Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации В Новосибирске планируют поднять тарифы на услуги ЖКХ
В Новосибирске планируют поднять тарифы на услуги ЖКХ

30 нояб 2023 в 14:02

Не успевают пополнять запасы. Пустеет кубышка катастрофически быстро. Нужно больше золота.

30 нояб 2023 в 14:00

Пенсию добавили. Отобрали.
Бюджетникам ЗП повысили. Отобрали.
МРОТ увеличат. Отберут.
И инфляция сколько у нас, если верить сказкам?

30 нояб 2023 в 13:59

Как все это за×××ло.

30 нояб 2023 в 13:57

Сколько можно? За….и уже с этими подъемами цен на все!

30 нояб 2023 в 14:57

Не сменяемая отрицательная стабильность. Как же достали то уже со своими повышениями!!!

30 нояб 2023 в 14:33

желание лиц, владеющих народными ТЭЦ - святое:
нужно больше денег - будет больше денег....
и ремонт сетей и ТЭЦ за счёт города - сделаем,
и прибыль в карман, а расходы на нас - так и есть...
и запрет массовых собраний - губернатор подпишет...

30 нояб 2023 в 14:16

Все уже настолько предсказуемо ,приятные сюрпризы к НГ. Так весело и приятно читать...😝

30 нояб 2023 в 14:31

Голосуйте за Васильича и будет вам счастье.

30 нояб 2023 в 15:04

Все на выборы, продлим счастье , ещё лет на шесть,если выжевем.

30 нояб 2023 в 14:58

Подарки-то как из рога изобилия посыпались. Спасибо партии родной за настроения новогодние!

30 нояб 2023 в 14:45

при том что большую часть года вода в кране совсем не горячая - всего 40 градусов как раз сегодня техника вызывал. Летом и того ниже - на лето воду горячую используем из бойлера, так существенно дешевле выходит.
И некуда крестьянину податься.

30 нояб 2023 в 14:02

На что поднять цены простому человеку? Все поднимают. Богатые богатеют, бедные беднеют! А улицы перекапывают , как огород , по несколько раз в год на одном и том же месте! Получается и материалы самые дешёвые используются и руководят люди не "болеющие душой за дело СГК"...

Гость
30 нояб 2023 в 14:26

КАК УЖЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО?! СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ. ПОД СТАРОСТЬ ВЫЖИВАНИЕ А НЕ ЖИЗНЬ. БЕДНЫЙ ПРОСТОЙ НАРОД.

30 нояб 2023 в 15:15

Ура-а-а ! Цены повышаются , жизнь улучшается , кладбища расширяются , УТИЛИЗАЦИЯ идёт !

30 нояб 2023 в 14:55

Вот зачем все разговоры об инфляции и о повышении подачек? Для кого красивые слова, ежели наступает даже не полоса черная, а жизнь туманная?

30 нояб 2023 в 14:09

Давно пора, олигархи потеряли прибыли. Надо их поддердать (Песков)

30 нояб 2023 в 14:18

МОГУТ ПОДНЯТЬ И 40% И НА 100%, и ЧТО ?

Гость
30 нояб 2023 в 14:27

Обещали с прошлого года два года не поднимать, уже два раза подняли. Что творят то ироды.

Гость
30 нояб 2023 в 14:00

Губернатор знает ,что Его Превосходительство объявили инфляцию в 7% ? А то повышает от 9 до 14% и не ведает поди ?

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

Спасибо за безбедную старость!

30 нояб 2023 в 17:50

Да сколько можно?! Оплата за ЖКХ и так зашкаливает!

Гость
30 нояб 2023 в 14:28

Пенсию добавят максимум 200 р, а коммуналка вырастет на 800 р! И куда бедному крестьянину податься? На паперть у кремля?? Или возле мэрии присесть с картинкой?? Чиновники, сыигали мы должны содержать миллионеров из управляющих компаний? Наши деньги плавно перетекают в из карман..

Гость
30 нояб 2023 в 14:45

Стабилочка, никто не удивлен каждый год перед новым годом подарочки в виде повышения цен на ВСЁ. А больно хорошо народ живет, курей покупают, надо сделать так чтоб картошка для них была как тропический фрукт только на праздник

30 нояб 2023 в 14:41

Остап Ибрагимович! А когда мы будем делить НАШИ деньги?

