сведению: "проблемы с матрицей" у негарантийного телевизора решаются покупкой нового телевизора.

Гость
7 дек 2023 в 17:10

Сначала хотел сказать, что отдать телевизор какому-то мастеру с листовки - это довольно опрометчиво. Но открыв статью, увидел что там даже не листовка, а какой-то исписанный от руки тетрадный листок - это что за бред вообще? :)) Народ уже совсем непуганый :))

Гость
7 дек 2023 в 18:21

То есть можно тупо кинуть бумажку в почтовый ящик, и тебе отдадут телевизор? А я ещё удивлялся, как люди на развод с "кодом из смс" ведутся...

Гость
7 дек 2023 в 18:16

Почему полиция и налоговая не интересуется подобными объявлениями?

Гость
7 дек 2023 в 17:07

Какая умная женщина. Отдать телевизор какому-то Василию)))

8 дек 2023 в 08:29

Без чушпана жызнь плоха...

7 дек 2023 в 18:32

Может это патриот Украины,возвращает похищенные трофеи?

Гость
7 дек 2023 в 17:48

Да ерунда там, скорее всего электролиты вздулись в БП, у лыж обычное дело,кондеры копеечные ставят Поменять, перепаять - часа 2 работы максимум, тыщи на полторы работы от силы.

Гостья Я
7 дек 2023 в 17:22

Ребят. Тема такая, сломалась техника, покупай новую. Мастеров сейчас вообще нет. Нигде. Молнию в сапог пришить не смогли. Руки не оттуда. А деньги брать они мастера. А тут техника. Ну кто, где сейчас, учит на мастера-ремонтника бытовой техники? Никто и нигде. Пришел, типа мастер, а спросите, документы из образовательного учреждения. Нет такого сейчас, нетуууу.

Гостья Я
7 дек 2023 в 18:59

а я вот ищу контору по утилизации телевизора.ьТаки не нашла. Придется на помойку нести.

Гость
7 дек 2023 в 17:13

Делаем вывод - не покупайте телевизоры LG.

Гость
7 дек 2023 в 17:20

С Украины приехал и в никуда не родственников не знакомых. И давай всех учить

Гость
7 дек 2023 в 17:24

Да в этом "Европейском береге" есть чат в ватсапе жителей этого ЖК. Трудно написать было туда? Может быть на трояк и обманут, но телевизор сделают.

Гость
7 дек 2023 в 21:05

Не вижу телевизор а вижу ногу на весь экран телефона...

Я бы вышвырнул телевизор с балкона, с кати куча наркоманов мошенников понаехало, представляются офицерами, работают грузчиками в магнитах.

холодильник в котором лежит
7 дек 2023 в 17:12

обратите внимание на его гражданство

7 дек 2023 в 18:26

мне непонятна причина отсутствия триггера на мусор в почтовом ящике. походу критическое мышление утрачено где-то в недрах этого телевизора

Гость
7 дек 2023 в 17:24

Ничего не понятно, кроме того, что Карина стремная, пьет шампанское, доверят мастерам из почтового ящика, любит названивать и мозги делать... Поэтому и мужика нет уже 8 лет, а то и более.

Гость
7 дек 2023 в 18:29

Что можно сделать с этим телеком? Отремонтировать и продать? Какой смысл... Продать неисправный? Цена низкая а движухи много..

Neo
7 дек 2023 в 18:48

Неиспорченная девушка?

Гостья Я
7 дек 2023 в 17:28

8 лет назад, да пять лет отработал и отлично.

Гость
7 дек 2023 в 19:34

Ярослав оказался бандеровцем...

Гость
7 дек 2023 в 19:52

а мне таких не жаль, совсем голова не работает, отдать технику человеку с листовки.....

Гость
7 дек 2023 в 19:57

Скорее всего этот парень просто шпион, им должны спецслужбы заниматься.

Гость
7 дек 2023 в 19:59

Почему пускают в Россию врагов, а потом удивляются, что теракт совершили!

Гость
7 дек 2023 в 21:24

Всё решается просто, приезжаешь к директору фирмы и спрашиваешь про его работника и свой телевизор. Мастерская по ремонту,очень кстати, куча паяльников на выбор директора.))

Гость
7 дек 2023 в 17:06

Хорошая схема. За месяц можно набрать на квартиру и дом. 15 миллионов.

Гость
7 дек 2023 в 17:17

Обладательнице имени Карина и такой красивой ножке я бы сделал ремонт бесплатно🤗

Гость
7 дек 2023 в 17:18

На моём ты слитает прошивка. Он не ломается а как галограмма начинает показывать. Там нужно сделать в меню настройку. Это очень мудрёно

Гость
7 дек 2023 в 21:25

вас даже нарик обманул, вдумайтесь, а в телевизоре профессиональные лгуны, звук, цвет, голос, тембр, взгляд

Гость
7 дек 2023 в 18:32

Кому на Руси жить хорошо?