Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Вид на «Глобус» и фонтан: в центре Новосибирска продают квартиру за 48 миллионов — смотрим, что внутри
Вид на «Глобус» и фонтан: в центре Новосибирска продают квартиру за 48 миллионов — смотрим, что внутри

4 дек 2023 в 20:55

хорошая хата. коммуналка там, наверное, неподъемная

4 дек 2023 в 20:23

В ванной голова не кружится?

4 дек 2023 в 20:28

Надо брать, однозначно!.. 😂

4 дек 2023 в 21:03

Куда столько квадратных метров?
Это надо рожать и рожать, чтобы по всей квартире стоял громкий детский смех, чтобы каждый метр был заполнен светом и счастьем.
Да и слишком дорого продают.

4 дек 2023 в 20:24

Помнится, запрещали камины в городе )))

5 дек 2023 в 09:42

Это только для молодых, лазать каждый день на второй уровень не очень себе удовольствие, опять же если дети малые, как они будут лазать по лестнице

4 дек 2023 в 20:51

бюджетный вариант по конской цене. В том виде, что на фото, это в лучшем случае сдавать в аренду за 100-ку. Цена продажи мультов 35, не больше, при этом в очередь никто не выстроится за эту сумму.

Гость
4 дек 2023 в 20:26

Мы люди другой эпохи нам не впарите это. Там ЖКХ платежи 15.000. понастроили

Гость
4 дек 2023 в 20:25

и остальное) а библиотека?

Гость
4 дек 2023 в 20:24

Народ, давай в складчину?

Гость
4 дек 2023 в 21:23

За день не обойти всё комнаты!

5 дек 2023 в 11:31

Какой то офисно-гостиничный дизайн.Никакого уюта домашнего!

4 дек 2023 в 22:47

Ну вот, наконец-то, нормальная хата, а не цыганский табор.

Гость
5 дек 2023 в 07:40

Вся статья рекламой залеплена. Реклама даже на фотографиях. Совершенно невозможно стало читать НГС.

Гость
4 дек 2023 в 21:29

А вид из других окон - на областную прокуратуру, но об этом в объявлении почему-то умолчали )

Гость
4 дек 2023 в 20:28

Кирпичный дом почти 30 лет. Скоро под снос пойдёт.

4 дек 2023 в 23:24

О, мне этот дом так нравится. Локация чудесная.

5 дек 2023 в 14:38

в объявлении написано, что квартира "авторская", чтобы это не значило! но я бы уволил этого дизайнера! все помещения со скошенными углами. вторая ванная так и вовсе отвратительная! надо требовать скидку и все переделывать!

гость
4 дек 2023 в 20:46

Ну наконец хоть что-то приличное 😊, а то всё какие-то цыганские сараи

Гость
5 дек 2023 в 00:23

Вид на соседние окна, а не на театр Глобус.

Гость
5 дек 2023 в 08:44

Да хоть трехуровневая. Что в Новосибе делать ?

4 дек 2023 в 21:26

Яровой

Гость
5 дек 2023 в 09:15

В разуме ли? Эта страна движется в двух направлениях: единицы процентов населения стремительно движутся в вверх, в райские кущи, остальные в ввиде осадка, также быстро, опускаются на дно российской действительности. И чем ближе к дну, тем отчаянее мы верим в сказки, которые доносятся сверху... Россия стала печальным примером несправедливости и социальных контрастов.

самый честный Депутат
4 дек 2023 в 20:30

Жил в этом доме. Подъезд чистый, консьерж, подземная парковка, уютно, спокойно!

гость
4 дек 2023 в 20:25

Шикарный дом! Квартира - просто мечта!

Гость
4 дек 2023 в 20:49

Ну нет уж, лучше уж дворец в Пашино.

Гость
4 дек 2023 в 22:48

Не плохо, очень даже. Ремонт явно делали в 10ых, может даже в конце. Весьма и весьма. 48М конечно ух, все-таки за эти же деньги продают целые большие дома с участками (пусть и убогим ремонтом). Хотя кто-то любит квартиру, кто-то дом.

Гость
5 дек 2023 в 00:38

С чего ты взял, что нищие, может ты сам из тех

Гость
5 дек 2023 в 01:46

бегит народ

Гость
5 дек 2023 в 08:36

А фото комнаты для прислуги ? Хотя,- зачем ?!..можно тумбочку на входе поставить и место для дневального. Хорошо камин есть, морякам с крейсера кипяточку наливать.

4 дек 2023 в 20:27

А у всех в голове: "Живут же люди"...---не зависть..

Гость
5 дек 2023 в 10:58

Судя по цене, такая квартира должна находиться в Питере

хо хо хо
4 дек 2023 в 21:21

Завидуйте нищие))))