Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации В Новосибирске планируют поднять тарифы на услуги ЖКХ
В Новосибирске планируют поднять тарифы на услуги ЖКХ

30 нояб 2023 в 14:00

Пенсию добавили. Отобрали.
Бюджетникам ЗП повысили. Отобрали.
МРОТ увеличат. Отберут.
И инфляция сколько у нас, если верить сказкам?

Гость
30 нояб 2023 в 14:01

В сухом остатке получается платил за квартиру 1000р будет 1250, платил 2000 будет 2450, платил 3000 будет 3600, платил 8000 будет 9000, это как то так получается при моих подсчётах!? плюс ещёёё всё подорожает и проезд в общаке и бензин и продукты в итоге у меня инфляция 35% выходит а у вас???

30 нояб 2023 в 14:02

На что поднять цены простому человеку? Все поднимают. Богатые богатеют, бедные беднеют! А улицы перекапывают , как огород , по несколько раз в год на одном и том же месте! Получается и материалы самые дешёвые используются и руководят люди не "болеющие душой за дело СГК"...

30 нояб 2023 в 14:02

Не успевают пополнять запасы. Пустеет кубышка катастрофически быстро. Нужно больше золота.

Гость
30 нояб 2023 в 14:02

Все молчать и платить ведь НАТО расширяется!))))

Гость
30 нояб 2023 в 14:03

А зачем печатать, то что не подписанное, да ещё под таким заголовком? Реакцию изучают, ждут что народ рад будет? Когда частники постоянно цены поднимают.

УЭБ
30 нояб 2023 в 14:03

Когда же вы нажрётесь?

Гость
30 нояб 2023 в 14:04

совсем не удивлена

Гость
30 нояб 2023 в 14:06

Не планируют, а поднимут!

Гость
30 нояб 2023 в 14:07

/Депутат/ Рассчитываюсь зар.платной карточкой, цены недорогие...

Гость
30 нояб 2023 в 14:07

СТАБИЛЬНОСТЬ!

30 нояб 2023 в 14:09

Давно пора, олигархи потеряли прибыли. Надо их поддердать (Песков)

Гость
30 нояб 2023 в 14:09

С 1 июля? А почему тогда в проекте Постановления с 1 января? И что-то мне подсказывает, что и будет так - с 1 января..

Гость
30 нояб 2023 в 14:10

20+ лет сТаБиЛоЧКи делают своё дело

Гость
30 нояб 2023 в 14:10

Вспомнил арабско-еврейскую песню "Родина моя, о моя родина!" Иначе модераторы не пропустят мой крик души!

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

подпись к фото, тарифы могут увеличиться с 1 июля 2023г???

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

Почему повышение выше инфляции?

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

Спасибо за безбедную старость!

30 нояб 2023 в 14:16

Все уже настолько предсказуемо ,приятные сюрпризы к НГ. Так весело и приятно читать...😝

30 нояб 2023 в 14:17

Ура! Что у меня бойлер стоит отдельный!

30 нояб 2023 в 14:18

МОГУТ ПОДНЯТЬ И 40% И НА 100%, и ЧТО ?

Гость
30 нояб 2023 в 14:21

Система недоэкономики понятна .

Гость
30 нояб 2023 в 14:26

КАК УЖЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО?! СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ. ПОД СТАРОСТЬ ВЫЖИВАНИЕ А НЕ ЖИЗНЬ. БЕДНЫЙ ПРОСТОЙ НАРОД.

Гость
30 нояб 2023 в 14:27

Обещали с прошлого года два года не поднимать, уже два раза подняли. Что творят то ироды.

Гость
30 нояб 2023 в 14:27

"Сильнее всего может повысится цена"
В школу своих краснодипломниц отправьте, а?

Гость
30 нояб 2023 в 14:28

Пенсию добавят максимум 200 р, а коммуналка вырастет на 800 р! И куда бедному крестьянину податься? На паперть у кремля?? Или возле мэрии присесть с картинкой?? Чиновники, сыигали мы должны содержать миллионеров из управляющих компаний? Наши деньги плавно перетекают в из карман..