Гость
30 нояб 2023 в 14:00

Ага, а ещё после нового года всем перерасчёта сделают, на несколько тысяч. Грабить так грабить.

Гость
30 нояб 2023 в 14:06

Не планируют, а поднимут!

Гость
30 нояб 2023 в 14:09

С 1 июля? А почему тогда в проекте Постановления с 1 января? И что-то мне подсказывает, что и будет так - с 1 января..

УЭБ
30 нояб 2023 в 14:03

Когда же вы нажрётесь?

Гость
30 нояб 2023 в 14:43

Так год же обещали не поднимать!!!

Гость
30 нояб 2023 в 14:01

В сухом остатке получается платил за квартиру 1000р будет 1250, платил 2000 будет 2450, платил 3000 будет 3600, платил 8000 будет 9000, это как то так получается при моих подсчётах!? плюс ещёёё всё подорожает и проезд в общаке и бензин и продукты в итоге у меня инфляция 35% выходит а у вас???

Гость
30 нояб 2023 в 14:58

ощущаешь себя коровой , которую не кормят и усиленно доят... дальше с такой стабильностью и на макарошки не хватит

Гость
30 нояб 2023 в 14:56

30 лет только ухудшения, а не созидания! И при этом в стране, где все есть! А народ только беднеет,!

Гость
30 нояб 2023 в 14:27

"Сильнее всего может повысится цена"
В школу своих краснодипломниц отправьте, а?

Гость
30 нояб 2023 в 16:53

Путин рулит уже 23 г. и когда то говорил, что 100 % достигним оплаты тарифов и их заморозим? Однако тарифы ЖКХ скачут все выше и выше, а горячая вода и отопление отсутствуют месяцами и олигархи на тарифах жируют. Нам расскажут сказки и вывернут карманы....

30 нояб 2023 в 14:57

Докаких пор этот беспредел будет продолжаться, когда уже народу это всё надоесть .

Гость
30 нояб 2023 в 15:33

Сначала поднимите пенсии, пенсионерам не хватает денег на еду и лекарства.

Гость
30 нояб 2023 в 14:10

20+ лет сТаБиЛоЧКи делают своё дело

Нужно отнестись с пониманием. Вырастет качество услуг, плюс у работников сферы ЖКХ поднимется зарплата.

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

Почему повышение выше инфляции?

Гость
30 нояб 2023 в 14:02

Все молчать и платить ведь НАТО расширяется!))))

Гость
30 нояб 2023 в 15:02

Самая ЛУЧШАЯ страна на земном шаре! Всё для простого народа!

1 дек 2023 в 00:45

Когда мыло и веревки раздавать будут? Или за свой счет покупать? А то с такими пенсиями старикам выбор небольшой. Либо ЖКХшникам, либо в петлю.

Гость
30 нояб 2023 в 14:07

СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость
30 нояб 2023 в 14:52

Объясните причину повышения тарифов. Мы, новосибирцы хотим знать!

Гость
30 нояб 2023 в 15:04

Обещали же при прошлом повышении 2 года тарифы не поднимать?

Гость
30 нояб 2023 в 15:56

Как же вы задолбали.

1 дек 2023 в 14:04

Денег возьмём с бедных!Денег у них мало, но бедных много!

Гость
30 нояб 2023 в 14:46

Сильнее всего может повысится цена на горячую воду

Уже не удивляют ни новости о повышении цен вообще на всё, ни дикие ошибки авторов заметок на НГС.

Пушистый хвост

30 нояб 2023 в 18:09

Управляющие компании тоже хотят повышения своего тарифа, но это возможно только, если жители дома проголосуют за эту хотелку. Т.е. жители сами, добровольно должны повысить себе тариф на обслуживание дома УК. Это совсем странно. Да кто же захочет сам себе сделать такое? Удивительное у нас законодательство.

30 нояб 2023 в 20:01

Все правильно,во втором полугодии.В первом полугодии безальтернативные выборы.Все.