Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на торги недострой и земельный участок — где они находятся
В Новосибирске выставили на торги недострой и земельный участок — где они находятся

Они смеются? Судя по фото, даже не законсервировано путём. Тут нужно не только уровень готовности описывать, но и уровень коррозии.

Гость
21 нояб 2023 в 21:44

А мост?

Гость
21 нояб 2023 в 23:15

Так будет со всеми человейниками! Когда государство перестанет поддерживать эти человейники субсидированием процентных ставок(из нашего же кармана и без нашего согласия), то сразу же спрос упадёт процентов на 70%, и будут стоять эти коробки вечно пустые! Давно уже пора!

Гость
21 нояб 2023 в 21:48

Там рядом,прямо под окнами, частные дома! Это что значит-с 21 этажа будут плевать и сбрасывать мусо к людям в огород?

Мажор
21 нояб 2023 в 21:59

Место стремное, дом будет стремный.

Гость
21 нояб 2023 в 22:07

Коновалов что Нарымский квартал , что напротив НИИЖТ жк , всё ухайдокал, получается ещё и на том берегу напакостил

Гость
21 нояб 2023 в 22:18

Там всё продано. Это не ликвидный товар а просто долги.

гость
21 нояб 2023 в 22:24

Квоты на таджиков гарант увеличивает.
Может, им пригодится?...

21 нояб 2023 в 23:04

Классно, что выставили на торги, может стройка сдвинется с места при новом собственнике.

21 нояб 2023 в 21:45

А тут еще, как назло, Россия запретила въезд 11 депутатам Молдавии. Где же они теперь плитку класть будут?

хоккей
21 нояб 2023 в 22:00

Наш жк ФЛОРА И ФАУНА, самый лучший)))

На левом берегу находится, чего за вопросы.

Неудивительно для левого берега.

21 нояб 2023 в 21:46

... рассказал, что пережил 5-6 покушений: "Расстреляли меня, внучек."

Гость
21 нояб 2023 в 21:48

Тузик 💩пёс мёртв?

Мажор
21 нояб 2023 в 22:23

Самый стремный район

Гость
21 нояб 2023 в 23:10

Хорош эти области называть постоянно, хрен знает где они находятся и вообще всё чужое, знать бы их не знал никогда...

Гостья Я
22 нояб 2023 в 06:41

Достройте уже "Любимый". Прям вид портит.

Гость
22 нояб 2023 в 07:13

А частные дома вокруг будут сносить? Там же из крыльца выходишь и сразу частный дом, даже придомовой территории нет. Дороги подъездной нет, ничего нет, а потом будут говорить, что "в пешей доступности магазин (Мария Ра), остановки.. "

Гость
22 нояб 2023 в 07:27

Выставьте на торги 4ый мост. Может кто достроит.

Гость
22 нояб 2023 в 08:07

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.

Гость
22 нояб 2023 в 18:57

Одни и те же лица

Гость
23 нояб 2023 в 22:38

Про Арзу Магеррамова можно подробнее?

Мизантроп
21 нояб 2023 в 23:22

Сначала застройшика ободрали как липку налогами, торгами, инфляцией, а теперь доугого лоха ищут...
глупцы

Гость