30 нояб 2023 в 14:31

Голосуйте за Васильича и будет вам счастье.

30 нояб 2023 в 14:33

желание лиц, владеющих народными ТЭЦ - святое:
нужно больше денег - будет больше денег....
и ремонт сетей и ТЭЦ за счёт города - сделаем,
и прибыль в карман, а расходы на нас - так и есть...
и запрет массовых собраний - губернатор подпишет...

30 нояб 2023 в 14:41

Остап Ибрагимович! А когда мы будем делить НАШИ деньги?

Гость
30 нояб 2023 в 14:43

Так год же обещали не поднимать!!!

Гость
30 нояб 2023 в 14:45

Стабилочка, никто не удивлен каждый год перед новым годом подарочки в виде повышения цен на ВСЁ. А больно хорошо народ живет, курей покупают, надо сделать так чтоб картошка для них была как тропический фрукт только на праздник

30 нояб 2023 в 14:45

при том что большую часть года вода в кране совсем не горячая - всего 40 градусов как раз сегодня техника вызывал. Летом и того ниже - на лето воду горячую используем из бойлера, так существенно дешевле выходит.
И некуда крестьянину податься.

Гость
30 нояб 2023 в 14:46

Сильнее всего может повысится цена на горячую воду

Уже не удивляют ни новости о повышении цен вообще на всё, ни дикие ошибки авторов заметок на НГС.

Пушистый хвост

Гость
30 нояб 2023 в 14:47

Все специалисты на диване, вы сделайте СВОЮ фирму, которая будет дешево и бесплатно все делать, не можете? а кто может? то то и оно.

Гость
30 нояб 2023 в 14:52

Объясните причину повышения тарифов. Мы, новосибирцы хотим знать!

30 нояб 2023 в 14:55

Вот зачем все разговоры об инфляции и о повышении подачек? Для кого красивые слова, ежели наступает даже не полоса черная, а жизнь туманная?

Гость
30 нояб 2023 в 14:56

30 лет только ухудшения, а не созидания! И при этом в стране, где все есть! А народ только беднеет,!

30 нояб 2023 в 14:57

Не сменяемая отрицательная стабильность. Как же достали то уже со своими повышениями!!!

30 нояб 2023 в 14:57

Докаких пор этот беспредел будет продолжаться, когда уже народу это всё надоесть .

Гость
30 нояб 2023 в 14:57

А почему с 1 января 2024г. Закон ранее приняли со второго полугодия поднять тариф на ЖКХ? Новосибы опять впереди паравоза? В минздраве области отменяют законы российского минздрава. И всё сходит с рук. У нас область главнее страны?

Гость
30 нояб 2023 в 14:57

Шо, опять?

30 нояб 2023 в 14:58

Подарки-то как из рога изобилия посыпались. Спасибо партии родной за настроения новогодние!

Гость
30 нояб 2023 в 14:58

ощущаешь себя коровой , которую не кормят и усиленно доят... дальше с такой стабильностью и на макарошки не хватит

Гость
30 нояб 2023 в 15:02

Самая ЛУЧШАЯ страна на земном шаре! Всё для простого народа!

Гость
30 нояб 2023 в 15:04

Обещали же при прошлом повышении 2 года тарифы не поднимать?

30 нояб 2023 в 15:04

Все на выборы, продлим счастье , ещё лет на шесть,если выжевем.

30 нояб 2023 в 15:15

Ура-а-а ! Цены повышаются , жизнь улучшается , кладбища расширяются , УТИЛИЗАЦИЯ идёт !

Гость
30 нояб 2023 в 15:32

Зато бюджетникам не будут з/п индексировать до 2025 года. Такой указ на днях подписал Путин

Гость
30 нояб 2023 в 15:33

Сначала поднимите пенсии, пенсионерам не хватает денег на еду и лекарства.

Гость
30 нояб 2023 в 15:36

Народу надо воевать у себя дома,а не на Украине,в своей стране полный бардак и хаос, ничего для народа.

Гость
30 нояб 2023 в 15:41

Пока барыги у власти, не чего хорошего не ждите.