Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Камин, сауна, кинотеатр: вблизи набережной продают квартиру за 37 миллионов в Новосибирске — смотрим, что внутри
Камин, сауна, кинотеатр: вблизи набережной продают квартиру за 37 миллионов в Новосибирске — смотрим, что внутри

Эта штука уютнее, чем та прошлая, за которую 60 просили.

19 нояб 2023 в 09:06

и сколько же коммуналка за эти кв. м потянет?

19 нояб 2023 в 13:56

Когда смотришь на продажу таких квартир, сразу мысль, что-то пошло не так

Хотел написать что-то ехидно-критическое, но зависть и слезы душат. Просто любуюсь фото с дизайном квартиры и не могу подобрать что-нибудь едкое, зависть и безнадега от проживания в панельной хрущевке отключают литературные способности.

Гость
19 нояб 2023 в 02:32

Нормальная такая "фитнес" квартира - забыл телефон в гардеробной на четвертом этаже, и пешком туда... спустился, и вдруг вспомнил что там же еще не закрыл окно, и снова наверх, потом вспомнил что надо бы робота-пылесоса запустить(а он на первом этаже остался) ... и так туда-сюда пока калорий хватает :). Кто живет в своем даже двухэтажном доме меня поймет.

19 нояб 2023 в 07:55

Очень много бесполезного метража.

19 нояб 2023 в 10:59

Отличное предложение!!! Побежал брать ипотеку!!!

Гость
19 нояб 2023 в 01:23

Там ведь новые дома? Почему опять ремонт из 2000-2001 года? Только первое фото более менее. Спальня, кинотеатр прям адовый адок. Придется переделывать большую часть, а может быть и все. Площадь конечно с запасом, минимум 4ро детей надо, чтобы обжить такую квартиру

Гость
19 нояб 2023 в 00:52

Недорого, надо взять, и поделить её на десять частей, получится 3,7 миллиона за 38,9 квадратов в центре с хорошей господской обстановкой, надо возрождать коммуналки, 10 семей будут жить в достатке, вместо одной буржуинской.

19 нояб 2023 в 00:55

Достойно, если скинете миллионов 30, то я готов присмотреться к покупке

19 нояб 2023 в 03:10

Ну, среднестатистический грузчик " Марии-Ра", или водитель - вряд ли купит подобную хату..... Так, что расходимся. К нам это не относится.😎

Гость
19 нояб 2023 в 01:59

вида из окна нет! считай бункер, дорогой бункер🤕

Гость
19 нояб 2023 в 03:22

я возьму - только эти два портрета уберите пожалуйста !

Гость
19 нояб 2023 в 03:31

Цена за квадратный метр как на Чемском.

юююю
19 нояб 2023 в 00:47

Хороший салон красоты

Гость
19 нояб 2023 в 01:33

цена хорошая, недорого!

Гость
19 нояб 2023 в 03:23

да недорого совсем я пожалуй своей любовнице возьму !

Гость
19 нояб 2023 в 06:02

Ладно потолок и стены изуродовали "рельефным декором", но зачем на полу городить бесполезные и опасные препятствия?

Гость
19 нояб 2023 в 08:21

Как бункер, потому что окон нет...

Сауна это хорошо, нам, мужчинам, важно именно там расслабляться. В комплекте к этой сауне что идёт? Другое дело, что недвижка не на Богаткова не интересует, впрочем у самого особняк в Плотниково.

Гость
19 нояб 2023 в 08:05

Знаю одну риэлторшу с "этажей" истинная Россияника. Гордиться тем, что услужает большим Господинам. Платят ей щедро и она гордиться ими. Правда очень истерична и по российски любит оскорблять электорат, так как от хорошей кормежки считает себя некой патриоткой.

самый честный Депутат
19 нояб 2023 в 00:47

Слишком большая квартира, а цена нормальная

Гость
19 нояб 2023 в 01:16

главное что САЙНА имеется☝️

Гость
19 нояб 2023 в 01:39

Картины кажется Шурица в спальне. Интерьер входит в стоимость ?..

Гость
19 нояб 2023 в 01:42

37 млн норм цена. Чиновники могли бы купить под детский садик. Это дешевле чем построить новый для детишек.

Гость
19 нояб 2023 в 08:17

Хозяин умный, помнит 17-ый прошлого века

Гость
19 нояб 2023 в 08:17

Фуд-корт открыть там, сейчас это в тренде

Гость
19 нояб 2023 в 10:17

чуть позже возьму еще не наворовал

Гость
19 нояб 2023 в 00:48

И чего хозяева раньше не переезжали из этой российской нищеты в благополучную Филадельфию с наркоманами на улицах, потомственное холопство мешало?
Вот, в такой убогости и живут все россияне.

19 нояб 2023 в 07:55

И что это такое? В футбол там играть?

Гость
19 нояб 2023 в 00:56

Что НГС, денежки стали закачиваться, раз взялись за такую бессовестную риэлтерскую деятельность, маскируя её под информационные материалы 👎

Гость
19 нояб 2023 в 01:53

ИНАЯ, я люблю🌹

Гость
19 нояб 2023 в 07:45

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

19 нояб 2023 в 09:14

Безвкусица

Гость
19 нояб 2023 в 10:03

Зачем такая квартира в городе, особенно в самом пробочном месте??? Гарантируют тишину!!! Какую, от пробок и поездов??? Она нужна тем, кто работает поблизости - манагерам, у которых на нее нет денег. Вот дом за городом, да со своей землей - ДА!!! На природе!!! У нас половина мечтает свалить из города, половина мечтает в центр переехать.

Гость
19 нояб 2023 в 11:01

Эта квартира подойдёт под коммерческие цели. В этом доме уже почти все такие квартиры используются под коммерцию .

Гость
19 нояб 2023 в 17:01

Классная новость!

Гость
20 нояб 2023 в 22:53

Потолки как в курятнике 😅😅😅😅

5 дек 2023 в 12:28

Это сколько нужно зарабатывать?! Что отделать квартиру как дворец! Царь скромнее жил.

........
19 нояб 2023 в 00:52

Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке - это благодаря президенту 🇷🇺 . А у кого нет денег, завидуйте дальше!!! Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
19 нояб 2023 в 06:53

Радует глаз, что в России есть патриоты умеющие жить духовно и православно. За Путина! За Победу! За Праведников!