Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Текут реки». В новосибирской пятиэтажке несколько месяцев топит подвал — видео с огромными лужами
«Текут реки». В новосибирской пятиэтажке несколько месяцев топит подвал — видео с огромными лужами

5 дек 2023 в 12:29

В Астрахани недавно рухнуло два подъезда пятиэтажки. Жители там тоже постоянно жаловались на затопление подвала. Новосибирские службы ждут такого же результата?

Гость
5 дек 2023 в 12:34

Кто-то диван спустил в коллектор, ирод.

Гость
5 дек 2023 в 12:38

недавно дом обвалился -говорили топилонесколько лет. Здесь также пока не порушится, засветимся в сми

Гость
5 дек 2023 в 12:46

А тарифы все растут и растут и всем всеравно что творится в доме и не только в этом.

5 дек 2023 в 13:12

а сколько рядом домиков добавили
в эту же центральную трубу канализации?
ох, и хапнем мы с этими человейниками -
кто там проверяет качество и соответствие?

Гость
5 дек 2023 в 13:31

Было фатальной ошибкой отдать жкх в частные руки.

Гость
5 дек 2023 в 13:46

Сибирская 41 подвал затоплен годами ооо жэу-4 мер не принимает

Гость
5 дек 2023 в 13:48

Тюлень нырнёт, 💩продует

Гость
5 дек 2023 в 13:59

Так место хорошее под новый дом , вот и доводят........

Гость
5 дек 2023 в 14:17

Стопроцентно, жильцы сами же в трубу подгузники кидают или наполнитель кошачий. Нашему дому 70 лет, канализации тоже, все с ней замечательно. Найти квартиру проблемную, выдать им горшки вместо унитазов, раз не умеют пользоваться, и все сразу станет замечательно.

5 дек 2023 в 14:25

Корреспондент ОБС просто обязана побывать на месте и убедиться в запахе собственноносно.

Гость
5 дек 2023 в 14:26

Железнодорожная,22. 6 подъездов, 12 этажей. Управляет ДОСТ-Н.
Давно топит все подвалы. Недавно сделали ремонт. Опять прорвало...
Всем по...

Гость
5 дек 2023 в 15:26

УК туда никого не пускает, вот пусть на свои деньги иделает, кредиты берет или из прибыли. Жителей это волновать не должно. А не справилась УК - значит лишить лицензии!!! Только так, и ни как иначе!!!

Гость
5 дек 2023 в 18:31

первомайская 148. та же ситуация. колекторы не справляются с нагрузкой. особенно с 31 декабря на1 января...

Оксана Пиво с Квасом
5 дек 2023 в 23:21

Наш девиз простой!
"Ничего не делали!
Ничего не делаем! и
Дальше ничего делать не собираемся!
А, Вы "Несите ваши денежки на
Поле чудес в Стране Дураков!"
Граждане!
Регулярно и своевременно оплачивайте за жульё!

Гость
6 дек 2023 в 10:39

на фасадной 25 и подвалы топит и трещина на доме, но старшему по дому все равно, он с наружи красит дому "губы" создавая вид деятельности, пользуясь имуществом мкд в собственных целях не забывая начислять себе фиксированный оклад👍

Гость
6 дек 2023 в 12:28

О, хваленый правый берег, красный! Как же так? Он же "лучший"!